Антонина матушка• 23 октября 2013

Прививки

Можно только первые две АКДС делать, а третью и четвертую не делать? А то начиталась , и уже боюсь. Мы две сделали , думаю хватит. А вы как делали все????
Басина• 24 октября 2013
Ответ дляpicola
Нам педиатр как раз и говорила, чтобы делать с интервалом 1,5-2 месяца. Вы с каким интервалом делаете?
Ой, у нас вообще по 4-5 месяцев интервалы) То летом жарко, то сопли, то вдруг ацетон подскочил перед самой прививкой...

Басина• 24 октября 2013
Ответ дляasisandra
спасибо за обширный ответ!
не за что)
picola• 24 октября 2013
Ответ дляБасина
спасибо!
Я тут Живу• 24 октября 2013
Ответ дляRyLero4ka
меня тоже этот вопрос волнует, две сделали уже больше года назад, потом то болели, то вакцин не было. И теперь задумываюсь, а будет ли толк с таким то перерывом от третьей и последующей?
нет не будет. нужно все делать заново, или не делать вообще
Я тут Живу• 24 октября 2013
Ответ дляTinolya
да-да, я тоже заметила это по знакомым, кто не делал АКДС болеют намного реже
потому что акдс рвет иммунитет напрочь.
Пупс• 24 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
читайте пост 22