24 апреля 2019

Поехали бы снова к любовнику?

Мне 37, не замужем , есть ребенок; ему 40, связывает нас чистая физиология, просто хороший секс. Познакомились на отдыхе за границей (он иностранец) и потом я летела к нему на несколько дней, все прекрасно., рестораны и отличный секс. Я мужа не ищу, меня устраивают встречи с ним раз в пару месяцев, эти рамки я очертила сразу.
И вот мы снова хотим встретиться и мои подруги начинают: куда ты летишь? ведь он тебе ничего не подарил, жлоб, он тебя использует, козел и пр и тд и тп, вот наши мужчины подарки дарят и блабла))
Посеяли , короче , во мне зерно сомнения.
Может и правда не стоит лететь к нему?
ПЫСЫ: Перелеты и рестораны оплачивает он.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 661
614 (92.89%) лететь
47 (7.11%) не лететь
маминаБубочка 24 апреля 2019
Ответ дляПростоваля
Я бы не поехала.
Тут, конечно, счас напишут, что для женщины секс так же важен и нужен, как для мужчины, но это бред, навязанный эпохой эмансипации.
Ездить, чтобы меня поюзали... Ну, не знаю, мне бы было не комфортно и на самооценке сказалось бы.
Типа, доставка в номер

Моя мама встречалась с немцем, сначала на нейтральной территории - Польша, Прибалтика, Испания, потом он в Украину ездил, а потом уже она к нему поехала. Но он её сразу взял в оборот и уже не выпустил, хотя она свободолюбивая и опять замуж не собиралась.

А вы и замуж за него не хотите, отношения строить не планируете. Смысл в таких рейдах? Прям кекс такая ценность, что ближе не найти.
Съездить в Италию + поюзать классного мужика!
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ дляПростоваля
Я бы не поехала.
Тут, конечно, счас напишут, что для женщины секс так же важен и нужен, как для мужчины, но это бред, навязанный эпохой эмансипации.
Ездить, чтобы меня поюзали... Ну, не знаю, мне бы было не комфортно и на самооценке сказалось бы.
Типа, доставка в номер

Моя мама встречалась с немцем, сначала на нейтральной территории - Польша, Прибалтика, Испания, потом он в Украину ездил, а потом уже она к нему поехала. Но он её сразу взял в оборот и уже не выпустил, хотя она свободолюбивая и опять замуж не собиралась.

А вы и замуж за него не хотите, отношения строить не планируете. Смысл в таких рейдах? Прям кекс такая ценность, что ближе не найти.
Такой секс, да, для меня ценность. И плюс ,я езжу в одну из моих любимых стран, посещаю в ней разные города и локации.
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Съездить в Италию + поюзать классного мужика!
Именно!
Трусиковед 24 апреля 2019
Я на стороне подруг .
Но это Ваши потребности и уровень запросов .
Про завидуют посмеялась
Трусиковед 24 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Такой секс, да, для меня ценность. И плюс ,я езжу в одну из моих любимых стран, посещаю в ней разные города и локации.
Зачем тогда оправдываетесь ? Ваше тело ваше дело.
Простоваля 24 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Я на стороне подруг .
Но это Ваши потребности и уровень запросов .
Про завидуют посмеялась
Я тоже
Сколько у меня таких было предложений, такой вид доставки очень любим в западных странах
Для любой мало-мальски симпатичной женщины почти любого возраста такой вид туризма доступен при желании.
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Зачем тогда оправдываетесь ? Ваше тело ваше дело.
ответ на вопрос, а не оправдание) Или на заданный вопрос нужно молчать)
Ms. Скромность 24 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Вам подарки нужны или секс? Секс же к обоюдному удовольствию, или только к его?
А вам совсем ничего не дарят
Ms. Скромность 24 апреля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Я тоже за свои езжу, но там он все оплачивает, когда вместе
У вас все плохо
Ms. Скромность 24 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ага, я вот тоже вспоминаю, насколько сильно наши мужчины любят дарить подарки и все оплачивать. Прям заваливают всех любовники подарками.
Все мужчины дарят подарки , если им очень нравится женщина
Вам не дарят просто вызывают для досуга
Просто сами подумайте , не унижение ли это для вас ксли нет -то езжайте
Стриптизерка 24 апреля 2019
Автор ехать и даже не думать, 3 дня это тоже отпуск а схорошим сексом это хороший отпуск плюс все включено )))) а подругам меньше рассказывайте , это они просто Вам завидуют )))) Хорошего Вам отдыха
Неутомимые шахматы 24 апреля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
, я смотрю это распространённая практика
Да, секс - это вообще довольно распространенное явление.
Стриптизерка 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Все мужчины дарят подарки , если им очень нравится женщина
Вам не дарят просто вызывают для досуга
Просто сами подумайте , не унижение ли это для вас ксли нет -то езжайте
Да , ладно, Вы наверно ене знаете что такое хороший секс ...... мой любовник говорит , что это я его тр....ю а не он меня, и да мне подарки от него не нужны мне здороаье свое дороже ибо хороший секс= хорошее настроение и самочувствие ...... Мужику проще в этом плане сунул повозил и все, а вот женщине сложнее найти правильного партнера . Автор едьте )))
Неутомимые шахматы 24 апреля 2019
Ответ дляПростоваля
Я бы не поехала.
Тут, конечно, счас напишут, что для женщины секс так же важен и нужен, как для мужчины, но это бред, навязанный эпохой эмансипации.
Ездить, чтобы меня поюзали... Ну, не знаю, мне бы было не комфортно и на самооценке сказалось бы.
Типа, доставка в номер

Моя мама встречалась с немцем, сначала на нейтральной территории - Польша, Прибалтика, Испания, потом он в Украину ездил, а потом уже она к нему поехала. Но он её сразу взял в оборот и уже не выпустил, хотя она свободолюбивая и опять замуж не собиралась.

А вы и замуж за него не хотите, отношения строить не планируете. Смысл в таких рейдах? Прям кекс такая ценность, что ближе не найти.
А при чем тут ближе - дальше? Если сложилось именно с этим человеком и им хорошо обоим? А дополнительный отпуск в Италии я лично только бонусом считаю, уж лучше за сексом в Италию ездить, заодно и экскурсии себе устраивать, чем тут с каким-нибудь женатиком по съемным хаткам в обеденный перерыв...
А сколько женщин замужних от брака ничего хорошего не видят, даже доброго слова, не то что отпуска в Италии? Чего ради автору отказываться от приятной поездки?
ПоЗиТиВнАя 24 апреля 2019
Ответ дляПростоваля
Я бы не поехала.
Тут, конечно, счас напишут, что для женщины секс так же важен и нужен, как для мужчины, но это бред, навязанный эпохой эмансипации.
Ездить, чтобы меня поюзали... Ну, не знаю, мне бы было не комфортно и на самооценке сказалось бы.
Типа, доставка в номер

Моя мама встречалась с немцем, сначала на нейтральной территории - Польша, Прибалтика, Испания, потом он в Украину ездил, а потом уже она к нему поехала. Но он её сразу взял в оборот и уже не выпустил, хотя она свободолюбивая и опять замуж не собиралась.

А вы и замуж за него не хотите, отношения строить не планируете. Смысл в таких рейдах? Прям кекс такая ценность, что ближе не найти.
Вам, наверное, неизвестно, что такое отношения в удовольствие. У нее эмоции и впечатления, отдых и хорошее общение. И это все бесплатно. А много ли у нас в Украине мужчин, которые могут дать и то, и другое? Обязательно, либо женщина для них меркантильна, либо в постели не ахти. Да и когда не нужны серьезные отношения, мужчина в другой стране - идеальный вариант.
Ms. Скромность 24 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Да , ладно, Вы наверно ене знаете что такое хороший секс ...... мой любовник говорит , что это я его тр....ю а не он меня, и да мне подарки от него не нужны мне здороаье свое дороже ибо хороший секс= хорошее настроение и самочувствие ...... Мужику проще в этом плане сунул повозил и все, а вот женщине сложнее найти правильного партнера . Автор едьте )))
Удалено администрацией...
Купи слона 24 апреля 2019
У меня так было. Со временем приходит ощущение поюзаности. А так поначалу норм. Так что подруги где-то правы, а где-то правы вы сами. Считаю, надо себя радовать и прислушиваться к себе. Через время вам эта тема надоест, а пока , считаю, наслаждайтесь, любовник классный, страна красивая, еда вкусная, эмоции на подъёме.
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Удалено администрацией...
Вот когда речь заходит о подарках, я сразу напрягаюсь, мне НЕ нужны отношения, я не хочу быть обязана ему. А мужчины - они везде одинаковы: если начинают дарить что-то, то потом обязательно начинают претендовать .
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
У меня так было. Со временем приходит ощущение поюзаности. А так поначалу норм. Так что подруги где-то правы, а где-то правы вы сами. Считаю, надо себя радовать и прислушиваться к себе. Через время вам эта тема надоест, а пока , считаю, наслаждайтесь, любовник классный, страна красивая, еда вкусная, эмоции на подъёме.
Думаю да, пока мне это интересно и нужно , надо наслаждаться
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вам, наверное, неизвестно, что такое отношения в удовольствие. У нее эмоции и впечатления, отдых и хорошее общение. И это все бесплатно. А много ли у нас в Украине мужчин, которые могут дать и то, и другое? Обязательно, либо женщина для них меркантильна, либо в постели не ахти. Да и когда не нужны серьезные отношения, мужчина в другой стране - идеальный вариант.
Вот я тоже не могу, логика украинской женщины: Если дарит - можно заняться сексом, а если нет, то нет? Боже, мы взрослые люди. Я самодостаточна и не хочу с ним отношений, зачем мне его подарки какие-то? Что бы он потом требовал продолжения?
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А при чем тут ближе - дальше? Если сложилось именно с этим человеком и им хорошо обоим? А дополнительный отпуск в Италии я лично только бонусом считаю, уж лучше за сексом в Италию ездить, заодно и экскурсии себе устраивать, чем тут с каким-нибудь женатиком по съемным хаткам в обеденный перерыв...
А сколько женщин замужних от брака ничего хорошего не видят, даже доброго слова, не то что отпуска в Италии? Чего ради автору отказываться от приятной поездки?
Именно сложилось с ним , да. Многие наверно путают знакомство с иностранцем на СЗ, где ты уже заведомо ищущая, и в каком-то странном положении прилетая к нему. А мы нет, мы непринужденно познакомились, я никого не искала.
Ms. Скромность 24 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот когда речь заходит о подарках, я сразу напрягаюсь, мне НЕ нужны отношения, я не хочу быть обязана ему. А мужчины - они везде одинаковы: если начинают дарить что-то, то потом обязательно начинают претендовать .
Удалено администрацией...
Ms. Скромность 24 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот я тоже не могу, логика украинской женщины: Если дарит - можно заняться сексом, а если нет, то нет? Боже, мы взрослые люди. Я самодостаточна и не хочу с ним отношений, зачем мне его подарки какие-то? Что бы он потом требовал продолжения?
Ну вот вы можете без ухаживаний) без хорошего отношения к вам,а я не могу для меня все это-прелюдия
Не раскрытый парашют 24 апреля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, секс - это вообще довольно распространенное явление.
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Удалено администрацией...
А если купит подарок - то ёкнет? И Вы меня опять не поняли, мне не нужны отношения. Мне это не интересно вообще.
Сижу_и_плачу 24 апреля 2019
Не лететь, оставьте мужчину в покое.
Не раскрытый парашют 24 апреля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А при чем тут ближе - дальше? Если сложилось именно с этим человеком и им хорошо обоим? А дополнительный отпуск в Италии я лично только бонусом считаю, уж лучше за сексом в Италию ездить, заодно и экскурсии себе устраивать, чем тут с каким-нибудь женатиком по съемным хаткам в обеденный перерыв...
А сколько женщин замужних от брака ничего хорошего не видят, даже доброго слова, не то что отпуска в Италии? Чего ради автору отказываться от приятной поездки?
Все правильно
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Не лететь, оставьте мужчину в покое.
Не раскрытый парашют 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Удалено администрацией...
Так у автора такой)
Ms. Скромность 24 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
А если купит подарок - то ёкнет? И Вы меня опять не поняли, мне не нужны отношения. Мне это не интересно вообще.
Для меня важны ухаживания!
Ну да ладно ,вам не понять ... вам нужно другое.Или вам такие мужчины попадались и для вас это норма
Просто езжайте и тратьте своё время и жизнь на просто секс