Пэрисхилтонша• 04 апреля 2019
Вы верите в конец на Пасху?
Ну мне этот вариант больше всего нравится, в секунды все замерзнет) Потом нас Аннунаки красивыми замороженными будут откапывать) у них же будут какие то археологи как у нас)
Да будет так• 04 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А на паску буде кінець всім одночасно, чи католикам на католицьку? А що буде з нехристиянами?
да да меня тоже этот вопрос волнует))) так сказать определиться какую праздновать, чтоб не замерзнуть))))
Люблю порядок• 04 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Вас интересно читать и страшно
Кстати, на счет метки. Я у многих священников спрашивала, что это будет. Сейчас многие говорят, что вот биометрия, это метка сатаны, или вот ИНН. Но нет, это еще оно. В этой метке (чипе или штрихкоде, или еще что-то, что будет наноситься на тело человека) будет зашифровано все, вообще все, что касается его жизни - паспорт, права, банковские счета, медицинские полисы и страховки, доки на жилье. В общем, все, что только может быть. Все это будет в электронном виде, и будет вживляться в человека. Бумажных документов, карточек не будет вообще.
Вот такую метку брать нельзя.
ТаЕщеОптимистка• 04 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Божечки, весь интернет в этой Нибиру с ее Аннунаками)
Про Нубиру тут на советчице читала пару раз. Что-то в марте должно было на нас упасть, потом на день рождения моей свекрови , (тут я уже почти поверила ), но нет...а что за ануннаки?
ТаЕщеОптимистка• 04 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
[smile]rofl[/smileя вот вчера пошла на гараж, хотела поехать, машину переобуться а потом думаю, вдруг отлетит Нубира? Смысл? И поехала за Мартии)))
Пэрисхилтонша
• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Да не будет ничего пока. По Библии, перед концом света будет 3,5 года правления антихриста. А перед этим - войны, голод, катаклизмы. Когда придет антихрист, все будут буквально молиться на него, потому что это будет влиятельный человек, политик, который остановит все войны, отменит границы всех стран, отменит деньги (вместо них будет некая метка на каждом человеке), станет как бы единым президентом всего мира. Чтобы стать гражданином этого нового мира, нужно будет отречься от Христа, принять антихриста своим богом, и принять метку. Кто не отречется от Христа - будут изгоями, не смогут ни продать, ни купить ничего, будут голодать, им негде будет жить. Все остальные будут процветать, жить в свое удовольствие. Так будет 3,5 года. Потом будет второе пришествие Христа. Воскреснут все умершие. Все праведники, кто не отрекся от Него, пойдут в Царствие Небесное. Для остальных будет страшный суд. Сатана и все грешники, пойдут в гиенну огненную. Земля, и все вселенная сгорят, материального мира в этом виде больше не будет никогда.
Так что еще рано, больших мировых войн и голода пока нет.
Я серьезно, если что.
А как мы поместимся с мертвыми?
Пэрисхилтонша
• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1565
М - мудрость)
Люблю порядок• 04 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
А как мы поместимся с мертвыми?
Как на земле - не знаю, это уж Бог знает как) Но думаю, что это не будет долго. А в раю и аду нет пространства в нашем понимании, там другие измерения, так что поместятся все.
Пэрисхилтонша
• 04 апреля 2019
Ответ дляRe1ne
Значит пусть все таки Зеленский
Типа после пропахшей порохом, земля должна зазеленеть?))
Сладко-соленая• 04 апреля 2019
ну, поскольку конец света связан с Библией, то точно никто не замерзнет: там написано, что Земля и все делала на ней сгорят. Про мороз ни слова
Люблю порядок• 04 апреля 2019
Ответ дляПодметайло
За что Вы так не любите умерших?
Зачем им воскресать, чтоб потом сгореть со всей землёй и вселенной?
Бедные люди, помирать по второму кругу...
Они сейчас мертвы только телом. Души их в раю или в аду. После воскресения, души вернутся в свои тела. Тела будут восстановлены, даже те что сгорели или полностью разложились - они будут живыми, здоровыми, в возрасте 33 лет. Посте Страшного суда, люди идут в Царствие Небесное или в Гиенну огненную - уже не только души, а именно в своих телах.
Да, бедные люди,помирать по второму кругу. Но это они сами выбрали себе. У каждого была возможность покаяться.
к.Буланова• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Тобто, душу з раю висмикують назад в тіло, але вона сама це вибрала, бо у неї була можливість покаятися?
Ви хоч самі розумієте, що за маячню несете? Чи нащо думати, якщо можна просто копіпастити?
Ответ дляЛюблю порядок
Вот такую метку брать нельзя.
ну нам тогда ближайшие лет 100 это точно не грозит. Как и хорошие дороги
Аноним_1587• 04 апреля 2019
Ответ дляКапризуля
Подождите вы с лодкой, еще свечи не все спалили и соль не всю сьели, от предыдущего ’конца’
Предыдущий недавно был совсем. 7 марта вроде.
Надоели уже со своими концами.
Нет, чтобы как раньше - раз в 3-4 года.
Соль у меня ещё с позапрошлого осталась. В бункере вода, гречка - всё ещё свежее.
Надоели уже со своими концами.
Нет, чтобы как раньше - раз в 3-4 года.
Аноним_1587• 04 апреля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Да эта Нубиру на нас уже лет 10 как падает и всё никак не упадёт.
Она падала! То Вы спите крепко, пропустили.
Она ночью падает. Вы бы хоть раз будильник для приличия поставили.
Аноним_1587• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Я серьезно, если что.
Так что, свечи я зря купила?
к.Буланова• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1587
Надоели уже со своими концами.
Нет, чтобы как раньше - раз в 3-4 года.
Надоели уже со своими концами.
Нет, чтобы как раньше - раз в 3-4 года.
А туалетний папір? Папір-то не куплено!
Аноним_1587• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Вот такую метку брать нельзя.
Так это Вы сценарий фильма Идиократия пересказываете.
Там штрихкод на руку наносили. Посмотрите, оно?
Аноним_1587• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1565
Нубиру - это такой воображаемый мячик.
Упал-взлетел-упал.
Это, видимо, очередной ’бум’.
Упал-взлетел-упал.
Это, видимо, очередной ’бум’.
ТаЕщеОптимистка• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Я серьезно, если что.
Подскажите, а где это почитать можно? Очень интересно. Библия есть дома, интересно почитать.
Аноним_1587• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
А те, кто умер раньше? Им нарастят новые тела?
Если 17 лет было на момент смерти. Или месяц.
Аноним_1587• 04 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
А туалетний папір? Папір-то не куплено!
Ой, паперу у мене велика таця. Кохавинка, прикрасить будь-яке місце
Люблю порядок• 04 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
Рай и Царствие Небесное, ад и Гиенна огненная - это разные места, так сказать. В раю и в аду находятся души умерших. И там, и там все очень ждут воскресения своих тел. Во-первых, человеку не свойственно быть без тела, Бог создал человека для жизни в теле. Находясь в раю, души хоть и пребывают в блаженстве, в радости, но они не могут ощутить всю полноту бытия там. Например, не могут есть райские плоды и много чего еще, что доступно в теле. Поэтому они тоже ждут этого. Те души, которые в аду, тоже очень ждут, потому что они надеются на Суд, что возможно они будут помилованы и смогут попасть в Царствие небесное. Кстати, вымолить души из ада можно, для этого и есть молитвы об усопших. Молитвами и добрыми делами, милостыней, праведной жизнью мы можем вымолить души наших родных из ада.
Так что всеобщее воскресение будет радостно для всех, а вот уже после Суда - как кому.
Я не копирую, пишу то, во что верю.
ТаЕщеОптимистка• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1587
Или фильм Время
к.Буланова• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1587
О, ну Ви молодець тоді, гарненько підготувалися!