Голубая устрица• 23 октября 2013
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой как-запор у ребенка?
Какие есть пре- и пробиотики для решения этой проблемы? Спасибо.
Лепешечка• 23 октября 2013
Если будете ехать за заквасками в магазин, то берите термос и везите домой в нем. Я храню дома в морозилке.
Виво - это закваски Института молока и мяса. По краней мере так было 5 лет назад, когда я начала ими пользоваться...
Сиреневенькая• 23 октября 2013
Нас ооочень спасал ’дуфалак’, когда были младенцами, привыкали к смеси, ну, думаю, Вам поможет, просто больше дозировка будет. Добавлять в напитки можно
Голубая устрица
• 23 октября 2013
Всем большое спасибо за советы))
буду начинать с йогуртов)) ну и на заметку взяла- сироп с лактулозой..
Удачи Вам! мы уже отмучились. Или перерос, или действительно помогло, но запоры уже не случаются. Соглашусь с советами выше: как можно больше сырой воды (той же малятко детской например, нам педиатр говорила что засчет низкой минерализации она даже слабит и не в коем случае не кипячёной - это только вызывает запоры); сироп Нормазе (лактулоза) - он кстати ещё и аппетит повышает; Симбитер, но он кислый и была проблема его влить - думаю йогурты натуральные хорошая альтернатива, ещё я покупаю до сих пор Нарине; добавляла ложечку нерафинированного масла, например оливкового в суп.
Голубая устрица
• 26 октября 2013
Спасибо) я вот сразу после советов,на следующий день купила закваски, сделала йогурт-малая пьет с удовольствием)) еще даю лактусан (сироп с лактулозой)- есть результат)) я даже не ожидала) воду пьет,но не особо часто...