Всех со Светлым Праздником Пасхи! Встречаю в ленте вопросы о том, что мало сегодня показывают свои пасочки и куличи. Поделюсь тогда я своими творениями, с четверга красила яйца, делала творожную пасху и украшала паски из духовки. Вот что получилось... Всем добра :)
Ответ дляEmelli
Это Шедевр!!!! Автор, вы очень творческий и талантливый человек! И сразу видно, что с душой и вам это в удовольствие. Не слушайте, никогда и никого ’пустая трата времени... и т.д. С праздником вас!
Большое Вам спасибо, да, все с душой, радостью и вдохновением

LudaSHOPSale• 27 апреля 2019
Красиво, Вы ведете интаграмм или делаете для сайта фото, купили цветы, гипсофилу, декор. прекрасные фото
Приму в дар• 27 апреля 2019
Ответ дляlosenoc
Я в этом году лимонный сок добавила, вкуснючая!
Спасибо , значит попробую.
LudaSHOPSale• 27 апреля 2019
Ответ дляlosenoc
Зачем, я не скрываюсь, многие знают мой профиль в ИГ...
отличный маркетинг))
полюбовалась. эстетическое наслаждение и должно быть вкусно. Удачных Вам работ
размахер• 27 апреля 2019
Ответ дляlosenoc
Вот ещё фото
Очень красиво:)) только я не понимаю, зачем использовать несъедобный декор:))) листья и лаванду:))
LudaSHOPSale• 27 апреля 2019
Ответ дляlosenoc
Спасибо, да, веду Инстаграм, кулинария, вышивка, немного праздничной красоты, и да, покупаю все эти мелочи, а чтож делать

это прекрасно)) удачного Вам продвижения и удовольствия от ВАшей красоты
LudaSHOPSale• 27 апреля 2019
Ответ дляразмахер
интаграм продвижение
Смыкалка• 27 апреля 2019
Автор, изумительно красиво....но я не понимаю, это ведь не для семьи, а для супер картинки в Инсте. Тратить столько времени просто ради гламурных фото
Железобетон• 27 апреля 2019
Ответ дляsunflower79
Очень красиво ) я тоже свои выставлю
А где вы брали такие украшения на верх в виде шоколадных, разноцветных маленьких яиц?
размахер• 27 апреля 2019
Ответ дляСмыкалка
Для вас это потраченное время:) а для кого-то потраченное время телевизор или разговоры часовые по телефону.