Непонятно• 25 марта 2019
О, мой сальной живот!!!
52кг 160см.... А живот - кусок сала. Что делать?? Спортзал - не выход... (Нет времени и денег).
Посоветуйте диету или упражнения для живота. Круг крутить не умею и негде... (((((
Скачала приложение с упражнениями , а там для меня нагрузка большая. Некоторые не могу физически выполнить (сил не хватает либо гибкости). Физподготовки нет у меня
Пьяная вишня• 25 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
я не очень понимаю, что это такое. пресс качаю почти каждый день. дискомфорта нет.
фотки какие-то неинформативные вышли. но вроде видно жирную кожу.
Я так понимаю, что Вы хвастаетесь?)))
Никакого сала у Вас нет, очаровательная фигура и отличный живот
Ленивица-красавица• 25 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
и не говорите. туфли потому, что еще не до конца разделась. вечеринка у нас сегодня была с девченками ))))
ну и красивее в туфлях )))
не знаю откуда, но фигура зачетная
все мужики видать ваши)
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 25 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Похоже есть диастаз. Это ямка посредине вертикальная.
Живота я не вижу сального. Обычная стройная девушка.
Престидижитатор• 25 марта 2019
Ответ дляПьяная вишня
Я так понимаю, что Вы хвастаетесь?)))
да, юлин, так и думала, что напишут )))
это я пьяненькая решилась выложить. но что-то удачно вышло ))))
я не говорю, что прям все плохо у меня. но я реально работаю над собой. 2 года наза д быфло +20 кг после родов. но передняя стенка живота жирная. и как только хорошо поем, то это сраааазу видно
сегодня тольок пили
Престидижитатор• 25 марта 2019
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
а что делать с этой ямкой? я еще обращала внимание, что когда делаю статические упражнения для пресса, то эта ямка будто уголком выпирает, как при тонусе во вермя беременности.
как узнать, диастаз это или нет? это стремное что-то?
KseniaKsenya• 25 марта 2019
Ответ дляОднозначно
Я на велотренажёре начала гонять. 30 мин каждый день, потом преступления по схеме. И вуаля, живот меньше. Хотя я и так худышка, 173/54… но животик был немного.
У меня 165,47. Но живот после родов все-таки есть.. Как сказала одна дама в соседней теме, она видит хто рожавшая, по животу (это всё.. хоть сама далеко не идеал)))
Престидижитатор• 25 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
не знаю откуда, но фигура зачетная
все мужики видать ваши)
пока тольок один)))) но за комплиман мерси
Кофе в лобби• 25 марта 2019
Ответ дляБандитка Сью
А туфли напаркуа?
Фотка с сайта для взрослых
Ага, первая мысль была такая же. Каким боком тут туфли? Ну а вторая, кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету
Поумничка• 25 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
вот все так говорят. я сама тоже в это верила. после третьего ребенка набрала 20 кг. скидывала пол года. каждый жень в зале по 1,5-2 часа пахала. уже пошел третий год, как я продолжаю заниматься. в целом выгляжу хорошо, но вот живот - кусок сала. сейчас даже фото приложу. ну вот не уходит жир с передней стенки и все тут.
девочки, я понимаю, что 35 и трое детей (первый через КС) - это все таки диагноз, но так хочется убрать сальцо. правда, буду очень рада советам.
в зале 40 мин бегаю интервально (9 и 12 км\ч), потом пресс по системе пресс за 8 мин, потом плаанка 2 мин (недавно начала делать), потом 10-15 мин кручу обруч, ну и потом с тренером попа и пр.
питаюсь нормально. сейчас уже пытаюсь перейти на 8-16. но ни рзау не видела кубики на своем животе. а так хочется.
бодифлекс - дыхалка специальная для живота
Престидижитатор• 25 марта 2019
Ответ дляКофе в лобби
да щазззз. канхветы я и без вас поем
Престидижитатор• 25 марта 2019
Ответ дляКофе в лобби
када я захачу, шоб меня пахвалили, то создам тему ’на сколько я выгляжу?’
но сегодня я на такую тему не выпила. да и возраст свой в первом посте указала

Престидижитатор• 25 марта 2019
Ответ дляПоумничка
спасибо. но там тот же принцип вакуума.
это, кстати, автору темы подойдет. спасибо, что напомнили про него. я с него после родов начинала, когда нельзя еще серьезные нагрузки брать.
Кофе в лобби• 25 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор

Отож вас зацепило, аж два коммента подрят влепилм. Значит, таки в точку.

Ответ дляПрестидижитатор
Блин,у вас фигура как у меня почти.)) И у меня посредине как морщинистая кожа. И живот либо пузанчик либо морщинистый)))
Милашка-оторвашка• 25 марта 2019
Ответ дляОднозначно
Что по схеме? :)
Сундучок с каникулами• 25 марта 2019
Ответ дляКубик Рубика
Пресс качайте
Очень смешат эти диванные советы)))
У меня каменный пресс под жирком послеродовым, качать дальше?))
Убирает питание жир
Ванна Тазиковна• 25 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сало
У меня 166 см и 52 кг, но небольшой животик есть. Так что у автора вполне реально есть проблемка на животе.
С перепою• 25 марта 2019
В мене така вага при зрості 167 і в тренажерку ходжу,а є теж жирові відкладення на животі,така якась фігура.Реально допомогло 2 тижні строгого посту,зменшилися.
Снежнакомка• 25 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Это диастаз, не качайте пресс, это может быть опасным для внутренних органов.
Его хирурги оперируют, ставят сеточку, к примеру.
Винник• 25 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Вы решили приколоться,у вас потрясающий животик.
Диверсификация• 25 марта 2019
блин, девочки, это что, весенние обострение? что за истерика по поводу веса и фигур? вторая тема к ряду!
а автору могу посоветовать видео Анны Цукур, ничего сложного и для разного уровня подготовки
https://www.youtube.com/user/anatereshkova/videos
Зубачистка• 25 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Если выпирает, то скорее всего, диастаз
Безпринципная• 25 марта 2019
Ответ дляЛуковая
Вакуум. Почитайте, посмотрите видео , как правильно делать. За месяц не узнаете свой живот( если не филонить и правильно делать упражнение)
От вакуума не уйдет сало с живота, не выдумывайте
КаРаКаТиЦа• 25 марта 2019
Ответ дляКубик Рубика
Пресс качайте
нет упражнений, которые бы удаляли жир с определенного места. организм сам решает, откуда брать. и если качать пресс, то живот станет еще больше из-за растущих мышц.
Не пью, не курю• 25 марта 2019
Ответ дляКубик Рубика
Пресс качайте
пресс тоже надо уметь качать. я себе так ’накачала’, что сорвала поясницу. качала не мышцами живота, а спиной поднимала. теперь сальной живот, потому что перед вообще не тренирован, ’уши’ по бокам и больная спина.
Луковая• 25 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
Не выдумываю, говорю про личный опыт.
Мамаша в бигудях• 25 марта 2019
Жир не уходит локально. Что бы вы не делали.
Снижайте общий % жира в организме. Рань или поздно с живота тоже уйдет.
Поддакиваю иногДА• 25 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Судя по фото у вас диастаз