В гости звали?• 26 апреля 2019
Как начать худеть ?рост 171 и 75 кг второй год
Утром не ем практически .нет завтрака.основно Прием пищи вечер.как начать худеть?какое меню идеально?
Ответ дляШиворот Навыворот
Очень сложно перевести всю семью на прям суперправильное питание. Да и смысл. Все равно вокруг куча соблазнов, мой сын в этом году в школу пойдет, не хочу чтоб он там голодными глазами смотрел на других, как они едят сладости и т.п. Много я ему этого не даю, понемножку. Все хорошо в меру
смысл то есть. очень явный смысл. просто для этого надо кардинально менять менталитет, а это да, труд. захожу в супермаркет - для себя почти не вижу пригодной еды, очень мало что, и мне его реально не хочется, что самое главное. а ломки были, когда отвыкала. видела где-то видео - девочке 4-5 лет дают шоколадки-батончики, она ими швыряется, дали вареный брокколи стала есть - родители объяснили и в таком возрасте уже можно объяснять что полезно а что вредно, если родители сами над этим задумываются, конечно. понятно что жизнь так иногда загоняет, что явно не до чтения состава продукта на упаковке и проверки ингров в инете, но воздух, вода и еда - единственное топливо для нашего тела, чем и как заправишь - так и поедешь. я поделилась своим мнением, а там каждый все равно будет сам решать - прислушаться или пройти мимо, никому ж не навязываю) таки вопрос выбора. когда понимаешь и вдумываешься, как эта еда влияет на организм, отказаться и дифференцировать продукты намного легче. даже диабет и рак тормозят с помощью правильного пищевого выбора, а неправильный провоцирует нелады со здоровьем, включая лишний вес.
Шиворот Навыворот• 26 апреля 2019
Ответ дляЛюбoвь
У меня тетя жила в селе, питалась всю жизнь только своими чистыми овощами, мясом и молочкой. Умерла от онкологии в 68 лет
В гости звали?
• 26 апреля 2019
Ответ дляНаталья Васюк
Почитайте о системе минус 60. Я сейчас на ней сижу.2 мая будет ровно месяц. И не поверите- есть вечером вообще не хотелось ни единого дня. Это зависимость от еды. от нее надо избавляться. Ранее никогда не могла себе представить, что на ужин (18.00)можно выпить 1 стакан кефира и съесть 1 яблоко и не хотеть кушать перед сном вообще.
За месяц сбросила 4,5 кг. Не много....но много сразу и нельзя, кожа обвиснет.Лучше медленно, но уверенно.
Ой ,это супер результат!мне бы так!я раньше всегда была 90-60-90 идеальная фигура и никакого спорта
Ответ дляШиворот Навыворот
мясо как раз закисляет, молочка тоже, а если еще неправильно сочетать еду, особенно с мясом, идет нехилая интоксикация. вряд ли тетя задумывалась о таких тонкостях. тем более в деревне повально питаются картофелем, о нем могу тоже много интересного рассказать. я ем картофель раз в месяц максимум до марта. потом не ем вообще. если что, евреи питаются кошерно (среди них много умных людей), и посуда, в которой побывало мясо и после него молочка или наоборот - уже некошерно, из такой посуды не едят ее выбрасывают. это реально правда. а у нас - голубцы в сметане деликатес. не скажу что я прям идеально все делаю в отношении питания, но очень слежу - это факт, ибо изменения в питании помогли мне стать на ноги и избавиться от очень серьезных проблем со здоровьем. занудствовать не хочу - опять же каждому свое) просто иметь натурпродукт - не залог здорового питания, надо еще уметь с ним обращаться.
кстати, есть такой доктор - ковальков кажется, диетолог, у него своя клиника похудания, так он рекомендовал для похудения и для здоровья полностью исключить 4 продукта - шлифованный рис, картофель, рафинированный сахар, изделия из белой муки. он на своем примере демонстрировал результаты - сам был очень полным и потом похудел. по сути, с каждым пунктом я согласна основываясь на других источниках, и все это либо минимизировала либо исключила, плюс масса других нюансов. рис только нешлифованный и нечасто (просто не хочется), сахар - не ем, картофель - писала выше, мучное - крайне редко и мало. вообще щелочная диета и раздельное питание работают очень хорошо.
Шиворот Навыворот• 27 апреля 2019
Ответ дляЛюбoвь
Мне кажется это уже слишком... Вы питаетесь Божьим духом?