22 апреля 2019

третий день на интервальном питании-минус 2 см и минус 1 кг

Наконец я нашла свой способ))16/8-это мой интервал.
Эта схема подразумевает 16 часов голодания и 8 — для приёма пищи. Например, человек может есть в промежутке между 10 и 18 часами дня, умещая в этот период 3–4 приёма пищи. В остальное время он ограничивается напитками.
показать весь текст
Не жена 22 апреля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
вы питаетесь когда ваш организм спит:(
12 завтрак, 17 обед, 20 ужин. Без сладкого и хлеба. Не ем в принципе.
Акукарача 22 апреля 2019
Ожидайте автор камней в желчном от такого питания.
Я считаю калории, за два месяца минус 4кг
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
спасибо за темку! все не решаюсь попробовать .А ЛЕТО СКОРО
я сама постоянно была в поиске -думаю это моё) пробуйте!
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
моя любимая система питания. Интуитивно сама пришла к такому типу. последний ужин в 7 вечера, утром в 8 кофе, в 11 завтрак. Вес стабилен уже лет 15.
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляМаксТимус
Автор умница! Кайфуйте от создания усовершенствованной версии самой себя)
спасибо-кайфую!
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Если я ужинаю в 8 значит мне завтракать можно в 12?питье в остальное время только вода, или молоко, какао тоже можно?
Я уже писала, не ела до 12 и после 6, ушло очень прилично, очень, но сложно.
только вода и чай без сахара!
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Ожидайте автор камней в желчном от такого питания.
Я считаю калории, за два месяца минус 4кг
я ужинаю в 6,в 10 спать)) какие камни
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Я тоже вторую неделю как на интервальном, но меня очень тревожит вопрос застоя желчи в 16ти часовый период голода. Тут 2 дня назад была похожая тема и там несколько девочек отписались, что худели этим способом и очень хорошо сбросили вес, но потом обнаружили камни в желчном и удаляли желчный пузырь... врачи говорят, 99% камни в ЖП это длительные перерывы в приеме пищи вот теперь, сижу и думаю - и бросать не хочется - очень подходит и страшно, т.к. есть перегиб желчного и застой в анамнезе
я принимаю желчегонное-ходила на узи к врачу,у меня тоже загиб-камней нет
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляНа морозе
У вас просто большой лишний вес. У меня например 175.вес 70. На Актаком интервале вообще никак. Хотя держу питание. Ни хлеб ни картошку ни макароны я не ем... только дефицит калл дает отвес
я ем все!
Кукуша 22 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
я принимаю желчегонное-ходила на узи к врачу,у меня тоже загиб-камней нет
у меня тоже без камней, но густая желчь... тоже начала хофитол - он, конечно, разжижает желчь, но застой все равно будет... я смотрела на ютюбе ролик с профессором (не помню фамилию), у которого клиника по голоданию в Киеве - он в коментах писал, что на голоде надо ежедневно делать тюбаж, т.е. регулярно опорожнять желчный
Живчик-счастливчик 22 апреля 2019
вот как раз у Аниты на странице в фб появилась статья

Убрать «мусор» из организма тоже можно. АУТОФАГИЯ (в 2016 году за открытие аутофагии Нобелевскую премию вручили японскому
учёному Ёсинори Осуми)- нам в помощь.

Что это?
Способ избавления организма от ненужного. Когда клетка начинает сама себя есть. При этом в расход идут, в первую очередь, старые и поврежденные её части.
Лизосома захватывает окисленные белки, дефектные митохондрии и попросту переваривает/уничтожает их.

Результат : клетка омолаживается.

Главное условие: не закидывать в себя пищу, пока не убрано.

✅Оптимальный вариант 16/8. Это когда 8 часов ешь - 16 голодаешь (самое приятное, что большую часть спишь).

Инструкция:
☑️разделить пищу на 3 полноценных приема в течение 8 часов
✅ завтрак полноценный
☑️перекус
☑️ поздний обед или ранний ужин ( как приятней воспринимается) до 15-16-17-18 поесть полноценно ( углеводы и хорошо жирную рыбу+ овощи конечно )
☑️ночь без еды
☑️утро без завтрака
☑️первый приём пищи спустя 16 часов после ужина
☑️в промежутках пить только воду и травяной чай

И даже не сомневайтесь в достоверности процесса.
Нобелевскую премию просто так не дают;)

Мне морально легко сделать аутофагию, когда поздно пообедала ( в 16 -17 часов) а вечером есть планы или приём пищи был очень плотным и просто не хочется потом в 8 вечера ещё есть ...тогда о! Аутофагия)
И я скорее называю это пищевой паузой, чем голодом, ведь никакого голода не ощущаешь‍♀️ организм просто под шумок счастлив и отлично себя чувствует.
Живчик-счастливчик 22 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Ожидайте автор камней в желчном от такого питания.
Я считаю калории, за два месяца минус 4кг
ну откуда же вы такие ’добрые’ беретесь?
неужели все так плохо у вас в жизни и вы гадости желаете?? Зачем?
Я не Тролль 22 апреля 2019
Автор поздравляю!!! Я на интервальном чуть больше двух месяцев, 18/6. Месяц привыкала, а со следующего практически убрала все быстрые углеводы(так как их и не хочется).
После четвёртых родов вес был 75 при росте 165см((( сейчас уже -8кг (бедра были 108, сейчас 102). Общее самочувствие гораздо лучше.
Настя Снежок Воля 22 апреля 2019
Я похудела на 11 кг на сегодняшний день. Тренировки и пп. 4 месяца как работаю над собой. Периодически устраиваю стресс едой, ем все подряд когда вес останавливается. И потом снова пп и сдвиг начинается.
Юлия2509 22 апреля 2019
автор, спасибо, что поделились. Участвовала на марафонах по ПП и пятиразовому питанию и это вообще не мое. Я не люблю основную часть ПП-шных продуктов, бесконечные закупки и готовка, вечный голод. Ни ребенок, ни муж не хотели есть эти блюда. После марафона все было набрано снова. У вас прекрасный метод
{СоJIнТсЕ} 22 апреля 2019
Поздравляю. Мне нельзя, желчный хромает. Просто пп
Продавец овец 22 апреля 2019
Я так уже 1,5 месяца питаюсь. Последний прием пищи в 15:30-16:00, первый в 7:30-8:00. Ем 2 раза. Не голодная. Ушло 8кг. Отказалась от сладкого, мучного и молока в чистом виде. Сладкое и мучное заменила на фрукты, молоко обычное заменила на овсяное молоко.
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Автор поздравляю!!! Я на интервальном чуть больше двух месяцев, 18/6. Месяц привыкала, а со следующего практически убрала все быстрые углеводы(так как их и не хочется).
После четвёртых родов вес был 75 при росте 165см((( сейчас уже -8кг (бедра были 108, сейчас 102). Общее самочувствие гораздо лучше.
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вот как раз у Аниты на странице в фб появилась статья

Убрать «мусор» из организма тоже можно. АУТОФАГИЯ (в 2016 году за открытие аутофагии Нобелевскую премию вручили японскому
учёному Ёсинори Осуми)- нам в помощь.

Что это?
Способ избавления организма от ненужного. Когда клетка начинает сама себя есть. При этом в расход идут, в первую очередь, старые и поврежденные её части.
Лизосома захватывает окисленные белки, дефектные митохондрии и попросту переваривает/уничтожает их.

Результат : клетка омолаживается.

Главное условие: не закидывать в себя пищу, пока не убрано.

✅Оптимальный вариант 16/8. Это когда 8 часов ешь - 16 голодаешь (самое приятное, что большую часть спишь).

Инструкция:
☑️разделить пищу на 3 полноценных приема в течение 8 часов
✅ завтрак полноценный
☑️перекус
☑️ поздний обед или ранний ужин ( как приятней воспринимается) до 15-16-17-18 поесть полноценно ( углеводы и хорошо жирную рыбу+ овощи конечно )
☑️ночь без еды
☑️утро без завтрака
☑️первый приём пищи спустя 16 часов после ужина
☑️в промежутках пить только воду и травяной чай

И даже не сомневайтесь в достоверности процесса.
Нобелевскую премию просто так не дают;)

Мне морально легко сделать аутофагию, когда поздно пообедала ( в 16 -17 часов) а вечером есть планы или приём пищи был очень плотным и просто не хочется потом в 8 вечера ещё есть ...тогда о! Аутофагия)
И я скорее называю это пищевой паузой, чем голодом, ведь никакого голода не ощущаешь‍♀️ организм просто под шумок счастлив и отлично себя чувствует.
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
Я так уже 1,5 месяца питаюсь. Последний прием пищи в 15:30-16:00, первый в 7:30-8:00. Ем 2 раза. Не голодная. Ушло 8кг. Отказалась от сладкого, мучного и молока в чистом виде. Сладкое и мучное заменила на фрукты, молоко обычное заменила на овсяное молоко.
я пока ничего не убираю,ну явные гадости -конечно табу.Остальное все по чуть ем.вы молодец!
Продавец овец 22 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
я пока ничего не убираю,ну явные гадости -конечно табу.Остальное все по чуть ем.вы молодец!
Просто на сладкое не тянет особо, а если захочется, то яблоко спасает. Сейчас вкусы стали усиленные и даже яблоко зеленое кажется приторным. А вот от молока отказалась, т.к. от него отекаю и прыщами покрываюсь. И узнала об этом случайно. Купила попробовать растительное молоко и через дня 4 после его употребления у меня прошли прыщи на спине, которые уже полгода вылечить не могла.
renata18 22 апреля 2019
Автор,это вы увидели пост у Аниты Луценко про аутофагию??
автор Кондуктор маршрутки 22 апреля 2019
Ответ дляrenata18
Автор,это вы увидели пост у Аниты Луценко про аутофагию??
нет)) в интернете случайно на отзывы наткнулась)
На морозе 22 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
я ем все!
Я вам написала что у вас вес легко уходит потому что изначально много лишнего веса у вас. Вот когда станете хотя бы 68, тогла посмотрите ...
Компас Ижевска 22 апреля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
лучше 3 дня начала
к примеру 10 завтрак, 15 00 обед, 18.00 ужин
можно сдвигать 11 -16-19 или 12-17-20
Спасибо
автор Кондуктор маршрутки 23 апреля 2019
Девочки- ровно через неделю отпишусь))
Ручки-Крючки 23 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
Девочки- ровно через неделю отпишусь))
Ждем, не закрывайте тему))

Я сегодня первый день, попробую может понравится и буду худеть))
автор Кондуктор маршрутки 23 апреля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Ждем, не закрывайте тему))

Я сегодня первый день, попробую может понравится и буду худеть))
Ок)Удачи!
Ручки-Крючки 23 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
Ок)Удачи!
и Вам удачи!
автор Кондуктор маршрутки 30 апреля 2019
Девочки,добрый день- отписываюсь) За неделю минус 2,6 кг и минус 3 см в талии!Минусов не обнаружила пока.не голодная.