Пэрисхилтонша• 04 апреля 2019
Вы верите в конец на Пасху?
Ну мне этот вариант больше всего нравится, в секунды все замерзнет) Потом нас Аннунаки красивыми замороженными будут откапывать) у них же будут какие то археологи как у нас)
Люблю порядок• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1587
Так это Вы сценарий фильма Идиократия пересказываете.
Там штрихкод на руку наносили. Посмотрите, оно?
Да, видела его. Подобное есть во многих фильмах. Ну так и в Библии это в открытом доступе, фантасты ее тоже читают иногда)
постою_послушаю• 04 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Вас интересно читать и страшно
В смысле-интересно? Это же пророчества из Библии. Вы что, впервые это слышите? Как-то странно для человека, так живо интересующегося концами света
Люблю порядок• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1587
А те, кто умер раньше? Им нарастят новые тела?
Если 17 лет было на момент смерти. Или месяц.
Да, они будут в возрасте 33 лет. Даже нерожденные младенцы, убитые при аборте.
Аноним_1587• 04 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
О, ну Ви молодець тоді, гарненько підготувалися!

Мала багато часу.
На моїй пам´яті кінців було штук 20. Перший, який, пам´ятаю, ще 1994 р.
Тоді на вулиці, на доріжках було написано крейдою дату і час.
У газетах було написано, як треба готуватись (за тиждень м´яса не їсти, не матюкатись, і ще щось, вже підзабула).
То я вже з кожним разом краще готуюся.
Люблю порядок• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1565
Подскажите, а где это почитать можно? Очень интересно. Библия есть дома, интересно почитать.
Апокалипсис, последняя книга Библии.
Аноним_1587• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
А Ник Вуйчич будет с руками/ногами или без?
постою_послушаю• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Откуда информация про возраст?
Про чипы я уже поняла, что от ’многих священников’
ТаЕщеОптимистка• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Апокалипсис, последняя книга Библии.
Спасибо Большое
Люблю порядок• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1587
Тела должны стать совершенными, без изъянов, дефектов. Когда Иисус воскрес, Он сначала явился перед учениками в своем обычном теле земном, а потом на горе Он преобразился. Такие тела будут в Царствии Небесном. Рядом с Богом все совершенно.
Такие будут и в Гиенне огненной, они будут мучиться и телом и душой и это будет вечно - тем печальнее эта участь для грешников...
постою_послушаю• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1565
Откровение Святого Иоанна Богослова. Последняя книга Нового Завета и вообще Библии.
ТаЕщеОптимистка• 04 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо Большое
Пэрисхилтонша
• 04 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Я не то что бы интересуюсь, просто попалось на глаза. Почитала одну статью и понеслась..
Люблю порядок• 04 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Откуда информация про возраст?
Про возраст слышала в лекциях Даниила Сысоева. Имеется в виду, что люди в земной жизни в 33 года находятся в расцвете лет, в своей наилучшей форме, телесно и умственно. Так и там они будут представлены в своем наилучшем виде.
Пэрисхилтонша
• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
а разве есть безгрешные?
Ростки жимолости• 04 апреля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так что, надо перед этим свежий маникюр, педикюр сделать, труселя красивые надеть. А то откопают, и скажут фу.

постою_послушаю• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
При всем моем уважении к отцу Даниилу, Вы же понимаете, что это только догадки, трактование? Да, люди будут в силе и расцвете личности, но называть какие-то цифры я бы не стала.
постою_послушаю• 04 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
а разве есть безгрешные?
Имеются ввиду нераскаявшиеся грешники, оттолкнувшие Бога.
Люблю порядок• 04 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
а разве есть безгрешные?
Человек по природе стал грешным после грехопадения Адама. Этот первородный грех смывается крещением. Младенцы безгрешны. А дальше - все зависит от человека. Думаю, сейчас таких очень мало. Но вообще, это возможно - не грешить. Иисус, когда спас блудницу от побития камнями, сказал ей - иди и больше не греши. Значит, это возможно. И всей своей земной жизнью, Он показал - как это жить безгрешно, праведно. Он же был в человеческом теле, и желания человеческие у него были. Но при этом Он жил безгрешно.
Другое дело, что даже грешные люди могут попасть в рай. Потому что Иисус умер за наши грехи, искупил их своей жертвой. Человеку важно ПРИНЯТЬ эту жертву, дать обещание Богу жить по Его заповедям и всеми силами бороться с грехами. Самому это очень трудно, поэтому нужно молиться, чтобы Бог помог в этом. Есть таинство исповеди - там прощаются грехи, которые человек осознал и покаялся в них. Важно назвать их на исповеди. Если согрешил снова - опять идти на исповедь. То есть главное - желать всеми силами стать безгрешным, каяться в совершенных грехах, не опускать руки.
В этом разница с теми грешниками, кто не принял жертву Христа. Они махнули рукой - а, ладно, все грешны, какая разница, авось Бог простит. И живут спокойно себе, даже не пытаясь меняться.
Люблю порядок• 04 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да, согласна. Просто он назвал именно 33 года. Думаю это в среднем.
постою_послушаю• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо Вам! Мне очень важно было это сейчас услышать.
Пэрисхилтонша
• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо, что так подробно описали. Я если честно даже не знала(
Очень много делала зла раньше. Сейчас думаю, как я могла такое делать. Но никогда на исповедь не ходила. Думаю, даже слова не смогу сказать, буду реветь сидеть и все.
Скомуниздила• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Этого нет в Писании