pany• 25 октября 2013

Как доехать до Института эндокринологии Киев?

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как и чем проехать в Институт эндокринологии, г. Киев, Вышгородская 69, с ж/д вокзала. На вокзале буду в 7-7:30 утра, в институте надо быть к 9 утра.

putharaksa• 25 октября 2013
маршрутка 18+7 идет прямо с ж.д вокзала до пл. Тараса Шевченко, и там сразу и институт.

putharaksa• 25 октября 2013
останавливается маршрутка напротив центрального выхода из ж.д. вокзала, через пару дорог небольших.
автор pany • 25 октября 2013
Ответ дляputharaksa
О, спасибо большое, как хорошо, что без пересадок можно доехать.
А там как-то обозначена остановка маршрутки?
putharaksa• 25 октября 2013
так и обозначена 18+7 пл.Т.Шевчеко
автор pany • 25 октября 2013
Ответ дляputharaksa
так и обозначена 18+7 пл.Т.Шевчеко
Спасибо большое за помощь
putharaksa• 25 октября 2013
не за что!!