Штора с кисточкой• 26 апреля 2019
Девочки, выйду ли я замуж? Сколько лет? Что изменить? Кто по национальности?))
Всем спасибо)
Всем самого прекрасного вечера и бурной ночи)))))
Масяня Я• 26 апреля 2019
Молодая красивая девушка! Сколько лет не знаю, я в этом не очень разбираюсь. От 24 до 28 где-то.
Штора с кисточкой
• 26 апреля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Лично мне брови вообще не нравятся ваши..
Остальное не знаю.
Мне нравятся) Не хочу выдергивать и рисовать ’чужие’. Это тупо)))
Штора с кисточкой
• 26 апреля 2019
Ответ дляМасяня Я

С наступающими!
СССРовна• 26 апреля 2019
Чеченка 25 лет. Если за хотите - то выйдете замуж. Ничего не менять в себе.
Точный сантиметр• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Красивые у вас брови, в тренде у моделей))
Штора с кисточкой
• 26 апреля 2019
Девочки, с возрастом мимо((( Фото без дополнительных фильтров( Всем спасибо

СССРовна• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой

Моложе? В принципе , Вам можно дать как 18, так и 28. У Вас красивые черты лица, свежая молодая кожа, Вы максимально натуральны.
Баба-царьлебедь• 26 апреля 2019
У такого лица как у вас- рабочая* одна сторона. в жизни же вы специфической внешности.
Штора с кисточкой
• 26 апреля 2019
Ответ дляDashoc
А мне кажется, девушка сделала фото и сама от себя в восторге. И решила показаться во всей красе
))))))))))) В восторге от пару селфи?))) Ну такое... У меня есть красивые качественные фото. А это просто так))) Не самые лучшие))
Баба-царьлебедь• 26 апреля 2019
неудивлючь коротким ногам и длинному туловищу. рост 160 приблизительно, вес к 56.
ЧукИГеки• 26 апреля 2019
вам до 25, выйдете, конечно (удивлена, что еще не вышли). По национальности мне кажется, что смесь, возможно еврейская или кавказская часть есть. Менять ничего не надо, яркая интересная внешность
Штора с кисточкой
• 26 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
нет. Единственное, что одна бровь чуть больше поднята. Нет ’рабочих’ сторон. И на фото я хуже получаюсь.
Штора с кисточкой
• 26 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Все мимо. Фигура пропорциональна при любом весе. Ноги нормальные))) Попа круглая))) Рост не 160))) Фигура как у Каменских)))
Баба-царьлебедь• 26 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
похожи на олю цибульскую.
Лень гуглить• 26 апреля 2019
Очень хорошенькая! И брови видно ваши родные очень Вам идут(а не как вульгарщина в соседней теме).
Штора с кисточкой
• 26 апреля 2019
Ответ дляЧукИГеки
ЭЭЭЭ))) Я не писала, что не вышла. Вопрос был выйду ли?)))