Коленная ложечка• 02 апреля 2019
УЗИ щитовидки Киев порекомендуйте.
Девочки, нужно перепроверить узел отцу, узистка говорит 50/50 добрый или злой, пункцию 3 разв делали, не может попасть, он мелкий и глубоко.. Подскажите, как попасть на рейтарскую к Яровому на эластографию?
И в институте эндокринологии, вроде тоже супер узист видит сразу тип узла, фамилию не могу вспомнить, вроде на Ш.
Спасибо за все рекомендации и советы.
Аноним_1534• 02 апреля 2019
Шелковой. Я тоже к нему хочу попасть, но пока не была. Нашла хорошие отзывы здесь, и Гуду тоже хвалят оттуда
Задолбулька• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1534
Я у него была. 150грн.узи.
Аноним_1534• 02 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Я у него была. 150грн.узи.
Скажите, пожалуйста, высылаю направлением ходили или можно так прийти? Очередь большая?
Я хочу сама пойти, тк в окружении пару случаев недоброкачественных узлов в щж.
Коленная ложечка
• 02 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Я у него была. 150грн.узи.
Подскажите как к нему попасть?
Коленная ложечка
• 02 апреля 2019
Девочки, нашла рабочий телефон шелкового, если надо напишите открыто, я вам в личку сброшу
Аноним_1534• 02 апреля 2019
Ярового номер вы вряд ли найдёте, он УЗИ делает только в порядке живой очереди и 20 в день. Подруга ходила от какого-то светила к нему, с рекомендациями и тд, и все равно сидела в очереди с 7 до 12 дня и была 18я уже в списке в 7 утра (
Я помню, тоже так же туда ходила.
Коленная ложечка
• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1534
Я помню, тоже так же туда ходила.
Подруга давно ходила? Я согласна и еа такое, лишь бы точно знать, что приеду и меня примут в первой 20ке. А то приеду ( я не из Киева), а окажется, сто запись еа месяц вперед...
Аноним_1534• 02 апреля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Месяц назад была. Просто пришла в 7-15, уже был список и несколько людей. Потом к 8-30 подтянулись все 20-25 человек, лишние 5 писались на завтра )
Коленная ложечка
• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1534
Ясно, спасибо
Пффф 100%• 03 апреля 2019
Я делала себе и все мои знакомые,на Запорожца,26.Доктор Бережная,стоит 100грн.Плохой узел увидела сразу и взяла пункцию.Там живая очередь,принимает до 13-00