Скользкая• 06 апреля 2019
Муж хочет купить машину. Я против.
Все нормально, только хочет Мерседес е 124.
Любит качество, доказывает что это очень хорошая машина. (На хорошую иномарку денег нет) Я против, мне кажется лучше уж Ланос чем этот е 124. А он прям уговаривает, мол я не понимаю.
Девочки Вы бы согласились на такую машину?
Есть двое маленьких детей, то есть машина для семьи.
Фото из инета.(пример)
Результат:
вже голосів:
665 (64.81%)
Не согласилась бы.
255 (24.85%)
Согласилась бы, нормальная машина.
106 (10.33%)
Результат
Пугачиха• 06 апреля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Ну, поржавіло то невелика проблема. А в обслуговуванні і комфорт. Я їх бачу багато на дорозі.
Поржавило - это самая большая проблема. Кузов - самая дорогая часть.
И через 5 лет это ведро с болтами, ни о каком комфорте нет и речи. Лучше уж чудо русского автопрома, честно
Пугачиха• 06 апреля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Чому? У вас була?
У меня было больше 30 разных авто невысокой ценовой категории
Ушла и Пришла• 06 апреля 2019
Ответ дляmama_ck
У меня ланос, у нашего механика такой мерс. В нем едешь, как на корабле плывешь, а в ланосе каждую ямку чуствуешь.
В обслуживание не дешевый мерс, если не повезет и будет сыпаться - запчасти не найдешь, только разборки. НО Ланос тоже сыпется пипец как на этих колдобинах. Если муж будет машину сам обслуживать пусти и выбирает.... По комфорту мерс на несколько порядков лучше.
Всё так, но цены на запчасти ланоса и мерса отличаются в десятки раз)
И бензина он жрет литров 20.
Тут нужно взвесить все +/-.
Есть ли деньги его заправлять и ремонтировать.
И бензина он жрет литров 20.
Тут нужно взвесить все +/-.
Деловитая• 06 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Я не решаю, решаем вместе.
Он просто показывает какие варианты ему нравятся, читает много о них. А мне потом показывает и вместе обсуждаем)
Шевроле авео не рассматриваете? На ваш бюджет как раз
Ms. Искренность• 06 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
у нас Киа, 9 лет. За последние пару месяцев пришлось вложиться ( То одно, то другое. Понимаю, что сделаем и на несколько лет забудем о проблеме, но, блин, деньги незапланированно утекают...
А что уж на старою машину говорить
У нас 4 роки, ттт. Але ми так і плануємо міняти через рік- два, хоча чоловік її дуже любить(вона в повній комплектації)
Ответ дляMs. Искренность
Нiчого собі, ще не чула щоб елантра так сипалась. У нас кіа 4 роки, ттт
Ну вот так ’повезло,’ муж правда по любому скрипу ее в ремонт везет.
До абсурда доходит с ней. Вез почистить кондиционер, а из него начало го-м вонять. Я говорю ты им на чай что ли не оставил что тебе в кондишн насеряли?
Но вот как не одно так другое
Ананомчикус• 06 апреля 2019
Ответ дляПугачиха
І яку б ви порадили?
Пугачиха• 06 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
Купить старое Авео с нескрученным счётчиком очень проблематично.
Ответ дляЛизочек
А что уж на старою машину говорить
У нас не получается забыть . То одно меняет то второе ремонтирует. Каждый месяц что-то на пару тысяч.
Ушла и Пришла• 06 апреля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Автор
Он миллионер у Вас?
Запчасти на мерс очень дорогие,а тем более на такие древние(их найти очень сложно)
Будет на неё только и работать
Пусть берет Тойоту старенькую ,они неубиваемые и детали дешевле намного
Он миллионер у Вас?
Будет на неё только и работать
С первой частью согласна, но старенькая тойота) нашей 13 лет. Она требует нормально денег, регулярно.
Шумелка Мышь• 06 апреля 2019
Ответ длячерная мамба
Не было ))) спорить не буду. Про ланос я образно. Но уж точно категорично против старого мерседеса. Никто не признается, что со страхом садится за руль- потому что если опять чтото поломается, хоть волком вой. Они бо(ьше ремонтируются, чем ездят. Да их и на дорогах уже не много. Мало осталось людей, у которых по курсу 27 остался оптимизм покупать такие дорогие запчасти. За год регулярной езды и ремонтов, автор прймет что лучше бы сразу доложили «ремонтную» часть на более свежую машину.
А потом замкнутый круг- мерс уже сожрал на ремонт и топливо. Стоить стал еще дешевле и попробуй продай. Получив еще меньше денег еще меньше шансов купить нормальную машину.
у автора очень маленький бюджет, за 4,5-5 К баксов для Нормальной машины, все будет бу, но бу ланос убитый такси это тот же геммор
Пугачиха• 06 апреля 2019
Ответ дляАнаномчикус
І яку б ви порадили?
Я же написала, если бу, то не старая дача Логан, а лучше новую в рассрочку
Если попа от кочек не болит, то можно и Гетц рассмотреть
Шумелка Мышь• 06 апреля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Автор,за 5 тыс это будут дрова
Хоть мерс,хоть ланос (это вообще банка консервная,даже новая,будет тарахтеть и каждую кочку чувствовать будете).Я даже такси никогда ланос не беру,сразу говорю при заказе,чтоб не ланос
Пусть копит хоть до десяти
Иначе будет работать на эту машину
Пусть копит хоть до десяти
Иначе будет работать на эту машину
приплюсуюсь, если у мужика нет рук самому под ней лежать, то это стремная затея и не дешевая
Гомосноб• 06 апреля 2019
Оооо, мой фанат старых Рено и Пыжей. Засматривается на них, будь его воля - купил бы и в рядочек поставил, а по выходным пыль бы с них сметал. Это видимо травма детства какая-то - вот эта любовь к старым корчам. При этом у нас 2 американских джипа (2016 года оба) и не сказать, что муж от них в восторге... Вот корчи ржавые - даааааа! А эти нынешние - сильно умные, еще и автоматы.
Начальник Анонимов• 06 апреля 2019
Купили ниссан альмеру - какая офигенная машина, за 7 лет наших днище в порядке, элементарный мелкий ремонт, масло,поставили газ.
ничевока• 06 апреля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Дівчата, а як вам китайські авто??
у мене два робочих китайця,не скажу що гівно. З нуля брали на фірму.
Обслуговування дешеве,не сиплятьсчя авто.
Трусы с капюшоном• 06 апреля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Мы без машины никуда. Когда покупали, думали, что для дальних поездок, или когда много вещей .. А сами теперь даже в магазин ближайший едем)
Но Ваши оба варианты плохие. Мерседес нигде не развернется, с такой бандурой тяжело будет ездить, дороги забиты. А Ланос ужасный вариант - не стоит своих денег вообще, качество ужасное и ремонт постоянный нужен.
Ничего подобного. Мы брали новый Ланос автомат, с завода, опелевский двигатель. Почти 5 лет назад. Ничего не сломалось, только фильтра меняли.
Ответ дляУшла и Пришла
И бензина он жрет литров 20.
Тут нужно взвесить все +/-.
И бензина он жрет литров 20.
Тут нужно взвесить все +/-.
Если есть деньги заправлять и ремонтировать то лучше купить просто другую машину
Пугачиха• 06 апреля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Да и с руками не дешёвая )))
Мой сам чинит.
И вот, надо очередной транш от 10 до 20 тыс, я зарезала бюджет, стоит в гараже с осени, расход космический, пошла она в ж***
Мой сам чинит.
Ответ дляГомосноб
мне кажется, мальчики еще в машинки не наигрались. И где-то у них генетически заложена картинка в мозг - гаечный ключ в руках, сзади на джинсах пятно от солидола, ото мужчина
Раздражевская• 06 апреля 2019
Мой тоже хотел что-то типа такого, я была категорически против. В результате купили Hyundai Tucson. Все довольны.
Ананомчикус• 06 апреля 2019
Ответ дляничевока
Які у вас? Я хотіла джагі. На неї є гроші. Може трохи докласти та купити новішу. Мені подобається комплектація і дешевість в обслуговуванні.
Ответ дляПугачиха
Да и с руками не дешёвая )))
Мой сам чинит.
Только хотела написать что через пару месяцев с ремонтом машина просто будет стоять у автора в гараже
Пугачиха• 06 апреля 2019
Ответ дляГомосноб
Если у меня будет много денег и места для содержания, куплю себе пыжика 605 для души
Но на каждый день, конечно же, новую
Гомосноб• 06 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
Мой по основному роду деятельности с машинами работает))) Игрищ - хоть отбавляй! Но нет, надо еще и ’домой’ притащить геморрой. Чтобы из рабочего гаража плавно перемещаться в личный, желательно не снимая робу, ага.
Пресекла попытки на корню, купив две свежие тачки в семью. Но не рад он, тоскует за ’несбывшимися’ корчами. Покрутить, поварить, мотор разобрать - вот оно счастье! А я тут со своими эирбэгами и обучаемой коробкой передач...
И_В_офигительных_штанах• 06 апреля 2019
Ответ длячерная мамба
+100
Плюс еще морально тяжело будет поставить цену меньше, чем цена покупки, не говоря уже о денежных вливаниях в нее на ремонт. И получится, что за ~4000$ (цена покупки) ее могут потом не купить, а сбрасывать на цене ~1000$ тоже жаба задушит.