Аноним_1543• 05 апреля 2019

Вопрос по OLX (девочки подскажите, пожалуйста)

Сегодня, пришел на объявление запрос -не возражаете если Ваше объявление размещу на других сайтах. Спрашиваю какой Ваш смысл? Отвечают, что продают с наценкой, я быстрее продам обувь.

Подскажите, есть тут подводные камни и стоит ли вообще с этим связываться? Продаю свою обувь, что не подошла и продавец с меня еще тот, попасть в историю могу запросто....
Спасибо за советы.
ol_kin• 05 апреля 2019
это спам и могут быть мошенники

Vladislava-n• 05 апреля 2019
Пока таких предложений не поступало.Послушаю.
автор Аноним_1543 • 05 апреля 2019
вот я тоже удивилась сильно, никогда таких сообщений не поступало....
7vip• 05 апреля 2019
а потом схема 3 будет
На паровозе• 05 апреля 2019
Это спам. Никто никуда его не разместит. Вам просто потом предложат где то зарегится чтобы вы посмотрели как же там классно все продается
автор Аноним_1543 • 05 апреля 2019
Ответ для7vip
а потом схема 3 будет
а что это за схема 3?
7vip• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1543
а что это за схема 3?
История: Мошенник находит товар по хорошей цене, узнает у продавца номер карты, с целью оплаты. Создает подобное объявление по той же цене, находит жертву, дает ей реквизиты для оплаты. Жертва оплачивает посылку, а мошенник ее получает.
пьЯНА• 05 апреля 2019
Пусть размещают и покажут где разместили)
7vip• 05 апреля 2019
https://androidp1.ru/top-10-shem-kak-razvodyat-mos... почитайте

автор Аноним_1543 • 05 апреля 2019
Ответ для7vip
охххх......спасибо!
я как лох)))
пьЯНА• 05 апреля 2019
Ответ для7vip
Это возможно, но подозрительно долго могут отправляться деньги продавцу) Это и напряжет его
7vip• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1543
охххх......спасибо!
я как лох)))
7vip• 05 апреля 2019
Ответ дляпьЯНА
деньги в такой схеме приходят быстро
автор Аноним_1543 • 05 апреля 2019
Ответ для7vip
спасибо
автор Аноним_1543 • 05 апреля 2019
девочки спасибо
Скромняшка• 05 апреля 2019
Нафик таких ’добродетелей’
Неугомонная• 05 апреля 2019
автор, сори , что в Вашей теме спрошу
может кто-то знает
переводили в бизнес-продавцы, хоть у меня пара объявлений с пролетами и товаром , который распродаю по себистоимости лишь бы не лежал . писала им - переводили обратно в частные лица
и вот опять - но в этот раз попался модератор такая мразота, что не передать, строчит всякую чушь, что я там чуть ли не каждый день по 100 продаж имею , хоть вообще одна продажа раз в полгода была или две, что я сильно професионально фото делаю, что вообще там чуть ли не озолотилась за счет их сайта.. и ни в какую переводить обратно
если я напишу завтра опять, то попаду на этого же или как мне написать, чтоб попасть к другому модератору? не найду даже куда там писать теперь, это в старой переписке писала
Неугомонная• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1543
я бы не разрешала , зачем это надо? на мошенничество похоже
а вообще я свои объявления старые до сих пор нахожу активными на каких-то сайтах и цены там старые, и мои данные, но нет ни пожаловаться функции ни написать.. и тоже взяти с ЛОХА