Губки-уточкой• 23 марта 2019

Давайте поставим вопрос иначе:)) Вы пойдёте на выборы?

Что-то на так добавила)) Вторая попытка.

Явка на выборах будет, или нет?
Вы пойдете на выборы, голосовать?
Результат:
вже голосів: 1595
1201 (75.3%) Я буду голосовать.
394 (24.7%) Нет, не собираюсь.
Гладковыбритый шишун• 23 марта 2019
Юля! Юля!

Кокосиха• 23 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Юля! Юля!
+
Красавица писяная• 23 марта 2019
Конечно. Однозначно.и считаю вбросом когда говорят выбирать только из 3х кандидатах. Буду за Гриценко меньшее из зол, компромат так и не нарыли.
наКоблучках• 23 марта 2019
Те, кто не идет на выборы безответственные инфантилы. Такие не имеют морального права ныть потом о том, что их что-то не устраивает. Шуточный ролик на эту тему.

наКоблучках• 23 марта 2019
Ответ дляALenushka505
я не пойду. 12 лет назад переехала в другую квартиру. меня в списках выборов нет. это их работа уточнять эти списки. мертвым присылают, живым нет. ладно бы в электронной форме подать заявку. а специально тратить день и ехать просить внести меня в списки, да ну его...
все равно все не честно
Вы здесь проверяли? Я недавно сменила место жительства и я уже есть в списке избирателей, с указанием ближайшей выборчої дільниці по новому адресу.

https://www.drv.gov.ua/ords/svc/f?p=111%3ALOGIN
Бусурманша• 23 марта 2019
Зе не извинился за шутеечки про подвалы на Донбассе, все забыли уже. А та пенса вообще нас колючей проволокой обернуть кричала. Пусть уже Порох остаётся, хочу чтоб линия фронта отодвинулась от моего дома ещё чуть подальше в сторону границы от моего дома.
Дайте подуться• 23 марта 2019
Ответ дляКрасавица писяная
я всегда в первом туре голосую за Гриценко
наКоблучках• 23 марта 2019
Ответ дляБусурманша
Так Порошенко говорил: ’Их дети будут сидеть в подвалах’. И вы хотите за него голосовать?
Аноним-ка• 23 марта 2019
Ответ длянаКоблучках

Мне тоже не принесли приглашение, проверила на сайте по вашей ссылке , и меня нет в списках. Хотя я живу по этому адресу давно

НетЕщеНаверное• 23 марта 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Не нарыли?!))) поищите хорошо в интернете ))
Аноним_1478• 23 марта 2019
Пойду, а то плебеи и пролетариат выберут каких-то идиотов, обещающих дешёвый газ (а не энергосбережения) и большие зарплаты (а не привлечение инвесторов).
Вилами по воде• 23 марта 2019
Зачем выбирать из трёх, список большой ведь))
Аноним_1531• 23 марта 2019
Ответ для9871Ирина
Пойду голосовать. Не потому что за кого-то конкретно, а потому что конкретно против существующего положения. И так уже достало, что отморозиться, сидя дома - это значит, молчаливо поддержать существующий бардак. И значит, хавать его еще пять лет, не имея морального права на возражения - раз ты согласилась на него. А я не согласна. Настолько, что хочу это зафиксировать. Даже если в абсолютном меньшинстве - я не хочу пассивно соглашаться с существующим укладом и строем, достало.
+++++++++ Ох и меня достало((((((( а еще просто опротивел нынешний президент, я не смотреть не слушать его не могу((((((( Если он пройдет на второй срок, я незнаю что буду делать просто, наверное как-то нужно отсюда эмигрировать, но как, если и собаки и котяки так сказать((((((
Бывает и такое• 23 марта 2019
Конечно пойду. И очки не забуду.
Аноним_1478• 23 марта 2019
Новости avianews со вчера. И так каждый день, Райян Эйр и Виззы каждый месяц добавляют все больше рейсов.
Открытие новых десятков рейсов - это лучший показатель того, что у людей есть лишние деньги.
Были бы аэропорты новые - вообще круто было бы. Инфраструктура не успевает.
куркулиха• 23 марта 2019
пойду хотя не ходила 15 лет
еще и маму свою прихвачу по дороге (она вообще не разу не ходила на выборы за все 27 лет Украины)
голосовать буду против пети
наКоблучках• 23 марта 2019
Ответ дляАноним-ка
Вам нужно обратиться в отдел ведения реестра избирателей. Ссылка с перечнем отделений: https://www.drv.gov.ua/ords/portal/!cm_core.cm_ind...
куркулиха• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
и что? в Одессе всегда был и есть аэропорт толку
цены космос, дешевых рейсов нет, нужно ехать в Кишинев 200 км и 3 таможни
наКоблучках• 23 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
Конечно пойду. И очки не забуду.
И свою ручку))

Аноним_1531• 23 марта 2019
Ответ длякуркулиха
пойду хотя не ходила 15 лет
голосовать буду против пети
++++++++++
Аноним_1531• 23 марта 2019
Ответ дляБусурманша
[
Аноним_1478• 23 марта 2019
Ответ длякуркулиха
Ну езжайте через Киев, есть же какой-то скоростной поезд.
В Запорожье даже немного летают. А там аэропорт сейчас не сильно отличается от сарая (новый строят).
Юсия• 23 марта 2019
Ответ длянаКоблучках

https://www.youtube.com/watch?v=Aiq35uqbKE0
Извините, но Вы как маленькая кто не идет на выборы, как думаете почему?
куркулиха• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
какая прелесть тащиться 500 км имея в 10-ти минутах от дома огромный аэропорт
Булькаю• 23 марта 2019
Ответ дляКрасавица писяная
А зачем рыть.Будучи МО разворовал всю армию.Знаю не со стороны.При мне все растаскивалось с его благословления и разгонялась армия.Порох армию возродил.Сложно живется,не спорю.Но сколько перемен произошло.Менять сейчас президента глупо.Лучше не будет.А Зеленского я воспринимаю как актера,не больше.И честно, не представляю его на международной политической арене.Сразу становится стыдно.Ну а все остальные - 0.А Юля - эта сумасбродная старуха .У нее было столько возможностей.Почему ни одно изсвоих обещаний она до сих пор не подавала на рассмотрение ВС и не отстаивала.
куркулиха• 23 марта 2019
Ответ дляАтаманша
и почему? я 15 лет просто не ходила (без причины)
Белочкой зови• 23 марта 2019
Ответ длякуркулиха
пойду хотя не ходила 15 лет
голосовать буду против пети
А моя после операции. На предыдущие выборы просто не пошла бы в такой ситуации. На эти вызывает на дом)))
Аноним_1478• 23 марта 2019
Ответ длякуркулиха
Ну там же все дорого, вы говорите.
Я хз, чего в Одессу лоу не заходят. Скорее всего, местечковая коррупция, как и в Днепре.
В Днепре тоже новый строить будут.
Мона Лиза• 23 марта 2019
Ответ дляАноним-ка
Зато нам принесли приглашение умершей 5 лет назад бабушке
Кумушка• 23 марта 2019
Ответ дляALenushka505
все равно все не честно
А Вы зарегистировались на новом месте? Это Ваша обязанность.
Я только пару месяцев как зарегистировалась на новом месте. Проверила в списках на новом месте есть.