Проработник• 25 марта 2019

Правильное питание

Напишите пожалуйста ваш рацион правильного питания

Меня восхищают люди, которые соблюдают культуру питания. Думают, что они едят.

Прекращаю есть после 18:00
Буду есть только, то что полезно

Давайте делиться своими стратегиями.
Я_не_аноним_100%• 25 марта 2019
Сейчас соблюдаю пост. Завтрак-рисовая каша на воде с изюмом, кокосовой стружкой и ягодами. 2 Перекуса -яблоко, банан. Обед- чечевица, салат-огурцы, помидоры. Ужин еще не думала. Ем рыбу, яйца, мясо не в пост.

melisa-milena• 25 марта 2019
А во сколько вы спать ложитесь и во сколько встаете?
Аноним Первый• 25 марта 2019
самое правильное питание - минимизировать производственную еду (то, что переработано, со всякими добавками, в общем то, что произвели на заводе, фаст фуд, полуфабрикаты и т.д.). Много фруктов и овощей. Некоторые не едят мясо вообще.
Аноним Первый• 25 марта 2019
и да, морепродукты по возможности побольше.
Я_не_аноним_100%• 25 марта 2019
Если припадошно хочется, то позволяю себе что то. Но.. Конфету - одну, печенье-одно. Мусор стараюсь не есть.
Я_не_аноним_100%• 25 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
Совершенно верно
Морковку дай• 25 марта 2019
Я стараюсь соблюдать принципы интуитивного питания, но постепенно убираю вредности, не все сразу, чтобы не было большого стресса. Прислушиваюсь к своим желаниям, но перестала переедать и топтать без остановки. С середины января минус 6,5 кг. Довольна. Впереди еще лишних 8-10 кг. Вес уходит медленно, но без срывов и дискомфорта
Цвиринь• 25 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какой ужас.
Такое питание это мой страшный сон, не приведи господь (((
Неужели не хочется нормальной еды, вкусняшки?
Я_не_аноним_100%• 25 марта 2019
Ответ дляЦвиринь
Какой ужас.
Что для вас нормальная еда?

bystronic• 25 марта 2019
Я на ПП,утром медленные углеводы:овсяная каша на молоке с водой,цельнозерновые хлебцы,ложка меда,немного сливочного масла,зеленый чай.Или другой вариант:омлет,цельнозерновой хлеб,фрукт.Перекус в 11-12 ч-банан или яблоко или апельсин/мандарин/грейпфрукт.Обед:суп с нежирным мясом,овощной салат.цельнозерновой хлеб или гречка/тушеные овощи/куриная грудка/нежирная запеченная рыба/рагу из телятины и салат из овощей с под.маслом/нат.нежирным йогуртом.На десерт могу киви/мандарин/немного зефира.На полудник нежирный творог с нат.йогуром.На ужин овощной салат с подс.маслом/или йогуртом нат.,отварная грудка,запеченная рыба,яйцо отварное.говядина или телятина тушенная,нежирный кефир.кусочек цельнозернового хлеба.
Дедуськина бабуська• 25 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
Вы прям мое питание описали ))
Утро - смузи. Банан+лимон+киви+ замоченный Лен, кунжут.
Через пару часов - каша из пароварки. Без глютена. Кукуруза или рис или гречка. + Масло льняное или кунжута, тыквенное и тд. Соль.
Тушёные на воде овощи. Сегодня - пекинка, морковка, шампиньоны, сельдерей.
Вот сейчас приеду домой - тыквенный суп-пюре и креветки.
Иногда ем скумбрию или другую рыбу морскую раз в пару дней кусочек, ем феты немного, яйца тоже через день.
А так - супы, каши, овощи и фрукты по сезону, салаты, рыба, креветки, яйца, Фета.
Я люблю транзисторы• 25 марта 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы прям мое питание описали ))
омайгад
вкусно Вам? Особенно тушеный сельдерей, или пекинка.
Дедуськина бабуська• 25 марта 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
омайгад
Да, я такое очень люблю. Просто я никогда не стремилась есть жареное и прочее вредное. И мама у меня не готовила такое. Нет привычки