БоХатая• 21 марта 2019

Выпускает ли учитель ваших детей из класса на перемене?

Младшая школа. Вы бы пошли к такому учителю, у которого дети не выходят на перемену с 1го по 4 класс.
Результат:
вже голосів: 114
99 (86.84%) Да, дети выходят
15 (13.16%) Нет, дети сидят в классе
Усатая полосатая• 21 марта 2019
да, даже не разрешает в классе сидеть.

Пятровна• 21 марта 2019
Выгоняет из класса. Проветривает класс на перемене.
Мейк-ап форева• 21 марта 2019
как это? а проветрить кабинет, а в туалет детям сходить или просто пройтись, поиграться в коридоре?
Баррикадница• 21 марта 2019
наша настолько медленная, что пока она договорит уже звенит звонок на урок. Бесит
Ковбой Хагис• 21 марта 2019
У нас такое. Это просто капец. Сын перешел из другой школы в 3 классе, терпим, уже одна четверть осталась
фрау Гитта• 21 марта 2019
Выпускает конечно. Правда они бегают по коридору как оглашенные. Энергия так и прет.
Катастрофа• 21 марта 2019
Я очень придирчиво выбирала школу. У нас не просто дети выходят, но в холле сидит специальная женщина, присматривает за ними и помогает при необходимости. На один холл 4 класса.
Правда в школе высокий взнос в фонд, то есть в е плюшки за наши деньги.
Ковбой Хагис• 21 марта 2019
Сидят за партами на перемене, как в тюрьме, говорить что-то бесполезно
Просто красавица• 21 марта 2019
Выпускает конечно...но кто носиться по коридору...загоняет в класс

Нифига_ни_ни• 21 марта 2019
Простите, а как в туалет ваши дети попадают?
Аноним_1488• 21 марта 2019
Если им не дать выпустить эмоций на перемене, то я представляю что творится в классе, это же не тюрьма, полный пипец
Солнечный зайчик• 21 марта 2019
А весной? Наши все перемены на улице тусят.
Аноним_1488• 21 марта 2019
У нас ещё 2раза успевают вывести на улицу на площадку, чтобы подышали воздухом и поиграли)
Здрасьтенька• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
Наши тоже сидят и не выпускает. У моей даже нет время на перемене скушать что-нибуть, разве пока бежит в туалет.
А так только большая перемена, кто домой, кто в столову, кто в классе. И то они в классе не играют.
Аноним_1439• 21 марта 2019
от таком маразме слышу впервые. Это же неправильно.
Ковбой Хагис• 21 марта 2019
Сын раньше говорил, что уже на уроке не может сидеть, хочется встать и пройтись. Уже привык, не жалуется
Из ДОМа-2 Я• 21 марта 2019
Не выпускают обычно те, у кого было чп - сотрясения, удары головой среди детей. Или те, у кого родители приходили с претензией ’у моего солнышки синячок на ножке или царапинка на коленке’. Предупреждайте учителя, что о травмах на перемене претензий не будет - и договаривайтесь)))
Luckyway• 21 марта 2019
Еще и на улицу выходят
Белочкой зови• 21 марта 2019
А туалет в классе?

Gleva• 21 марта 2019
В первом классе первое время не выпускали, иногда выпускали, но не разрешали ходить ни вниз, ни вверх (наш класс на втором этаже). Меня это удивляло, но я не вмешивалась, сейчас дочка во втором классе и их никто не ограничивает
Медсестричка• 21 марта 2019
задумалась бы,что не так у этого учителя,что такие у него заморочки.