с_переулочка• 27 марта 2019
А кого дети уже взрослые различаются в росте?
Может от обоих высоких родителей быть один ребенок высокий , а другой низкий?
Анонимарик• 27 марта 2019
У меня старший высокий дрыщ, а младший фигуристый широкоплечий, но не очень высокий.
Без Баяна• 27 марта 2019
Ответ дляМенее Более
Не могут! У них один рост, вес, пол, группа крови, цвет глаз и волос.
Так повезло
Бывает все одинаковое кроме роста
ГейСюда• 27 марта 2019
У мужа отец и мать невысокие, но сыновья в деда пошли 1.86 оба) и обратный вариант, на работе мужчина у нас, 165см примерно, а отец у него под 190. Так же и родственников наших, родители оба высокие, а сын 170
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 марта 2019
У меня четверо:сын-183см,дочь-176см,дочь-167см,ну а четвертый еще малый.
Каждый пошел кто в кого,кто в деда,кто в одну бабушку,кто в другую,у нас с мужем генонабор Ого!
Пешеходик• 28 марта 2019
У меня родители невысокие, правда. Но разница с сестрой есть. Мама 160см, папа 173см. Сестра 169см, а я 160см.
Обнемашечка• 28 марта 2019
Да. Мало того, старший низкий, младший на голову выше, и вечный треш на эту тему, это у соседей:)
мистерЛяпсус• 28 марта 2019
Ответ дляОбнемашечка
мистерЛяпсус• 28 марта 2019
спрошу то, что меня давно беспокоит...
Если в каждом поколении дети ниже родителей, о чем это?
У меня только мысль, о чистоте крови, у нас все одной нации, никаких кровей со стороны((, возможно это причина, или ерунда в голову лезет?
Просто так уже и до мышей (как в анекдоте) дойдем скоро... Честно...
Редиска Я• 28 марта 2019
Ответ дляМенее Более
И имя должно быть одно.
220В• 28 марта 2019
Сын погиб, когда ему было 14 лет. Рост был 178. Дочке сейчас 24 рост у нее еле еле 164 намеряли на медкомисии.
с_переулочка
• 28 марта 2019
Ответ для220В
Светлых небес сыночку! Такой молоденький, 14 лет. А что же случилось?
220В• 28 марта 2019
Ответ дляс_переулочка
Погиб. Прыгнул с пирса в холодную воду, спазм всех мышц, остановилось сердце.