24 апреля 2019

Поехали бы снова к любовнику?

Мне 37, не замужем , есть ребенок; ему 40, связывает нас чистая физиология, просто хороший секс. Познакомились на отдыхе за границей (он иностранец) и потом я летела к нему на несколько дней, все прекрасно., рестораны и отличный секс. Я мужа не ищу, меня устраивают встречи с ним раз в пару месяцев, эти рамки я очертила сразу.
И вот мы снова хотим встретиться и мои подруги начинают: куда ты летишь? ведь он тебе ничего не подарил, жлоб, он тебя использует, козел и пр и тд и тп, вот наши мужчины подарки дарят и блабла))
Посеяли , короче , во мне зерно сомнения.
Может и правда не стоит лететь к нему?
ПЫСЫ: Перелеты и рестораны оплачивает он.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 661
614 (92.89%) лететь
47 (7.11%) не лететь
Ms. Скромность 24 апреля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так у автора такой)
У автора просто секс что там из вышеперечисленного
Не раскрытый парашют 24 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот я тоже не могу, логика украинской женщины: Если дарит - можно заняться сексом, а если нет, то нет? Боже, мы взрослые люди. Я самодостаточна и не хочу с ним отношений, зачем мне его подарки какие-то? Что бы он потом требовал продолжения?
Да не заморачивайтесь на счёт подарков, это неважно в вашем случае)))
КлараЦеткин 24 апреля 2019
Взрослая девочка, а все еще не поняли, что подруги - те еще ’советчицы’. Нах. вы вообще им рассказываете ?
очки_ннадо 24 апреля 2019
Ответ дляПростоваля
Я бы не поехала.
Тут, конечно, счас напишут, что для женщины секс так же важен и нужен, как для мужчины, но это бред, навязанный эпохой эмансипации.
Ездить, чтобы меня поюзали... Ну, не знаю, мне бы было не комфортно и на самооценке сказалось бы.
Типа, доставка в номер

Моя мама встречалась с немцем, сначала на нейтральной территории - Польша, Прибалтика, Испания, потом он в Украину ездил, а потом уже она к нему поехала. Но он её сразу взял в оборот и уже не выпустил, хотя она свободолюбивая и опять замуж не собиралась.

А вы и замуж за него не хотите, отношения строить не планируете. Смысл в таких рейдах? Прям кекс такая ценность, что ближе не найти.
давно не было?

не огорчайтесь. и по вашей улице пройдет ничейный грузчик
Сорока белобока 24 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не исключено)
Автор, наслаждайтесь жизнью! Подруг - в сад.
Трусиковед 24 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Автор ехать и даже не думать, 3 дня это тоже отпуск а схорошим сексом это хороший отпуск плюс все включено )))) а подругам меньше рассказывайте , это они просто Вам завидуют )))) Хорошего Вам отдыха
Завидуют оч смешно.
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да не заморачивайтесь на счёт подарков, это неважно в вашем случае)))
я и не заморачивалась, пока подруги не начали вопеть: если дарит, то спать можно. если нет - то нет. Похоже на оплату труда)))
Послушная 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Удалено администрацией...
И как сейчас живете? Подарков много? Мужчина есть?
Сорока белобока 24 апреля 2019
Ответ дляПростоваля
Я бы не поехала.
Тут, конечно, счас напишут, что для женщины секс так же важен и нужен, как для мужчины, но это бред, навязанный эпохой эмансипации.
Ездить, чтобы меня поюзали... Ну, не знаю, мне бы было не комфортно и на самооценке сказалось бы.
Типа, доставка в номер

Моя мама встречалась с немцем, сначала на нейтральной территории - Польша, Прибалтика, Испания, потом он в Украину ездил, а потом уже она к нему поехала. Но он её сразу взял в оборот и уже не выпустил, хотя она свободолюбивая и опять замуж не собиралась.

А вы и замуж за него не хотите, отношения строить не планируете. Смысл в таких рейдах? Прям кекс такая ценность, что ближе не найти.
Ну, не все же женщины фригидные. Некоторым это нравится и получают удовольствие)
Трусиковед 24 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
я и не заморачивалась, пока подруги не начали вопеть: если дарит, то спать можно. если нет - то нет. Похоже на оплату труда)))
По вашей логике вы бесплатная труженица
очки_ннадо 24 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Не лететь, оставьте мужчину в покое.
вам отдать? борщом заманите?
Ms. Скромность 24 апреля 2019
Ответ дляСорока белобока
Ну, не все же женщины фригидные. Некоторым это нравится и получают удовольствие)
То есть ,если женщина не едет за тридевять земель на потрахушки,то она фригидная
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
По вашей логике вы бесплатная труженица
Не передергивайте, вообще логику женщина платная/бесплатная считаю унизительной.
То есть за подарки спать а не ради удовольствия?
Ms. Скромность 24 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
По вашей логике вы бесплатная труженица
Ну что вы ,подарки-это зло
КоролеВешна 24 апреля 2019
Короче как по мне, все кто тут пишут не ехать, банально завидуют!!! Автор Конечно езжайте! Секс это здоровье и положительные эмоции. Есть возможность - получайте. Не до тра****я баба, хуже всего)
Простоваля 24 апреля 2019
Ответ дляочки_ннадо
давно не было?

не огорчайтесь. и по вашей улице пройдет ничейный грузчик
Странная вы.
У меня прекрасный муж и сама я красивая, такого, как у автора, предлагали множество раз.
Для меня это неприемлемо.
Ms. Скромность 24 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не передергивайте, вообще логику женщина платная/бесплатная считаю унизительной.
То есть за подарки спать а не ради удовольствия?
А подарки для вас -это не удовольствие ,а каторга?))или просто вам никогда не жарили и вы не понимаете их значения
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Ну что вы ,подарки-это зло
почему зло, наоборот прекрасно, когда хочется чего-то большего.
Ms. Скромность 24 апреля 2019
Ответ дляПростоваля
Странная вы.
У меня прекрасный муж и сама я красивая, такого, как у автора, предлагали множество раз.
Для меня это неприемлемо.
Что вы! Тут большую половину никто нормально не тра.... и не ухаживал.А вы тут со своим мужем )))
Трусиковед 24 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не передергивайте, вообще логику женщина платная/бесплатная считаю унизительной.
То есть за подарки спать а не ради удовольствия?
Вы же сами начали !
Бывают подарки вообще без отношений . Мужчина ухаживает проявляет заботу , дарит цветы и подарки . А дальше не складывается.
Вы просто себе придумали или Вам кто-то внушил что подарок равно отношения
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
А подарки для вас -это не удовольствие ,а каторга?))или просто вам никогда не жарили и вы не понимаете их значения
Да, к сожалению нам не понять друг друга. Я взрослая девочка и поверьте, значение подарков мне более чем известно.
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Вы же сами начали !
Бывают подарки вообще без отношений . Мужчина ухаживает проявляет заботу , дарит цветы и подарки . А дальше не складывается.
Вы просто себе придумали или Вам кто-то внушил что подарок равно отношения
Про цветы даже не писала, это норма для ухаживаний. И в этих встречах они есть.
Трусиковед 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Удалено администрацией...
Вы тоже не правы . Возможно это потолочный уровень автора . И он ей приносит положительные эмоции . Каждому своё . Читая советчицу скажу спасибо ,что не хвои летает хоть
Трусиковед 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
А подарки для вас -это не удовольствие ,а каторга?))или просто вам никогда не жарили и вы не понимаете их значения
Не жарили это точно
Ms. Скромность 24 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, к сожалению нам не понять друг друга. Я взрослая девочка и поверьте, значение подарков мне более чем известно.
Я тоже взрослая девочка) и для меня в любых отношениях (серьезные,не серьезные) мужчина ,который не хочет создать для меня атмосферу ,которая мне важна-не рассматривается )
В любом случае ,желаю вам удачи и найти Мужчину,который будет ездить к вам,ухаживать за вами.Будет приглашать вас на прекрасные выходные в Италии,Франции...где ваша душа пожелает.Вас кто-то сильно обидел и вы не рассматриваете серьезныетотношения.Так вот пусть встретиться тот мужчина,который вам покажет совсем другую жизнь
И подарки в любых отношениях нужны это эндорфины
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ дляКоролеВешна
Короче как по мне, все кто тут пишут не ехать, банально завидуют!!! Автор Конечно езжайте! Секс это здоровье и положительные эмоции. Есть возможность - получайте. Не до тра****я баба, хуже всего)
Нет, сначала нужно потребовать подарок, а потом только получать удовольствие и положительные эмоции)
Сорока белобока 24 апреля 2019
Автор, закрывайте тему, ’подругам’ ничего не рассказывайте. Не всем понять, что атмосфера страсти, удовольствия и в то же время легкости отношений и отсутствия обязательств - это прекрасно. Тут 90% в случайном прохожем видят потенциального мужа и живут мечтой затянуть мужчину в ЗАГС. Им не понять, что такое просто приятные отношения.
Желаю Вам удачи и удовольствия)
Не раскрытый парашют 24 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
я и не заморачивалась, пока подруги не начали вопеть: если дарит, то спать можно. если нет - то нет. Похоже на оплату труда)))
Кошмар какой, вам подходит этот человек? Подарки не важны? Тогда в чем вопрос, может подругам тех подарков и не хватает!)))
Скажу так, у вас все верно, если отношения для секса..
Не раскрытый парашют 24 апреля 2019
Ответ дляСорока белобока
Ну, не все же женщины фригидные. Некоторым это нравится и получают удовольствие)
автор Латвийские_Номера 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Я тоже взрослая девочка) и для меня в любых отношениях (серьезные,не серьезные) мужчина ,который не хочет создать для меня атмосферу ,которая мне важна-не рассматривается )
В любом случае ,желаю вам удачи и найти Мужчину,который будет ездить к вам,ухаживать за вами.Будет приглашать вас на прекрасные выходные в Италии,Франции...где ваша душа пожелает.Вас кто-то сильно обидел и вы не рассматриваете серьезныетотношения.Так вот пусть встретиться тот мужчина,который вам покажет совсем другую жизнь
И подарки в любых отношениях нужны это эндорфины
Ох, у меня было два мужа. И да, я устала от отношений., может вы и правы. Может это временно, мне нужна передышка, слава богу я самодостаточна и могу себе позволить содержать себя и ребенка, ездить за границу за свои. Я даже думать не желаю о серьезных отношениях.