Марс атакует• 12 апреля 2019
Я понимаю что не хочу жить (((
Даже не к кому пожаловаться просто. И не знаю зачем написала сюда. Может пенька получить. Еще прошлой весной срочно было нужно деньги на лечения, быстрый выход взять в МФО. Взяла 10 000грн. Платила процент, если не хватало брала в другом МФО. На работе обещали поднять зарплату, на то и рассчитывала. В итоге нет. Зарплаты хватало только на пролонгацию долга. А теперь сумма 60 000грн. Просто не могу, не могу ее погасить. Моей зарплаты даже на проценты не хватает. Схожу с ума. Спать не могу, телефон боюсь брать. У меня двое деток. С мужем в стадии развода. Сказать ему, это еще больше грязи в мою сторону и к тому же детей может забрать. Девочки, это страшно. Так страшно((( Вот возле дома есть жд вокзал. Одно время я представляла как можно пойти туда и решить для себя проблему. Да, для себя. Но! Потом мысль о детях, что никто их любить так как я не будет. Что я не могу с ними так поступить. Такое ощущения что я в пропасти. И я понимаю что деньги в такой сумме не стоит человеческой жизни, есть люди у которых проблем больше и хуже. Но я чувствую что я теряю от нервов свое здоровье. Я просто не знаю где взять деньги и у кого одолжить. Как же хочется спать спокойно и заниматься семьей. А я не могу ни о чем больше думать как о долгах.
Та легко!• 12 апреля 2019
вот мне не жалко людей которые берут кредиты просто так и живут не по средствам
Марс атакует
• 12 апреля 2019
Ответ длямладокошкина
Золото продайте. И хоть по 1000 ложите
я уже продала((
звездная галактика• 12 апреля 2019
Ответ длямладокошкина
Золото продайте. И хоть по 1000 ложите
это конечно вариант. только у некоторых его нет. и никогда не было
Марс атакует
• 12 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
если б просто так, но срочно нужно было на лечение. в груди нашли фиброаденому. оперировали. к счастью не злокачественная.
Марс атакует
• 12 апреля 2019
Ответ дляТоскующая
Ого, набежало. Под какой процент брали и где?
микрокредит .
Из ДОМа-2 Я• 12 апреля 2019
Так а муж не в курсе операции?
Может все таки поговорить спокойно, надо же какой то выход найти
НетЕщеНаверное• 12 апреля 2019
...была в схожей ситуации, гнетет до невыносимости. Знаете, Вам нужна поддержка близких людей, без нее из этой ситуации не выйти.
Та легко!• 12 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
микрокредит .
микрокредиты это дно. Вы условия и проценты читали- считали?
ШапкаУшанка• 12 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
увы((
Не верю. Вы прекрасно знали какие там проценты. Сумма мизерная - 10 т. грн. Можно было у знакомых-родственников, в банках наскрести, если ваш муж и вы не в состоянии даже 10 т. отложить на ’черный день’.
Пиу!Пиу!• 12 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
да, взять кредит на лечение - это жить не по средствам. а мне не жаль таких людей, как вы, которые думают, что с ними никогда ничего не случится плохого. а когда плохое происходит, ой...
АнтиТроль• 12 апреля 2019
Как мне интересен интеллектуальный уровень экземпляров, которые берут микрокредиты...
АнтиТроль• 12 апреля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор именно ил не по средствам - взял деньги, рассчитанные на лохов.
БезВзяток• 12 апреля 2019
Ох, нельзя было в микрокредите брать, там проценты огого. Жаль что у родителей не одолжили. Перекредитоваться, и понемногу ложить не выход, там процент от времени идет и сумма растет. Может подработку?уборки по выхам например, крупные. Удачи вам выпутаться!
Та легко!• 12 апреля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
10 тысяч это е та сумма которую нужно брать в кредит. на этот случай в семье должна быть финансовая подушка. я знаю что со мной может произойти плохое и думаю об этом сейчас, чтоб не пришлось бежать потом
Марс атакует
• 12 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
Спасибо большое. Я живу в пгт. Здесь нет особо работы . Есть моя основная. Хотела б еще взять дополнительную , ищу но не нашла пока.
АнтиТроль• 12 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
Оставьте детей мужу и поезжайте на заработки.
Кастрюлька• 12 апреля 2019
какая разница сейчас что надо было делать тогда, если это уже произошло.
Наверное такие обстоятельства были
Автор, сочувствую и желаю разрулить эту ситуацию
Наверное такие обстоятельства были
Жена сына• 12 апреля 2019
Ответ дляАнтиТроль
тут пару дней назад одна тоже писала, что долг по кредитам 40тіс грн, с работы уволили из-за звонков коллекторов, короче - труба((
что движет людьми - мне непонятно
АнтиТроль• 12 апреля 2019
Ответ дляЖена сына
что движет людьми - мне непонятно
Я той девушке предлагала продукты - она отказалась.
Жена сына• 12 апреля 2019
кроме как продать что-то - ничего не могу посоветовать
а почему с мужем в стадии развода? он в курсе ваших долгов? вам же операцию делали, почему он деньги не нашел?
ИМХОля• 12 апреля 2019
Ответ длямладокошкина
Золото продайте. И хоть по 1000 ложите
А у всех разве оно есть?
Марс атакует
• 12 апреля 2019
Ответ дляЖена сына
мы в то время не жили, он очень меня обидел...но потом дети очень хотели чтоб папа вернулся
Марисабелла• 12 апреля 2019
Ой автор, как я вас понимаю, сама тоже біла в єтом дерьме..но тут вас не поймут, идите на форум должников, там вам подскажут что делать