Тут как тут• сегодня в 12:59

Что лучше, сан узел и душ в номере и кухня общая.

Или есть плита маленькая в номере но общий душ и туалет?
Повітруля• сегодня в 13:00
Общая кухня- меньшее зло

Сама собі лікар• сегодня в 13:00
Общая кухня конечно
Алина-1240• сегодня в 13:00
Лучше в номере сральня и душ
Зайканалужайке• сегодня в 13:06
в номере душ и унитаз, это для меня, если для семьи с детьми где 3 раза готовка в день, тогда не знаю...
автор Тут как тут • сегодня в 13:10
Ответ дляЗайканалужайке
Семья из 4, 2 дети. Нужно готовить постоянно.
Швидкоруч• сегодня в 13:10
ну если вы не брезгуете общ душем и ванной, соблюдаете меры предосторожности и вам все равно... я бы так не смогла, лучше спокойно сидеть и срать, заранее все продезинфицировав
Швидкоруч• сегодня в 13:13
Ответ дляТут как тут
автор купите себе за 250 грн газовую походную плитку и не морочьте себе голову. одного газового баллона мне хватало на 2 ч беспрерывной работы, я на нем и борщи и супы готовила спокойно, но говорят что так долго вроде как опасно, надо следить чтоб не перегревалось, я плитку хорошую польскую брала и баллоны хорошие польские брала
Швидкоруч• сегодня в 13:13
но есть кто покупает баллоны побольше, то я на таких боюсь
автор Тут как тут • сегодня в 13:13
Ответ дляШвидкоруч
Я понимаю, но тогда с собой тащить кастрюли, сковородки что ли?)

Швидкоруч• сегодня в 13:14
Ответ дляТут как тут
с общей кухни возьмете, потом отнесете назад
автор Тут как тут • сегодня в 13:14
Ответ дляШвидкоруч
Как вариант, спасибо!
ЛісАпетная• сегодня в 13:23
Ответ дляШвидкоруч
А ще краще електроплиту.
Творог для розжига• сегодня в 13:24
Свой туалет и душ лучше
Винник• сегодня в 13:25
никогда бы не рассматривала вариант общего санузла... если едете на машине, то везите с собой мультиварку
парИла я парИла• сегодня в 13:53
Ответ дляТут как тут
Мультиварки нет? Мы в такие поездки с ней ездили, в целом - хватало, чтоб приготовить самое базовое.
автор Тут как тут • 23 минуты назад
Ответ дляпарИла я парИла
Есть старенькая, можно взять конечно.