losenoc• 27 апреля 2019

Покажу и в этом году свои пасочки.

Всех со Светлым Праздником Пасхи! Встречаю в ленте вопросы о том, что мало сегодня показывают свои пасочки и куличи. Поделюсь тогда я своими творениями, с четверга красила яйца, делала творожную пасху и украшала паски из духовки. Вот что получилось... Всем добра :)
Жена сына• 27 апреля 2019
Очень красиво, вы молодец, автор. С наступающим праздником!
миссАрфография• 27 апреля 2019
Очень красиво, я так не умею...
alisher-r-r• 27 апреля 2019
Автор, очень-очень красивые у Вас пасочки Люблю такие темы))
ok1904• 27 апреля 2019
Ответ дляПриму в дар
Автор , подскажите - глазурь желатином не пахнет ? Вообще какой вкус имеет ?.
просто сладкая, наносится хорошо, быстро сохнет, там того желатина 1ч ложечка. смело делайте
автор losenoc • 27 апреля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, Вы не работаете?
Выше ответила, работаю
автор losenoc • 27 апреля 2019
Ответ дляПриму в дар
Я в этом году лимонный сок добавила, вкуснючая!
автор losenoc • 27 апреля 2019
Ответ дляПасти Ла
Тот случай, когда руки из плеч! Автор, очень красиво, мило и с душой. Люблю Советчицу за подобные темы - вдохновляет на подвиги)))
Благодарю за теплые слова
автор losenoc • 27 апреля 2019
Ответ дляEmelli
Это Шедевр!!!! Автор, вы очень творческий и талантливый человек! И сразу видно, что с душой и вам это в удовольствие. Не слушайте, никогда и никого ’пустая трата времени... и т.д.
С праздником вас!
Большое Вам спасибо, да, все с душой, радостью и вдохновением
ok1904• 27 апреля 2019
Ответ дляlosenoc
я тоже доьавляла в одну порцию, тогда не такая густая, без лим.сока сохнет быстрее.
solnce_g_• 27 апреля 2019
Ответ дляlosenoc
Автор, вот чувствую что Вы чем-то еще занимаетесь - какие рукоделки делаете?))
Пасочки - просто ВАУ!
LudaSHOPSale• 27 апреля 2019
Красиво, Вы ведете интаграмм или делаете для сайта фото, купили цветы, гипсофилу, декор. прекрасные фото
ok1904• 27 апреля 2019
оч. добродушные пасочки, самое интересное, ничено лишнего, оч.стильно. сохраню тему для вдохновления на след год
автор losenoc • 27 апреля 2019
Ответ дляЖена сына
Спасибо большое, и Вас
автор losenoc • 27 апреля 2019
Ответ длямиссАрфография
Очень красиво, я так не умею...
Благодарю
автор losenoc • 27 апреля 2019
Ответ дляalisher-r-r
Спасибо
Приму в дар• 27 апреля 2019
Ответ дляlosenoc
Спасибо , значит попробую.
LudaSHOPSale• 27 апреля 2019
Ответ дляlosenoc
Зачем, я не скрываюсь, многие знают мой профиль в ИГ...
отличный маркетинг))
полюбовалась. эстетическое наслаждение и должно быть вкусно. Удачных Вам работ
автор losenoc • 27 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Спасибо, да, веду Инстаграм, кулинария, вышивка, немного праздничной красоты, и да, покупаю все эти мелочи, а чтож делать
автор losenoc • 27 апреля 2019
Ответ дляok1904
Спасибо, очень приятно мне, с праздником!
размахер• 27 апреля 2019
Ответ дляlosenoc
Вот ещё фото
Очень красиво:)) только я не понимаю, зачем использовать несъедобный декор:))) листья и лаванду:))
LudaSHOPSale• 27 апреля 2019
Ответ дляlosenoc
это прекрасно)) удачного Вам продвижения и удовольствия от ВАшей красоты
LudaSHOPSale• 27 апреля 2019
Ответ дляразмахер
интаграм продвижение
nata84• 27 апреля 2019
Класс!Яйца магазины красителями красили?
автор losenoc • 27 апреля 2019
Ответ дляnata84
Да, там выше отвечала, как красила. Спасибо!
размахер• 27 апреля 2019
Девочки а как вы храните паски? Накрываете или как?
Смыкалка• 27 апреля 2019
Автор, изумительно красиво....но я не понимаю, это ведь не для семьи, а для супер картинки в Инсте. Тратить столько времени просто ради гламурных фото
Железобетон• 27 апреля 2019
Ответ дляsunflower79
Очень красиво ) я тоже свои выставлю
А где вы брали такие украшения на верх в виде шоколадных, разноцветных маленьких яиц?
размахер• 27 апреля 2019
Ответ дляСмыкалка
Для вас это потраченное время:) а для кого-то потраченное время телевизор или разговоры часовые по телефону.
Зам Ам• 27 апреля 2019
А рецепт дадите ? )
буреЛОМКА• 27 апреля 2019
Клааааааас