24 апреля 2019

Поехали бы снова к любовнику?

Мне 37, не замужем , есть ребенок; ему 40, связывает нас чистая физиология, просто хороший секс. Познакомились на отдыхе за границей (он иностранец) и потом я летела к нему на несколько дней, все прекрасно., рестораны и отличный секс. Я мужа не ищу, меня устраивают встречи с ним раз в пару месяцев, эти рамки я очертила сразу.
И вот мы снова хотим встретиться и мои подруги начинают: куда ты летишь? ведь он тебе ничего не подарил, жлоб, он тебя использует, козел и пр и тд и тп, вот наши мужчины подарки дарят и блабла))
Посеяли , короче , во мне зерно сомнения.
Может и правда не стоит лететь к нему?
ПЫСЫ: Перелеты и рестораны оплачивает он.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 661
614 (92.89%) лететь
47 (7.11%) не лететь
Ms. Скромность 24 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
ценники вы навязываете, я у вас и спрашиваю про цену? вы же про подарки, я и справшиваю, во сколько нужно оценивать себя? сколко должен стоить подарок, что бы саокойно можно было заняться сексом?
Видите свата цена-это билеты и отдых в стране.Вы таки продаетесь )) исходя из вашей логики
Не раскрытый парашют 24 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Если мужчина вам приятен, секс потрясный, то зачем лишать себя удовольствия?
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Видите свата цена-это билеты и отдых в стране.Вы таки продаетесь )) исходя из вашей логики
Ладно, вы все прекрасно понимаете, просто передергивать любите, когда ответа нет. Сами про ’нет подарка, значит бесплатная давалка’. А когда у вас спрашивают цену ’небесплатной давалки’ по вашей логике , то сразу передергиваете
Люблю прозрачный диалог а не перекручивание. Поэтому второй раз: хорошего дня
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Если мужчина вам приятен, секс потрясный, то зачем лишать себя удовольствия?
Да, после создания темы - точно убедилась, не стоит слушать зашоренных и делать то, что приятно только себе.
Кирикова 24 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, после создания темы - точно убедилась, не стоит слушать зашоренных и делать то, что приятно только себе.
Да, автор, закрывайте тему.
Что бы быть счастливой, нужно делать то что хочется))).
Трусиковед 24 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
я выше писала, что подарки это прекрасно когда хочешь продолжения. так что не выдумывайте снова. вы пытались уже навязать мне какие-то высказывания, хватит, а ?
Подарки это прекрасно . У меня все . Я люблю получать подарки и дарить .
Дописка ,когда хочешь продолжения это только Ваша установка .
Ах да у меня на первом свидании был секс с моим мужчиной . Подарки были потом)) Тут ваша логика наверное забуксует
Сосиска_Втесте 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
У вас все плохо
я знаю, еще немного посексюсь и гуд бай
Не раскрытый парашют 24 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, после создания темы - точно убедилась, не стоит слушать зашоренных и делать то, что приятно только себе.
Ms. Скромность 24 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Подарки это прекрасно . У меня все . Я люблю получать подарки и дарить .
Дописка ,когда хочешь продолжения это только Ваша установка .
Ах да у меня на первом свидании был секс с моим мужчиной . Подарки были потом)) Тут ваша логика наверное забуксует
Да любой женщине подарки приятны.Только тем ,кому их не дарят и не хотят дарить ,это плохо и какие-то ценники секса
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Да любой женщине подарки приятны.Только тем ,кому их не дарят и не хотят дарить ,это плохо и какие-то ценники секса
ну вы же оцениваете себя подарками и мне пытаетесь это навязать)
ЗлойанОним 24 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, после создания темы - точно убедилась, не стоит слушать зашоренных и делать то, что приятно только себе.
Автор,закрывайте тему.И так все ясно-вас вызывают к себе на перепихон ,билеты оплатили и вы счастливы.Во всем мире только один итальяшка умеет шпокать вас
Siberia7 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Такте женщины всегда притягивают мужчин,которые не хотят особо тратиться .Им удобно очень
Вот-вот, только хотела написать)
Ms. Скромность 24 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну вы же оцениваете себя подарками и мне пытаетесь это навязать)
Простите ,я вам не навязываю и вам они уже не светят,и уж точно не с этим мужчиной
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ дляЗлойанОним
Автор,закрывайте тему.И так все ясно-вас вызывают к себе на перепихон ,билеты оплатили и вы счастливы.Во всем мире только один итальяшка умеет шпокать вас
ахах, именно. обожаю советчицу)
Трусиковед 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Да любой женщине подарки приятны.Только тем ,кому их не дарят и не хотят дарить ,это плохо и какие-то ценники секса
Согласна полностью . Взяла подарок ,должна продажная. мужчина оплатил ужин все должна ноги раздвинуть. Фигею с местного населения .
Siberia7 24 апреля 2019
Вот интересно оказывается кто не прыгает на каждого кто билет купит - зашореные) без комментариев
Трусиковед 24 апреля 2019
Ответ дляЗлойанОним
Автор,закрывайте тему.И так все ясно-вас вызывают к себе на перепихон ,билеты оплатили и вы счастливы.Во всем мире только один итальяшка умеет шпокать вас
Это грубо . хотя посыл ясен
Siberia7 24 апреля 2019
Девочки всем кто считает что подарками покупают, признавайтесь, есть вазы у вас?
ЗлойанОним 24 апреля 2019
Ответ дляSiberia7
Девочки всем кто считает что подарками покупают, признавайтесь, есть вазы у вас?
Вот это точно зашоренность
Так зачм...рили баб,что они открещиваются от подарков и ухаживаний
Вот реально ,неужели есть такие женщины ,которым мужчина жарит классный подарок -а они нет,я не такая тьфу
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
о, отлично. пообщайтесь друг с дружкой. А то было только 2 человека, не интересно было вам.
Всем хорошего дня, крошки)
Ms. Скромность 24 апреля 2019
Ответ дляSiberia7
Девочки всем кто считает что подарками покупают, признавайтесь, есть вазы у вас?
Irina Romanova 24 апреля 2019
Аль_де_Барановна 24 апреля 2019
так дорогу оплачивает, все там.Это, по-моему, эквивалентно подарочку:)Едьте и не парьтесь, тем более классный секс.А подруги..они такие,да:)
Куратор дебошей 24 апреля 2019
За хороший секс в 37 можно много отдать..
Siberia7 24 апреля 2019
Ответ дляIrina Romanova
фото
Siberia7 24 апреля 2019
Ответ дляЗлойанОним
Вот это точно зашоренность
Так зачм...рили баб,что они открещиваются от подарков и ухаживаний
Вот реально ,неужели есть такие женщины ,которым мужчина жарит классный подарок -а они нет,я не такая тьфу
Тоже не укладывается в голове, но статистика на советчице неумолима)
Трусиковед 24 апреля 2019
Ответ дляIrina Romanova
фото
Сорока белобока 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Видите свата цена-это билеты и отдых в стране.Вы таки продаетесь )) исходя из вашей логики
Вот честно - какая Вам разница, кто и за сколько продается? Кто-то за колечко, кто-то за перелет. Что Вы пытаетесь доказать? Вы хотите показать, что все, кто просто проводит приятно время, не стремясь получить материальные подарки, не бредя о замужестве - горькие неудачницы?
ЗлойанОним 24 апреля 2019
Ответ дляСорока белобока
Вот честно - какая Вам разница, кто и за сколько продается? Кто-то за колечко, кто-то за перелет. Что Вы пытаетесь доказать? Вы хотите показать, что все, кто просто проводит приятно время, не стремясь получить материальные подарки, не бредя о замужестве - горькие неудачницы?
Хм....Простите ,но там автор начала о продаже и ценниках
Айпишница 24 апреля 2019
Автор,лететь,жизнь одна,нужно делать то,что приносит вам радость.А в какую страну лететь будете?