Чумачечая_• 30 марта 2019
Как в 40 лет можно так выглядеть?
В чем её секрет?
Бред о фотошопе не пишите, выложила фото и без фотошопа и макияжа.
Аноним_1444• 30 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Мне она никогда не нравилась.. Лучше уж Лобода или Брежнева.. А где фото без фотошопа и макияжа?
Они моложе и денег у них значительно больше.
Жирафовое варьенье• 30 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
Возьмите с собой 50000 грн. Привентивно..
Сходите в косметологический центр.Сделайте инъекции везде,лазерное омоложение кожи ,лпджи массаж антицеллюлитный и т.д.
И вы будете так точно выглядеть.
50 тысяч? хаааааахаха, нолик потеряли) один смас-лифтинг лица только 25 штук стоит
Украиночка• 30 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
И как, помогает?
Аноним_1444• 30 марта 2019
Ответ дляЧумачечая_
А чего не 80?
Потому что льстить или преувеличивать нет смысла. Мне 32 и я знаю как выглядят мои ровесницы и как выглядят дамы на 15 лет старше. Разница большая. Более того. Идин из наших кандидатов в президенты выглядит моложе вашего кумира. Особенно на некоторых фото.
Повелительница лампочек• 30 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Наивные люди.
Наверное она в огороде пашет, на работе и с детьми, а потом фото выкладывает себя красивой?
+++ образ жизни! Это все! Он родимый определяет уровень сохранности внешности-здоровья-сил. Правда есть умники которые пытаются сравнивать укладчицу шпал и теле-диву с лозунгом ’все могут сохраниться как последняя.. и ее миллионы тут ни при чем’ - но это смешно и глупо. Знаю случаи, где на одном только качественном отменном питании люди хорошели очень и очень... не поверила бы если бы не видела сама.
Ло Шарик• 30 марта 2019
Ответ дляЧумачечая_
Вам не в эту тему.
А в какую? Вы спросили в чем её секрет. Я ответила.
Ведьма.
KseniaKsenya• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1444
Ну Плетнева в свои 40 при таком бабле тоже не айс))
Ответ дляcarissimi
Меня больше удивляет как раз КАК ??? При наличии денег многие звёзды умудряются выглядеть хреново...ведь сейчас сколько способ и методов выглядеть красиво и быстро навести красоту ))лишь бы только были деньги.
Против генетики не попрешь. Я вот нифига не делаю и мой возраст мне никто не дает. ))Просто генетика. Кстати вот Ариана Гранде ей 25 ,а мне она 15 летний подросток хоть ты шо)))
Чумачечая_
• 30 марта 2019
Ответ дляЛо Шарик
Ведьма.
Вы из той темы где общаются 3 человека и по 10 разу обсуждают одну и ту же тему?
Аноним_1444• 30 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
По фото не скажешь, что она богата и выглядит свежо. Одета как Салтыкова. Укладка, мейк все старомодное.
Украиночка• 30 марта 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Ок, а что они ели до ’качественного питания’? Консервы?
Сама не знаю• 30 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да нормальный сорокет. Просто улыбчивый и кругломорденький
Ого, сміятись їй не можна, зразу морщини всі повилазили
Чумачечая_
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1444
Великий Гуру стиля в теме.
ksusha1155• 30 марта 2019
И что тут такого? В 40 можно так выглядеть легко, если работать над собой и ухаживать.
Аноним_1444• 30 марта 2019
Ответ дляЧумачечая_
Великий Гуру стиля в теме.
А вы сразу на личности советчиц перешли, когда не льстят, а говорят правду.
Аноним_1451• 30 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да прям. Выглядит на 30, максимум 32. И то, иногда глянешь на 30летних или 25летних и ужаснешься, особенно декретчиц. Ужас же. Вся в морщинах с целлюлитом.
Проработник• 30 марта 2019
Вы издеваетесь? У нас что так много некрасивых и толстых баб в 40, что это вызывает удивление???
Следите за собой и не разжирайтесь с 30 лет, и будете в 40 не хуже выглядеть
Сама не знаю• 30 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Мне всегда волосы у нее нравились,густые такие
Гарне волосся, фігура, симпатична .
Але вона і виглядає на 40
Докладная• 30 марта 2019
Автор, вам в эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2350277-26
Там сейчас обитают все ее фанаты, вот там и узнавайте секреты её красоты
Жирафовое варьенье• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
Да вы что? Выглядит она четко на свой возраст
KseniaKsenya• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1444
Вот-вот! При таких возможностях, могла получше быть) Я ее еще в 15 лет слушала, такэ