ДлинноНожка• 19 апреля 2019

Вы замечали, что камера для селфи делает лицо худее?

Когда кто-то меня снимает на мой телефон - все ок. Когда я сама себя на камеру для селфи - лицо получается очень худое, с любых ракурсов. Причем в первую секунду я замечаю мое обычное лицо, а потом оно будто конструируется (заметны пиксели, которые исчезают) и становится худее. Вы замечали такое? И как быть, если мне не нужен такой эффект?
Телефон Ксяоми, на Андроиде. Недавно установила еще приложение InstaSize - оно поменяло интерфейс фото и видео, и вот после этого заметила такую штуку.
Рябушка Ку• 19 апреля 2019
У меня нет такого
Рябушка Ку• 19 апреля 2019
но у меня айфоня)
Yana-Yanochka• 19 апреля 2019
Нееееет
Кондуктор автобуса• 19 апреля 2019
Неа, снэпчат только))
75В• 19 апреля 2019
В сяоми можете отключить. Внизу есть волшебная палочка, нажимаете ее, там есть улучшение, макияж...
автор ДлинноНожка • 19 апреля 2019
Ответ для75В
О, точно! Нашла!!!! Это называлось ’Подтяжка!))) оказалось, она-то мне и не нужна!))
Огромное спасибо!
Yana-Yanochka• 19 апреля 2019
Ответ для75В
это в настройках
Yana-Yanochka• 19 апреля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Огромное спасибо!
где нашли,делитесь))))))в настройках
автор ДлинноНожка • 19 апреля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
где нашли,делитесь))))))в настройках
Зашла в фото, как обычно, чтоб сделать селфи. На экране, где видно мое лицо, внизу, есть волшебная палочка со звездочкой. Если ее нажать, то появятся настройки улучшения - Подтяжка, Тон, Гладкость. Мне надо было убрать Подтяжку ( у меня ползунок на максимуме стоял - и из-за этого я казалась на кг 5 худее, а в моем случае это не нужно).
Yana-Yanochka• 19 апреля 2019
Ответ дляДлинноНожка
спасибо,пошла пробовать
Эта_Шикарна)• 19 апреля 2019
Ой, а уточните пожалуйста что это за камера? А попу она худее делает?
автор ДлинноНожка • 19 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Селфи-камера в телефоне)) Я не пробовала, но думаю да)))
Кофр для ноги• 19 апреля 2019
Ответ для75В
Можно фото ? Где эта палочка ?
Пропеллер на 6 персон• 19 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Можно фото ? Где эта палочка ?
Любавишна• 19 апреля 2019
у меня наоборот - на камеру лицо круглее, чем на самом деле
Кофр для ноги• 20 апреля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
фото
Спасибо !