Уси Пуси• 25 октября 2013
ОАЭ стоит ехать?
смотрела есть путевки по 700 доларов в оаэ,но там только завтраки,стоит ехать или нет?кто брал такую путевку?или на еду в 2 раза больше потратим?
Начальник Анонимов• 25 октября 2013
ЕСЛИ НА НЕДЕЛЮ,ТО ЕЩЕ ПЛЮС 399-400 ДОЛ. С ЧЕЛОВЕКА(ЭТО МИНИМУМ)
Добрый день.
Если вы едите в ОАЭ за 700$, то городской отель.
Ваши предполагаемые расходы:
1. питание обеды и ужины в среднем от 20 до 50$ за 2-их
2. вход на пляж и дорога с пляжа т.к. трансферы чаще всего осуществляются на пляж всего 2 раза в день и не у всех отелей есть данная услуга.
Передвижение по городу в ОАЭ осуществляется в основном на такси средняя стоимость поездки 5-10$ в зависимости от километража.
И так если Вы берете тур за 700$ на 2-их на неделю на завтраках, то как минимум с собой нужно брать в 1,5 раза больше.
Ваши предполагаемые расходы:
Апрель Ивановна• 25 октября 2013
Ответ дляelenochka
Добрый день.
Ваши предполагаемые расходы:
лена, напишите пож. сколько будет стоить приблизительно отель на 2-х взрослых, если брать только ужин.?
Аноним Завхоз• 25 октября 2013
моя кума повелась на низкую цену, в результате попала в отель рядом с нефтеперерабатывающим заводом. В океане плавала нефть, купаться нереально!
К сожалению, ни в одном отеле не предусмотрена система питания ужин.Завтрак и ужин или завтрак и ужин когда ужин можно менять на обед.
Стоимость зависти от дат вылета, эмирата в котором расположен отель, самые низкие цены на отеле чаще всего в Шардже, Дубаи район Дейра (старый район Дубай).
Я бы рекомендовала отели:
CENTRO SHARJAH 3*
CITYMAX HOTEL BUR DUBAI 3*
CITYMAX HOTEL AL BARSHA 3*
CASSELLS AL BARSHA HOTEL 4*
Ни в коем случаи не бронируйте отель CITYMAX HOTEL SHARJAH 3*(фото отеля), месторасположение ужасное, вид тоже не очень приятные.
Я бы рекомендовала отели:
CENTRO SHARJAH 3*
CITYMAX HOTEL BUR DUBAI 3*
CITYMAX HOTEL AL BARSHA 3*
CASSELLS AL BARSHA HOTEL 4*
Апрель Ивановна• 25 октября 2013
Ответ дляelenochka
Я бы рекомендовала отели:
CENTRO SHARJAH 3*
CITYMAX HOTEL BUR DUBAI 3*
CITYMAX HOTEL AL BARSHA 3*
CASSELLS AL BARSHA HOTEL 4*
Я бы рекомендовала отели:
CENTRO SHARJAH 3*
CITYMAX HOTEL BUR DUBAI 3*
CITYMAX HOTEL AL BARSHA 3*
CASSELLS AL BARSHA HOTEL 4*
Поняла, Леночка тогда какая приблизительно цена на завтрак+ужин?