Морковна• 26 марта 2019
Яремная впадина!
Девочки, нащупала у себя в яремной впадине то ли жирок, то ли лимфоузел. Я в шоке.... там что-то должно быть? В зеркало смотрюсь- вроде ничего нет, пальцами чувствую....
Морковна
• 26 марта 2019
Ответ для4есотка
Да, у меня там есть жировик. На узи проверяла.
Специально проверялись или случайно нашли?
Морковна
• 26 марта 2019
Ответ дляDiamond_777
Меньше щупайте) так и до невроза недалеко(((( по себе знаю...
Спасибо! Как раз лечусь....
4есотка• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1473
У меня видно его. Не помню когда он появился или всегда был, привыкла что он есть. Но время от времени посещали мысли пойти к доктору. Сделала узи, сказал - жировик. Лучше не трогать. Летом, когда сильное солнце, закрываю это место, потому что чувствую как бы пульсацию там.
Стильная штучка• 26 марта 2019
Узи срочно(завтрпюа- послезавтра) и к терапевту. Надо точно знать что это такое, лимфоузлы в этом месте не пальпируються