КошкинДом• 28 марта 2019
А вы видели, что Зеленского поддержал Охлобыстин
Уже три ролика в его инстаграме.
Ответ дляTerramiss
так ИТ убьют почти сразу если ПП таки станет президентом. Почитайте планы гройсмана на ИТ
А про аграрную смешно. Во-первых сама сфера нестабильна. Во -вторых европейские квоты. В третьих приедьте в любое село и спросите у селянына в какой опе они сейчас - 90% молодежи уезжает на заробитки остальные спиваются.
Правильно, только Ляшко о них думает. Какие планы у Зе на счет села? Они есть? Или он в селе не бывал?
Ответ дляBlack Umbrella
Среди тех, кто определился с выбором у Зе максимальный рейтинг, то есть у него голосов больше, чем у любого другого кандидата.
Или у вас проблемы с логикой?
при наличии компа, умении вставлять картинки и пользоваться вордом, я щас вам нарисую табличку, где рейтинг кота на вашей аватарке будет 98%.
Меня не спрашивали, за кого я буду голосовать, моих родственников тоже. Друзей не спрашивали. Коллег также, поэтому все эти псевдо-рейтинги, если напечатать на бумаге помягче, годятся только для подтереться ими.
Ответ дляBlack Umbrella
Ой, держите меня семеро. Уже собиралась уходить, а тут вы)))) не, сори, вечером разве что прокомментирую, но это смешно, очень. Особенно роль государства в бурном развитии сферы айти, где ФОПы фрилансеры с трудом помнят, в какой они стране живут
Вы не совсем правы )))
Вот раньше я получала 2 к и муж получал 2 к
Вроде одинаково.
Сейчас у мужа чуть больше 20 а у меня посчитайте по курсу ))))
Так что спасибо таки государству за курс долара ))
Жаль только что как только выезжаешь за пределы Украины то пшик и сдувается валютная зп. Да и с нынешними ценами и в Украине не сильн опошикуешь уже
Вроде одинаково.
_Yaroslava• 29 марта 2019
Ответ дляTerramiss
кожен бачить тільки те що хоче бачити.
Аграрна і ІТ сфери -це те що зараз ми могли розвивати і розвинули.
Але і це погано, того що Порох... ну ок, будемо експортувати розмовний жанр - хіхіхаха.
На яку сферу економіки робить ставку Зе, поділіться
Ответ дляoksanav
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2351152
вот вам не скрин, а выборка из реальных людей, 100% статистику даже выборы не покажут
Ответ дляoksanav
Меня кстати никогда не спрашивали. Сколько голосую. Тоже всегда было интересно, где они вылавливают людей. Или по сайтам собирают? ))
Ответ для_Yaroslava
кожен бачить тільки те що хоче бачити.
В смысле то чт охочет видеть?? Ау ! Какая заслуга ПП в ИТ???? Ну давайте расскажите??? ИТ 100 лет в обед живет не горюет со своими ФОПами налогами. При нынешней властиналоги кстати подняли если вы не знали и планируют дальше поднимать. Заказчик плати одинакую зп по договору и пофиг где ты сидишь. Пока налоги 5% сидят в Украине, как толкь поднимут до запланируемых - все дружно съедут. Так как если уже платить полноценный налог то лучше я на Кипре или в Польше или Германии буду его платить так хоть дети может в нормально стране расти будут.
Зе хотя бы не планирует рушить то, что работет. И это уже признак ума я считаю
Ответ дляolkaig
Я бы не опиралась на это. Здесь определенная категория людей. Здесь всегда поддерживали яныка, россию. Я видела на фейсбуке годосовалки совершенно другого рода. Но и на них нельзя опираться. На ресурсах, сайтах собирается определенный контингент.
Ответ дляРадикальная
Не всегда) 2014 год
_Yaroslava• 29 марта 2019
Ответ дляTerramiss
а хто планує? є ще 39 кандидатів - ніхто поганого вам нічого не обіцяє.
Обіцяють завжди красиво, для того вони і є передвиборчі обіцянки.
чому ж тоді Зе?
Ответ дляTerramiss
Не съедут. Мы много раз просчитывали варианты. Нигде за границей не выходит тех денег, что здесь. Там слишком высокие налоги, слишком дорогие квартплаты, плюс съем. Резон есть только тогда, когда вы решили сменить место жительства.
Ответ дляРадикальная
В какой-то степени с Вами соглашусь... Ибо тоже видела много совершенно разных голосовалок - на них опираться нельзя.... Но правда, не видела ни одной, где бы лидировал нынешний гарант.....
Ответ дляРадикальная
Ну да, Ляшко о них думает, сидя в Конче-Заспе. Он какие-то законопроекты внес, влияющие на жизнь в селах? Что он сделал за 20 лет во власти, кроме как орал с трибуны?
Ответ для_Yaroslava
кожен бачить тільки те що хоче бачити.
Он будет снимать ролики. Смотрите сколько сразу рабочих мест. Режиссеры, осветители, гримеры, кто там еще ))
Было бы смешно, если б не было грустно ((
Эстетичная• 29 марта 2019
А у меня постоянно выскакивает реклама что Юля уверенно лидирует)На ютубе,и здесь даже с боку)
asa.morozova• 29 марта 2019
Ответ дляTerramiss
Врядли начнется. Они быстро перекрасятся в зеленый )))
По факту тут же не битва мнений, а отрабатываение денег ))
А мне страшно, что активисты с единой темы про военные действия, все как один рвут опу за Порошенко. Вот только Сьюзи ещё не хватает для полного комплекта, хотя может она и есть тут под другим аккаунтом
Ответ дляРадикальная
И мы просчитывали. Все выходит. Плюс заграницей за эти налоги получаешь кучу реальных рабочих соцпакетов.
Тут же при оплате полного налога все равно надо ходить и везде давать-платить. А на частную медицину, школу итд уже не хватит.
Многие уезжают за стабильным будущим даже сейчас. Абсолютно ничто не будет сдерживать если введут полноценный налог. А если какие-т окрохи и останутся, то сфера все равно загнется - заказчики просто сменят вектор.
Ответ для_Yaroslava
чому ж тоді Зе?
Потому что они все обещают уже 27 лет.
А он впервые. Зачем верить тем, кто точно врет?
Лучше дать шанс тому, кто еще не измазался
Эстетичная• 29 марта 2019
Ответ дляasa.morozova
Им война выгодна,это на сегодняшний день их заработок.Поэтому и рвут,как вы говорите опу)
_Yaroslava• 29 марта 2019
Ответ дляTerramiss
Потому что они все обещают уже 27 лет.
а ви слідкуєте за його роликами? вас нічого не смущає? Він переконаний що в Україні ФОПи платять 6%, а те, що хтось там каже 5% - це популісти...
І те, що на стільки не грамотний ні в політиці ні в економіці персонаж вам обіцяє ЩОСЬ - то це як вірити дитині, яка не може реально оцінити свої можливості.
Ответ дляasa.morozova
Ту тему не читаю - нервов не хватает )
Что вам сказать. Это по крайне ймере странно.
Тут несколько вариантов - их мужья/сыновья уже пристроились и начали зарабатывать на войне и значит боятся потерять доход. Или думают - моя семья пострадала от войны - пусть и другие страдают.
Мне не понять как можно голосовать за человека, который не то что не планирует закончить войну, а даже в рамках выборов не дает плана по ее окончанию...
Ответ для_Yaroslava
кожен бачить тільки те що хоче бачити.
Іт сфера процвітає тільки тому, що Порох і гонтарева у свій час опустили гривню. Ви це розумієте?
Ответ для_Yaroslava
Уже расплетали это - с учетом ЕСВ таки да там не 5%, а 6%
ЕСВ как бы тоже платить надо
_Yaroslava• 29 марта 2019
Ответ дляLilit1234
Порох вже митий перемитий. Я бачу результати його роботи і вірю йому, хоч і не стверджую що він білий і пухнастий. В політиці білим ніколи не будеш.
Мене лякає Зе. Частина людей просто науявляла собі якого чудо-президента (можливо з кіно) і це страшно. Я у вас питала, чи ви слідкуєте за його передвиборчою агітацією, зокрема відзнятими для нас роликами. Можливо це змінило б вашу думку. Що б не вийшло ожидание-реальность.
_Yaroslava• 29 марта 2019
Ответ дляTerramiss
ЕСВ как бы тоже платить надо
Ви готові виправдовувати його невігластво, бо так він хароший. А не подивитися правді в очі. Це ж не єдиний його прокол. Я привела це в приклад, бо ви вище написали про оподаткування ФОПів.