Пэрисхилтонша• 04 апреля 2019

Вы верите в конец на Пасху?

Ну мне этот вариант больше всего нравится, в секунды все замерзнет) Потом нас Аннунаки красивыми замороженными будут откапывать) у них же будут какие то археологи как у нас)
ПушАпница• 04 апреля 2019
Капец, что вы там в этих сектах курите
ksusha1155• 04 апреля 2019
Опять? А как? Мерзлота, потоп или метеорит? Надо подготовиться))))
Бабочки в моём животе• 04 апреля 2019
Все таки люди не можуть випустити фантазьку за межі власного світогляду. Православні придумують собі кінець світу на Пасху і байдуже, що у більшості людей на планеті це звичайний день. До речі, що там з кінцем світу 22 березня? Бо я його, здається, пропустила.
Mikura• 04 апреля 2019
Это вы про то, что на пасху трогать конец - грех?
Не верю
автор Пэрисхилтонша • 04 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Вы меня не поняли, что и не удивительно) Не имею ввиду в данный момент, а вообще.
А ну если вообще, то нужно и на глупости время выделить чуточку) А то так сучно постоянно серьезностями заниматься)
Лизочек• 04 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А на паску буде кінець всім одночасно, чи католикам на католицьку? А що буде з нехристиянами?
опять атеисты, родом из богомерзкого совка, выживут
ПотеряласЯ Я...• 04 апреля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Да эта Нубиру на нас уже лет 10 как падает и всё никак не упадёт.
что-то мне это напоминает...
Волшебная палочка• 04 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
нехристияни замерзнуть без парадного одягу, їх в тапочках і без макіяжу відкопають. І в якості музейних експонатів їх не використають
автор Пэрисхилтонша • 04 апреля 2019
Ответ дляПушАпница
Капец, что вы там в этих сектах курите
Вам отсыпать?
Black Umbrella• 04 апреля 2019
Не хотите завтра в 9 на НСК подойти?
ПушАпница• 04 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Вам отсыпать?
Я таким не страдаю
Кастрюлька• 04 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
это что же получается, выживут свидетели Иеговы?
Безспроса• 04 апреля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так что, надо перед этим свежий маникюр, педикюр сделать, труселя красивые надеть. А то откопают, и скажут фу.
Пока вас через 1 миллион лет откопают ваши модели труселей и маник будут не актуальны и никто не оценит. Лучше купите лобстера и хорошего вина и в хорошей компании встречайте конец света.
Дона Ко Ко• 04 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Божечки, весь интернет в этой Нибиру с ее Аннунаками)
чей интернет? я впервые слышу
Отвечаю всем• 04 апреля 2019
https://kp.ua/life/633202-uchenye-obiasnyly-pochem...
автор Пэрисхилтонша • 04 апреля 2019
Ответ дляПушАпница
Я таким не страдаю
Ух какая серьезная
Фея_3уровень• 04 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Это только ваш интернет в этом. Гугл вам помогает)))
Люблю порядок• 04 апреля 2019
Да не будет ничего пока. По Библии, перед концом света будет 3,5 года правления антихриста. А перед этим - войны, голод, катаклизмы. Когда придет антихрист, все будут буквально молиться на него, потому что это будет влиятельный человек, политик, который остановит все войны, отменит границы всех стран, отменит деньги (вместо них будет некая метка на каждом человеке), станет как бы единым президентом всего мира. Чтобы стать гражданином этого нового мира, нужно будет отречься от Христа, принять антихриста своим богом, и принять метку. Кто не отречется от Христа - будут изгоями, не смогут ни продать, ни купить ничего, будут голодать, им негде будет жить. Все остальные будут процветать, жить в свое удовольствие. Так будет 3,5 года. Потом будет второе пришествие Христа. Воскреснут все умершие. Все праведники, кто не отрекся от Него, пойдут в Царствие Небесное. Для остальных будет страшный суд. Сатана и все грешники, пойдут в гиенну огненную. Земля, и все вселенная сгорят, материального мира в этом виде больше не будет никогда.
Так что еще рано, больших мировых войн и голода пока нет.

Я серьезно, если что.
Чумачечая_• 04 апреля 2019
Бегите уже, автор, за гречкой, а то вдруг не вся замерзнете. А! И спички, спички не забудьте!
автор Пэрисхилтонша • 04 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок

Я серьезно, если что.
Вас интересно читать и страшно
Отвечаю всем• 04 апреля 2019
https://www.dialog.ua/science/172205_1550592099
Наездница• 04 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
єта хто?????

у мене серед друзів нема жодного, хто постить таку маячню. Задумайтесь.
СКИБИДЫШь• 04 апреля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Такое ощущение, что я аннотацию к фантастике прочитала) не хватило в конце: ’с 28 апреля во всех кинотеатрах’
Но я не могу с 29го, у меня рассада, огурцы, баклажаны...
Jullimeduza• 04 апреля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Хитрые какие! На Пасху! А у каждого замерзшего корзинка со жратвой!
СКИБИДЫШь• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок

Я серьезно, если что.
у вас круче сценарий, фантастичнее
Ирашек• 04 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Первый раз слышу
Бред бредовый
60 метров сметаны• 04 апреля 2019
Шо, и шашлык не успеем поесть?
Я только в этом году собралась паски впервые в жизни печь, а тут облом ...
Ну не пропадать же формочкам..
Наездница• 04 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
вкусносися• 04 апреля 2019
у меня не жизнь, а жопа......хоть бы поскорее конец света....я серьезно!
Подметайло• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок

Я серьезно, если что.
За что Вы так не любите умерших?
Зачем им воскресать, чтоб потом сгореть со всей землёй и вселенной?
Бедные люди, помирать по второму кругу...