Залатавая• 25 октября 2013

у кого есть СКОРОВАРКА - отзовись

Кто пользуется скороваркой - ваше мнение!?
и как часто вы прибегаете к ее помощи?
Какая модель - советского типа или из новых електрических!?
можно ли было без нее обойтись?
СПАСИБО за наводку!!!
Блондинка в Законе• 25 октября 2013
Девочки заходите в темку,давайте хоть немножко поможем матери двоих детей,кто советом,кто денежкой,темку в топ поднять,распростронить инфу в соц сетях https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705#answ...

Irisha1309• 25 октября 2013
У меня старая советская,у мамы забрала.В этом году очень выручила,варила виноградный сок,получился очень вкусный!!!!
Кружите меня,кружите• 25 октября 2013
я овчарам кашу варю. без нее не обойдусь, т.к их шестеро взрослых. кролика тушила, у мну СССР. плюсы-большой объем и быстро, по сути таже мультя, но если б в ней кашу каждый день варила, то хана ей через месяц была бы.
Кружите меня,кружите• 25 октября 2013
а холодец тоже в ней клас
coloritka• 25 октября 2013
у меня скороварка+ пароварка. Пользуюсь только пароваркой
Левый Локоть• 25 октября 2013
у меня еще советская, очень ею довольна и не хочется никакой мультиварки!
и плов, и холодец, и кролик, и рагу, и еще много всего вкусного в ней получается, а главное - быстро!
ДваДваВосемь• 25 октября 2013
у меня обычная соковарка,не электрическая. Кастрюлька алюминиевая с трубочкой с боку,следующая на нее ставится кастрюлька с дырочкой в дне и третяя типа друшлака, ну и крышка.На самогонный апарат немного смахивает)) Варила яблочный сок и закатывала.Очень вкусный получается.Ни сахар , ни воду в него не добавляла.
Пенек Возмездия• 25 октября 2013
У меня скороварка скарлет-супер!