Дайте проверенный рецепт.Или ссылку дайте ,можно в личку.
Королева Сарказма• 26 апреля 2019
И я послушаю, паски буду печь завтра.
Здесь хвалили Александрийское тесто ранее, может сегодня что-то еще вкусное будет.
Все знаю вдоль и поперек )• 26 апреля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
И я послушаю, паски буду печь завтра.
Александрийское благополучно раскритиковали. Паски из него получаются обычные, сладкие,как булочка в магазине. А праздник чая паска должна быть здобной, немного влажной
Зубачистка• 26 апреля 2019
Я уже 4 года пеку итальянскую Panettone на 15 желтках, тесто влажное и волокнистое, рецепт от руки написан. Вчера пекла уже
Бесконечность-не предел• 26 апреля 2019
Ответ дляЗубачистка
А вкус похож на Итальянскую пасек?
Зубачистка• 26 апреля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
А вкус похож на Итальянскую пасек?
Да
Цикавенная• 26 апреля 2019
Ответ дляЗубачистка
Спасибо большое за рецепт !!!
Дама_из_рекламы• 26 апреля 2019
Ответ дляСерьезная баба
У нас в стране не куличи , а паски.
Даже не представляю, где вы живете
Загляните в словари. ’Паска’ - украинское слово. Когда говорят по-украински, то его употребляют. Когда по-русски, то кулич (из теста) и творожная пасха (из творога).
Вся в кредитах• 26 апреля 2019
Ответ дляЗубачистка
И я такие пеку вот уже третий год,получаются очень вкусные
МУСЯкомарова• 26 апреля 2019
Ответ дляСерьезная баба
У нас в стране не куличи , а паски.
Вам уже пора в отдельную страну, потому что у нас и паски и куличики
Татьяна Литвиненко• 27 апреля 2019
Ответ дляЗубачистка
Хочу сказать огромное спасибо за рецепт, сегодня испекла, действительно паска как итальянская