Любвиобильный бот• 08 апреля 2019

Температура у ребенка

2 года, темпа с прошлой суботы, на 6 день стационар инф и капельницы с антибиотиком. через 3 дня выписали на таблетки домой, вчера еще была капельница и было норм сегодня опять темпа ночь, я в шоке диагноз вируска. Что делать? снова в больницу??
Умею мерить лучше всех• 08 апреля 2019
Помимо температуры какие еще симптомы есть? И если это вирус, то почему антибиотик? Зубы не лезут?

Альфред Шнитке• 08 апреля 2019
Я так понимаю, что на ослабленный организм ребёнок опять вирус подхватил. У меня так малая болеет. Почти выздоровела и опять схватила вирусню.
Альфред Шнитке• 08 апреля 2019
Зачем в больницу? Давайте противовирусное. Мы эргоферон пьём. 1, 9 года
Рогнеда Карповна• 08 апреля 2019
а вы снимок делали? нет пневмонии?
ol_kin• 08 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
а вы снимок делали? нет пневмонии?
+1000 у нас так на антибиотиках пошла тяжелая пневмония, три недели в больнице были. Первый скачок температуры был на 4-й день аугментина ЕС, а второй подьем на пятый день цефтриаксона внутривенно, еле откачали, три капельницы и полностью смена антибиотика и только тогда ребенок пошел на поправку.
А вот недавно• 08 апреля 2019
я так с дочкой когда у нее зубы лезли лежала, как 21 декабря положили в больницу так 14 февраля выписали((( Вирус за вирусом хватала, 2 раза врачи доводили до реанимации, я сбилась со чсета сколько антибиотиков влили(( у нас за это время ушло на больницу 14 000 грн, это был 2012-2013 год. И дочка пости в садик не ходила, все время болела, 3 раза мы встречали НГ в больнице( Слава Богу сейчас уже так не болеет, ходит в школу
Петриківна• 08 апреля 2019
Больницы -это зло, как вспомню, так вздрогну, попала сималым в 7 месяцев, не с таким тяжелым состоянием, как потом, 3 дня полежали и нас выписали, а там как понеслось, короче месяца два вычухивались, нахватали там всякого, до пневмонии чуть не дошло, лечила уже дома с врачем договорились, каждое утро ко мне приходила.