Манка Я• 25 апреля 2019
Чем грозит самоуправство?
Что может быть за выкопанное озеро на огороде в деревне?
Конфиденциальность• 25 апреля 2019
Ответ дляМанка Я
Вызывают в сельсовет:(
То их жаба давит. Не переживайте.
Нагайна• 25 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Если земля на огороде приватизированная - ничего.
Неправда.Есть нормы .
Провести можно как систему мелиорации для огорода.Но опять же,всё зависит от конкретного случая
Манка Я
• 25 апреля 2019
Ответ дляНагайна
Неправда.Есть нормы .
Подскажите про нормы, где можно почитать?
Фантазерша• 25 апреля 2019
Ответ дляМанка Я
Вызывают в сельсовет:(
У соседей копанка примерно 3*3 метра. Никто ничего.
Будут возмущаться, просите, чтобы они вам показывали нормы, по которым нельзя у себя в огороде делать лужу после дождя (они ж реально не меряли глубину и не имеют права заходить на частную территорию).
Манка Я
• 25 апреля 2019
Ответ дляФантазерша
Вроде как по назначению земля под сельское хозяйство, а водоем как-то иначе считается
Фантазерша• 25 апреля 2019
Ответ дляМанка Я
Хорошо расписано. В двух словах - если озеро не под рыборазведения, то можно трактовать его как декоративное и такое можно.
Манка Я
• 26 апреля 2019
Ответ дляФантазерша
Спасибо