Умею мерить лучше всех• 15 апреля 2019
почему у нас такая дорогая растаможка ?
Единорог помог• 15 апреля 2019
Это вас моя тема, как у любовника денег на растаможку попросить так зацепила?
Майданщица• 15 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
другими словами, почему такие бедные любовники в стране?
Умею мерить лучше всех
• 15 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
последнее время я об этом думаю часто. Осталось сколько ? 45 дней ?
Единорог помог• 15 апреля 2019
Ответ дляМайданщица
Нее, у меня любовник не бедный. Я просто просить не умею
Умею мерить лучше всех
• 15 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Потому что президент у нас молодец.
почему митинги не собираются ?
Единорог помог• 15 апреля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
До конца мая вроде
Латвийские_Номера• 15 апреля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
почему митинги не собираются ?
Был митинг после того как приняли закон о расстаможке, вот только все эти общественные организации которые засоряли интернет сейчас куда то слились. Без растаможки можно будет ездить когда вступим в ЕС, вот только воспрос кто нас с таким бардаком в тот ЕС возьмет?
Любви вам!• 15 апреля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
продавайте на зап.части, полностью отобьете стоимость
Умею мерить лучше всех
• 15 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
а чо у вас смеющийся смайлик ? вы деньги нашли уже ?
Единорог помог• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Ага, а паспорт потом куда? Или потом никуда не ездить больше?
Единорог помог• 15 апреля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Неа
Латвийские_Номера• 15 апреля 2019
Если машина заехала на Вас, и вы её продадите на зап. части то при следующем пересечении границы вас не выпустят пока вы не оплатите штраф, и не выгоните автомобиль через границу.
Латвийские_Номера• 15 апреля 2019
Просто обидно что движемся в ЕС, а нас держат за лохов. В ЕС по цене ланоса можно взять куда поприличней машинку.
Единорог помог• 15 апреля 2019
Ответ длявареный_look
автор а вы знаете сколько стоит растаможека в других странах ?
А вы знаете какая зарплата у других странах?
Любви вам!• 15 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
никуда, выбросить.
сейчас высокая конкуренция на евробляхи, падают в цене, осталось 1.5 месяца до запрета, поэтому только на разборку. двери по двести баксов, бампера по сто, отобьет за что купила.
Любви вам!• 15 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
99,99% что заехала под управлением иностранца. помню, искали таких лошков в пмж, загоняли на их имя машины, 100 баксов в день и просто сидишь))))
Единорог помог• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
никуда, выбросить.
’выбросить’ - не решит проблему. Штраф останется
Латвийские_Номера• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Если с Польши то да, если с Литвы то сомневаюсь.
Любви вам!• 15 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
а цены на бензин видели? нет 5000 долл на какой-то более менее автомобиль на укр.номерах откуда по 100 баксов на бензин + на масло, фильтра, страховку и все прочее. ездите на трамвае, так дешевле
Единорог помог• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Нет трамвая в моем городе

Любви вам!• 15 апреля 2019
удивительные люди.
сидим плачем, что з/п в среднем 120 тыс в год и на бляхах ездить не разрешают, ай-я-яй(((
откуда у вас при таком раскладе деньги на ее содержание и покатушки?
баксов 200-300 в год вкидывать на мелкие ремонты, элементарное ТО (масло, фильтр, тосол, омывайка) еще 100 (минимум) и страховка 50 баксов и по 70 в месяц на бензин. это ж больше трети вашей зарплаты! 1300 баксов в год - это больше четверти зарплаты о которой вы плачете.
реально, на трамвае дешевле и не надо плакать 8 туда, 8 обратно
8х2х22х12 - всего-то 150 баксов, 1150 отложите, за три года будете на укр.номерах ездить.
Любви вам!• 15 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Нет трамвая в моем городе

пешком ходите или на другом траспорте
Баба-царьлебедь• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
удивительные люди.
Согласна с вами. Есть знакомые умники мерсов понабирали, а лампочки в фарах перегорели ставят от жигулей, т.к. на от мерса денег нет. И плачутся что ремонт дорогой.
Перловая Кашка• 15 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
За 3 тысячи евро езжу год на отличном мерсе 2009 года!!
Власть поменяется. Будет и на нашей улице праздник!
Южаниной и Пёте- так и надо!
Перловая Кашка• 15 апреля 2019
Ответ длявареный_look
От 100 евро.
Перловая Кашка• 15 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Не ведитесь! Нет в Европе никакой растаможки дорогой!!! Нет!!!
А наши- кто типа льготно растаможился уже - ТРУСЫ!
Пополнили петины личные счета!!!!!