Тут как тут• сегодня в 12:59
Что лучше, сан узел и душ в номере и кухня общая.
Или есть плита маленькая в номере но общий душ и туалет?
Зайканалужайке• 2 часа назад
в номере душ и унитаз, это для меня, если для семьи с детьми где 3 раза готовка в день, тогда не знаю...
Тут как тут
• 2 часа назад
Ответ дляЗайканалужайке
Семья из 4, 2 дети. Нужно готовить постоянно.
Швидкоруч• 2 часа назад
ну если вы не брезгуете общ душем и ванной, соблюдаете меры предосторожности и вам все равно... я бы так не смогла, лучше спокойно сидеть и срать, заранее все продезинфицировав
Швидкоруч• 2 часа назад
Ответ дляТут как тут
автор купите себе за 250 грн газовую походную плитку и не морочьте себе голову. одного газового баллона мне хватало на 2 ч беспрерывной работы, я на нем и борщи и супы готовила спокойно, но говорят что так долго вроде как опасно, надо следить чтоб не перегревалось, я плитку хорошую польскую брала и баллоны хорошие польские брала
Тут как тут
• 2 часа назад
Ответ дляШвидкоруч
Я понимаю, но тогда с собой тащить кастрюли, сковородки что ли?)
Швидкоруч• 2 часа назад
Ответ дляТут как тут
с общей кухни возьмете, потом отнесете назад
Тут как тут
• 2 часа назад
Ответ дляШвидкоруч
Как вариант, спасибо!
ЛісАпетная• 2 часа назад
Ответ дляШвидкоруч
А ще краще електроплиту.
Винник• 2 часа назад
никогда бы не рассматривала вариант общего санузла... если едете на машине, то везите с собой мультиварку
парИла я парИла• 2 часа назад
Ответ дляТут как тут
Мультиварки нет? Мы в такие поездки с ней ездили, в целом - хватало, чтоб приготовить самое базовое.