Деловитая• 25 октября 2013
а какого цвета у впс мебель на кухне?
Планирую заказать кухню, глянец, а цвет никак не могу выбрать. Думаю или цвет беж и венге или цвет спелой вишни.
Лиса Патрикевна• 25 октября 2013
у меня верх беж,низ венге!!!все капли на темном от воды МОИ!!!!!!!
Деловитая
• 25 октября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Выходит, что не самый пракктичный цвет, да?
Лиса Патрикевна• 25 октября 2013
можно и так сказать!На новой квартире будет только светлая,мы рещили давно!!!!
Inna Medvetska• 25 октября 2013
в мене глянець фарбований, колір щось сиреднє між світложовтим і бежевим, стільниця з блакитним під колір плитки на стінах і підлозі
ГЛЮкоза• 25 октября 2013
Ответ дляЭлиса
У меня глянец, цвет кофе с молоком, вот меняю на матовую, ведь красиво только пока чистая, а потом... а мыть нужно очень нежно, царапается, если глянец очень хотите, то смотрите пластик, не пленки и не крашеные фасады. В кухнях Рода - хороший пластик.
У меня вот в таком цвете.
Звезда в шоке• 25 октября 2013
У меня глянцевая ванильная :-) Стены венецианка цвета слоновой кости - много света, больше пространства кажется :-)
КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
белый глянец
Видела я в какой-то темке твою кухню
модная такая! Ир, Ты сама дизайнером была)
Inna Medvetska• 25 октября 2013
Ответ дляЭлиса
а я навпаки матову замінила на глянець, бо глянець мити легше, так як поверхня не пориста. а матова в мене була, то там якшо зараз же не ветер і воно засохто на фасаді, то потім вже не помиється нормально, все одно слід залишається, особливо від жиру
Робот Вертер• 25 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Видела я в какой-то темке твою кухню
кто бы говорил,да))))
мебели?
та что тех два метра проектировать)
мебели?
та что тех два метра проектировать)
КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
кто бы говорил,да))))
мебели?
та что тех два метра проектировать)
мебели?
та что тех два метра проектировать)
Та не, я то ж объективно сужу:)) моя наляпистая нервно курит в сторонке:))
Разве 2 метра? Там вроде просторное помещение и помню какой-то знак или узор черный, да? Все очень выдержанно и стильно.
Я Вас не боюсь• 25 октября 2013
У меня ярко салатовая, но глянец непрактичен все-таки, особенно если есть маленькие дети.
Обожаю свою салатовую кухню - всегда лето и светло!
Ля-ля-ля• 25 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
У меня вот в таком цвете.
это прям моя кухня, планирую так же все расположить как у вас, но мама против того что бы мойка была напротив окна, говорит, что когда будешь мыть посуду спиной загораживать свет прийдется... Поделитесь опытом, удобно вам или нет?
Inna Medvetska• 25 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
так мити посуд це не уроки за столом робити чи книжку читати. і в мене так мийка, стою спиною до вікна, ніде нічого не закриває. якщо погано видно, включаю підсвітку
Здравствуйте.
Мебель любой сложности в Киеве и области.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1665336.html
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр