Пэрисхилтонша• 04 апреля 2019

Вы верите в конец на Пасху?

Ну мне этот вариант больше всего нравится, в секунды все замерзнет) Потом нас Аннунаки красивыми замороженными будут откапывать) у них же будут какие то археологи как у нас)
Секретница• 04 апреля 2019
конец конца?
Аноним_1566• 04 апреля 2019
ась?
Царевна в уггах• 04 апреля 2019
что за бред, откуда такая инфа?
Аноним_1553• 04 апреля 2019
я бы хотела этого

но первый раз слышу о таком

достало всё
автор Пэрисхилтонша • 04 апреля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
что за бред, откуда такая инфа?
Божечки, весь интернет в этой Нибиру с ее Аннунаками)
КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2019
Так что, надо перед этим свежий маникюр, педикюр сделать, труселя красивые надеть. А то откопают, и скажут фу.
Аноним_1547• 04 апреля 2019
Шо? Если не про Зе и По ,то про конец света.У нас уже 30 лет конец света и ничего.
Бутербродница• 04 апреля 2019
Люди, что вы всякий мусор читаете, еще и сюда тащите. Займитесь чем то полезным.
Олька Модниця• 04 апреля 2019
А на паску буде кінець всім одночасно, чи католикам на католицьку? А що буде з нехристиянами?
Царевна в уггах• 04 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Плакат с автографом зимы• 04 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
и дату постоянно меняют)))))никак не дождемся)))
автор Пэрисхилтонша • 04 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Та дело не в вере) Просто пророчат на 28 апреля) Так что пофиг ко там те 3 дня править Украиной будет)
автор Пэрисхилтонша • 04 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Та не, варианты разные) Но мне этот больше всех нравится, быстр и безболезненно) А то все эти потопы жуть
автор Пэрисхилтонша • 04 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
А Вы щас чем полезным занимаетесь?) Бред всякий читаете тут
Жидкость для снятия глаз• 04 апреля 2019
пора график на весь год оглашать, а то как то сложно подготавливаться к очередному событию.
Аноним_1499• 04 апреля 2019
Так шо яйца не закупать? Опару не ставить
Я не в теме• 04 апреля 2019
Хитрые какие! На Пасху! А у каждого замерзшего корзинка со жратвой!
Менее Более• 04 апреля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
угу..
то одеться теплее, то лодку надуй да жилет спасательный приготовь. скоко дел, скоко дел...
Бутербродница• 04 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы меня не поняли, что и не удивительно) Не имею ввиду в данный момент, а вообще.
ПотеряласЯ Я...• 04 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
аннунак - звучит как ругательство))
к.Буланова• 04 апреля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ага, не можна ж так бац - і вже кінець світу. А у мене, допустімо, голова немита.
пышка_мышка• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1553
я бы хотела этого

но первый раз слышу о таком

достало всё
Аналогично
постою_послушаю• 04 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Моя первая мысль ох и приурочили
Капризуля• 04 апреля 2019
Ответ дляМенее Более
угу..
Подождите вы с лодкой, еще свечи не все спалили и соль не всю сьели, от предыдущего ’конца’
постою_послушаю• 04 апреля 2019
Ответ дляЯ не в теме
а у некоторых ещё и кот за пазухой
Новогодняя пальма• 04 апреля 2019
Некоторые, которые держат истинный пост, просто мечтают про «конец». Голодной куме одно на уме
khainus• 04 апреля 2019
что с вами? и почему на Пасху?
Вишнёвая Леди• 04 апреля 2019
Да эта Нубиру на нас уже лет 10 как падает и всё никак не упадёт.
Первая леди колхоза• 04 апреля 2019
Опять конец света? Ну-ну, жду
Мая твая не панимать• 04 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна