Чёрти Шо• 29 апреля 2019
Безалкогольное пиво. На сколько вредно ?
Слышала, что делают из каких то синтетических примесей. На сколько вредно его иногда пить ?
Миллион АлыхРос• 29 апреля 2019
Ответ дляГомосноб
А смысл? Спрашиваю как большой любитель пива.
Видимо беременная
Гомосноб• 29 апреля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Видимо беременная
Тогда Стелла Артуа, или чего-то немецкое из Метро, наши типа оболонь ни-ни
Стриптизерка• 29 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
+++
Если хочется-наслаждайтесь, Только покупайте подороже.
Чудо в декрете• 29 апреля 2019
Безалкогольное пиво просто доводят до кипения перед разливом и спирт улетучивается. по остальным свойствам оно такое же как и алкогольное.
Другое дело, что все пиво сейчас варят из концентрата, оно не натуральное.
палка-копалка• 29 апреля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Видимо беременная
Ой, меня во время беременности от пол банки нулевки так вставило, что я его следующий раз выпила только после окончания грудного вскармливания.