Роза завяла• 29 апреля 2019
Посоветуйте хорошего врача в Киеве - срочно!
Дорогие Советчицы, нужен грамотный доктор, который использует в своей практике лечения целостный подход ко всему организму - поделитесь контактами пожалуйста такого специалиста в Киеве. Только Фиалкову не советуте - у нее очень дорого 100$ одна консультация(((
Роза завяла
• 29 апреля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Что лечим?
Комплексных врачей не бывает
Бывает. Мы в каком веке живем?! Загуглите. Врач-терапевт, возможно нутрициолог, который при лечении будет смотреть на весь организм в целом и исключать причину, а не просто снимать симптомы.
Из Виа-гры• 29 апреля 2019
Ответ дляРоза завяла
Я Врач. Мне не нужно гуглить. Нутрициолог - это диетолог, а зачастую человек без мед образования. Действительно, нафига много лет учиться, нафига принцип - не навреди.. Это же бабла не приносит. Пошёл на курсы и размахивая сертификатом, калечишь людей. Мдя..