Аноним• 06 октября 2012
Что подарить на 50 лет женщине у котрой есть все, памятное может что то
500 грн бюджет
Аноним• 06 октября 2012
Мы дарили икону с камней янтаря и других очень красиво, покупали в ювелирном магазине
Apassionata• 06 октября 2012
Ответ дляcurious
У вас есть её фотография? Закажите у художника её портрет! В рамке. Мы так своей тёте сделали(у неё тоже всё есть).
Здорово! И, как вариант, заказать портретную миниатюру
Это будет, действительно, уникальный подарок.
Работы Михаила Михайловича видела... они безупречны!
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляV.A.L.E.R.I.
Мы про икону тоже думали, но пока не решаемся...
ekaterina_28• 06 октября 2012
Посмотрите у меня. Как дополнение к подарку вместо цветов) https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-8724...
natallkaaa• 06 октября 2012
Мы подарили красивую шкатулку для украшений (стоит около 500 грн.). У нашей тети все тоже есть.
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляmazira
Вот!
я вашу ссылочку давно запреметила, думала им с мужем на двоих массаж рыбок подарить:)
Аноним
• 06 октября 2012
жаль что они сегодня не работают, странно, ведь было бы столько клиентов в выходные
Пьяная вишня• 06 октября 2012
вышитый портрет,если свекровь или ваша мама,то ее портрет с вашими детьми