Люда Людоедова• 24 апреля 2019
Где живут звёзды?
Девочки, тут много киевлянок. Расскажите, вам встречаются на улице известные личности? Знаете кого-нибудь лично? Может соседи, или ходите в один спорт-клуб или супермаркет) Или дети вместе учатся, или работаете у них. Просто интересно, какие они в обычной жизни, без камер...
Наверняка у вас есть такие истории. Расскажите, если есть что интересное)
Уравнобешенная• 25 апреля 2019
Муж часто видел Брежневу, дочку в школу привозила - без макияжа страшко-страшко ))
А вообще, большинство звезд живут за городом
Ответ дляElena Sergeevna
Я видела актера карлика, не помню где снимался. То ли форт Буаяр то ли где. В общем сидел овощами торговал
Я не могла ошибиться, точно вам говорю, внешность очень узнаваемая. Я еще с ним пообщалась, сказал что большое хозяйство, огород у них....
Это может карлик из шоу долгоносиков?
Я не на долго• 25 апреля 2019
Ответ дляElena Sergeevna
то ,певно,Василь Бендас з шоу довгоносиків?
Царевна_несушка• 25 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Чапкис живет где-то возле нас, по крайней мере часто вижу его в Сильпо недалеко от дома, кофе пьет там стоит с пакетом продуктов. Очень старенький, прям совсем, еле ноги поднимает, шаркает практически, но кааак одет ... прямо галстук в тон носкам, шляпа, костюмчик ...
Он на Отрадном живёт,мой сосед. Очень вежливый, здоровается со всеми.мусор выбрасывает в костюме
Царевна_несушка• 25 апреля 2019
В Сильпо на героев Сталинграда пару раз видела Потапа. Такой себе ’підтоптанний’ мачо, в крутых кроссах
ОноВамнадо• 25 апреля 2019
Видела лет 6 назад Ани Лорак с дочкой и братом в Голосеевском парке, кормили голубей, их квартира рядом в Парк Авеню, там же вижу и Мурата часто, ее сейчас естественно нет, она в России.
2 года назад в ресторане Прага встретила Вакарчука, чуть не умерла от восторга, он ужинал, многие узнали, но не рискнули подойти. Я насмотрелась и пошли гулять по территории, потом пришли на парковку к машине, а он рядом со своей машиной стоит, я говорю добрий вечiо, дякую Вам за Вашу творчість! А он - йдіть швидко зробимо селфі, поки ніхто не бачить, та й поїду я додому)))) я чуть не умерла на месте))))
На Бессарабке видела Дорна, выходил из белого Мерседеса, в аптеке там же видела Дарио Срну, в Зоопарке видела Кличко и Бабуславку с семьей, Вирастюка много раз на соревнованиях. На Теремках и в Оушкнплазе вижу Аниту Луценко, ходит часто в ресторан Счастье.
Видела Тищенко много раз, Соломию Ветвицкую, Лилию Подкопаеву, Ирину Билык. Муж говорит - вот глазастая
Инстагра_мерша• 25 апреля 2019
Ну все. Я ща всех свалю на повал.
Я живу в одном доме с винником
Он недавно прикупил квартирку в Броварах в одном из ЖК. Недалеко от терминала. Он не часто тут. Но пару раз видела. Ремонт сейчас. Скоро пойду к нему с тортиком по соседски знакомится.
А возле подружки моей живёт холостяк Черкасов с семьёй. Я его видела как то и жену его на новой почте.
Я живу в одном доме с винником
Библиотекарь• 25 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
А он - йдіть швидко зробимо селфі, поки ніхто не бачить, та й поїду я додому)))) я чуть не умерла на месте))))
Аааааа!!! Круто!!!!
Леся Бердянская• 25 апреля 2019
Ответ дляМиззери
А еще у нас бомж-алкаш копия Антонио Бандерас живет, в последние годы сдал сильно а раньше просто копия
Еще видела бомжа -Джо Кокера , на Борщаговке
А у нас во дворе алкаш Дэниел Крейг, один в один, это вообще прикол, и чем старше становится, тем больше похож!
ОноВамнадо• 25 апреля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Аааааа!!! Круто!!!!
Ms. Похвала• 25 апреля 2019
Ответ дляУравнобешенная
Пусть простит меня Вера, но она мне напоминает обезьянку. Такую симпатичную обезьянку).
ЯспАкойнаЯ• 25 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Никогда не забуду соседа Ален Делона, спитого, в селе Победа. Я так и говорила бабушке, Ален Делона идёт....
Детектор лжи• 25 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
у мене була схожа ситуація. Я його зустріла на парковці, приїхала подружка...
вишла з машини і на зустріч мені з квітами і криком з Днем народженнння..
а Вакарчук між нами опинився - збоку біля своєї машини...
Він так благодарно - Дякуююю..
а Лізка - повз прошла і до мене.
А він не розгубався і також підійшов привітати)))
Виявляється у нас в один день 14 травня день народження)))))
Сміялись ми довго )))
Він так благодарно - Дякуююю..
а Лізка - повз прошла і до мене.
Сміялись ми довго )))
ОноВамнадо• 25 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Він так благодарно - Дякуююю..
а Лізка - повз прошла і до мене.
Сміялись ми довго )))
Він так благодарно - Дякуююю..
а Лізка - повз прошла і до мене.
Сміялись ми довго )))
Класс

Рожайтретьего• 25 апреля 2019
Часто вижу на осокорках в Сильпо в Аркадии Жеку и Юзика из квартала. На сокаре, который по дороге в Борисполь постоянная звездная тусовка - потап и мозги, Руслан Квинта, Таяна, Вертинский и т.д.
Ещё регулярно вижу Ефросинину и Полякову. Просто пересекаемся с ними в одном помещении, так сказать.
Мамулька• 25 апреля 2019
95 квартал часто ’тусит’ в 194 школе. И офис их на Минской. Мы снимали офис в том же жилом доме, что и они, поэтому часто встречались в лифте.
Бубль Гум)• 25 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Николай Тищенко?
С Тищенко летаю часто, ниче он не стареющий, а очень даже классный. Жена тоже.
LudaSHOPSale• 25 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Павло Зибров?
Ну его часто можно увидеть недалёко от Красного корпуса. Университета. Там стоит его белый джип и во двораз в центре квартира, выходит щдоровый загорелый. Часто сам тянет костюм в чехле
LudaSHOPSale• 25 апреля 2019
Стогний в спортлайфе по пятницам занимается
Петр Мага живет на соседней улице
Кошевой часто приезжал на своей белоснежеой машинке в стоматологию нашего дома. Там почти весь квартал приезжал раньше . Я не видела .
Раньше жила на Заболотного рядом с Хостикоевым и Сумской . В 2000х они переехали.
На владимирском часто Яна Клочкова покупает продукты, и Хостикоев тоже кстати
Петр Мага живет на соседней улице
Паспортный стол• 25 апреля 2019
Ответ дляElena Sergeevna
не сам ли Тирион Ланнистер картошку продавал?
Мяо мой мяо• 25 апреля 2019
Ответ дляStepashko
В соседнем доме живет актер Алексей Вертинский.
Таскает камни с берега Днепра, сооружает ’сады’ и альпийские горки под окнами.
Очень экстравагантно одевается.
Ну да, он такой узнаваемый. Видела в Днепре на улице его, выделяется из толпы.
Жена миллионера• 25 апреля 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Не смешите.
Жена миллионера• 25 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Почти вся группа дизель шоу тут ошивается по проспекту героев Сталинграда 46 это Сильпо, ну и по ул,Приречной часто вижу Егора Крутоголова,
95 квартал на Минской , Актер Вертинскиц рядом живет в гостинке на первом этаже
Лена, женя и юзик живут на урловской. И за городом в росславовичах.
Белоснежко• 25 апреля 2019
На южной борщаговке живет Назар Грабар.Участник «Танцуют все» и у Лободы сейчас в комаде.
ПуФФынка_мисс• 25 апреля 2019
Кошевой мой сосед. Но ни разу не видела лично. Юзика видела на Днепровской набережной 19а, а Степу на Комфорт Тауне. Билык видела на вокзале, Притулу и Вирастюка на Печерске.
Но то все такое, мне часто звонят и требуют Пашинского, видать номера похожи.
Яичница с беконом• 25 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Петр Мага живет на соседней улице
Были на играх в Киеве. Ледовая арена на Шаллет, наши дети на трибунах видели и фотографировались с Кошевым. Он с дочкой болел за кого-то из ХК Крижинка. Играли команды 2006 года