26 апреля 2019

Кто бы что не говорил,но....

Но в 50! Даже не каждая 1000-ная так выглядит .
Вы можете налететь с вашими оскорблениями в адрес незнакомой женщины, которой до вас дела нет! но от этого вы красивее точно не станете
Викасикрет 26 апреля 2019
Обычно так хорошо сохраняются женщины, чья профессия связана с публичностью. Например, модели. Если женщина на фото ранее была моделью, то не понимаю, чему удивляться? У них образ жизни иной, чем у большинства женщин.
На_оба_рот 26 апреля 2019
А кто это?
И где ей 50?
Слава Українi 26 апреля 2019
Удалено администрацией...
Фифачка 26 апреля 2019
эммм, ее тело, это ее заработок. Что удивительного? Вы в 50 тоже так выглядеть не будете, как и любая другая обычная женщина
На_оба_рот 26 апреля 2019
И зелёными какахами как раз вы со старта налетели на всех советчиц
Аноним_1618 26 апреля 2019
Смысл всей ее жизни заниматься своей внешностью и создавать картинку, думаю, что она больше ничем не занимается, ее выбор, но я так не хочу в свои 50
автор ЛижТолько 26 апреля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
А кто это?
И где ей 50?
Ей 50 и она бабушка
Люблю Поумничать 26 апреля 2019
Да перед фотокамерами так выглядят многие. А вот дома ....
Девальвация 26 апреля 2019
Я бы не хотела в 50 так оголяться....
Фифачка 26 апреля 2019
Ответ дляЛижТолько
Ей 50 и она бабушка
это та, у которой сын погиб и она типа ради него инсту ведёт?
Бриджит_Фрикандо 26 апреля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
И зелёными какахами как раз вы со старта налетели на всех советчиц
+++
Ещё никто ничего не успел написать, а уже облили с ног до головы)

Зы: мне нравится её тело.
Фифачка 26 апреля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
+++
Ещё никто ничего не успел написать, а уже облили с ног до головы)

Зы: мне нравится её тело.
это не первая подобная тема автора, она во всех помои с порога льет и провоцирует.
автор ЛижТолько 26 апреля 2019
Ответ дляДевальвация
Я бы не хотела в 50 так оголяться....
Ну куда вам оголяться
Бриджит_Фрикандо 26 апреля 2019
Ответ дляФифачка
это не первая подобная тема автора, она во всех помои с порога льет и провоцирует.
Спасибо, всё понятно)
Чёрти Шо 26 апреля 2019
Ответ дляФифачка
это та, у которой сын погиб и она типа ради него инсту ведёт?
А кто это?
Люблю кетчуп 26 апреля 2019
Ответ дляАноним_1618
Смысл всей ее жизни заниматься своей внешностью и создавать картинку, думаю, что она больше ничем не занимается, ее выбор, но я так не хочу в свои 50
А как вы хотите? Возиться на огороде и ждать внуков?
darinka85 26 апреля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
И зелёными какахами как раз вы со старта налетели на всех советчиц
+100000
Чёрти Шо 26 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
А как вы хотите? Возиться на огороде и ждать внуков?
А других вариантов быть не может? кроме, как возиться на огороде и ждать внуков???
Летчица 26 апреля 2019
Желание, деньги, пластика фотошоп
Бауди на ауди 26 апреля 2019
Дуже гарно виглядає. Все таки хороша фігура красить людину не менше гарного обличчя.
автор ЛижТолько 26 апреля 2019
Ответ дляЛетчица
Желание, деньги, пластика фотошоп
Хотите сказать ,что даже с фотошопом будете выглядеть также
Летчица 26 апреля 2019
Ответ дляЛижТолько
Хотите сказать ,что даже с фотошопом будете выглядеть также
В моем возрасте пока да)))
Унция яда 26 апреля 2019
А в чем смысл темы? Сообщить всем что обычная денщина в 50 выгялдит хуже? Дак это и так все знают. Или это сообщение о том, что имея деньги, инстаграм и банальные навыки владения фотошопом можно выглядеть вот так?

Пы.сы. ничего сверхестественного на фото нет, кроме сухой вытянутой спортзалами фигуры. Снимите с нее очки, платок и взгляните на шею.
Закидай меня камнями 26 апреля 2019
я не знаю кто это такая, но больше всех восхищаюсь Моникой Беллуччи, вот кто пример для подражания. И хоть личность публичная, но ведёт себя мудро
Фифачка 26 апреля 2019
найдите 10 отличий в этих темах и ответах их авторов)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2336356
Нашли в капусте 26 апреля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
И зелёными какахами как раз вы со старта налетели на всех советчиц
+100
графиняВишенка 26 апреля 2019
зашушене, жиляве, витягнуте тіло. Брррр!!
Від неї сексом ну точно не пахне!
Оч@ров@Шк@ 26 апреля 2019
Шикарная, красивая!
Аноним_1618 26 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
А как вы хотите? Возиться на огороде и ждать внуков?
да и выглядеть, человеком с живыми глазами, а не куклой с натянутым лицом и жо..
Ку ка ку ка ку 26 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да перед фотокамерами так выглядят многие. А вот дома ....
+10000