Ждушечка• 25 октября 2013
Вот скажите, или я не понимаю, или мамочка ненормальная
ходит с нами на занятия мама с девочкой. Девочке через пару-тройку месяцев будет 3 годика. Со слов мамы девочка очень интересуется медициной, лечением животных, взрослы и т.д. Вроде нормально! Ребенок в курсе как рождаются дети, откуда они вылазят, что воды отходят, отрезют пуповину и весть процесс в деталях. Ну, это тоже куда не шло! Но разве нормально ставить ребенку в этом возрасте фильмы на которых показывают как делают операции, как зашивают раны... Как говорит мама, ей такое нравится смотреть. Страшно подумать, что будет с ней дальше...
Директор Пляжа• 25 октября 2013
думаю ничего не будет, конечно лучше в таком не переусердствовать, но детки в таком возрасте намного легче и естественнее все воспринимают,
Скокмоно - стокнуно• 25 октября 2013
Ответ дляEllo
ну будет либо светило медициы,либо потом в сводке новостей: подросток перерезал горло однокласснику.Лучше б конечно первое
Левый Локоть• 25 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
а разве нормально, если ребенок такое будет воспринимать, как совершенно естественное? Рана, кровь, окровавленные внутренние органы...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2013
Ну если чисто с точки психологии...то ролики с кровью и кусками мяса у ребенка вызывают маниакальные здвиги в психике
Ластоноша• 25 октября 2013
автор я с 5 лет смотрела фильмы про хирургию и операции на сердце, (ни одного врача в семье нет) мне это нравилось и было Оооочень интересно. Я тоже не нормальная??? или мои родители не в себе??? мне 35 я практикующий хирург с 10 стажем
Левый Локоть• 25 октября 2013
Ответ дляНата Лия
так может как раз из таких детей и вырастают хирурги?
как назло, нет ни одного знакомого хирурга, чтобы узнать, что ему в 3 года показывали
Ждушечка
• 25 октября 2013
Ответ дляПроработник
Лично мне нет дела до этой семьи! А вам какое дело?
соглашусь с вами, мне тоже нет дела к этой семье, но после услышанного как-то они настораживают. Да еще мамочка, когда к тебе говорит смотит всегда в сторону, боится в лицо посмотреть, глаза в глаза
Директор Пляжа• 25 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
помню что в 4 года мечтала быть ветеринаром, даже со своим братом двоюродным прусаков разбирали на части, выросла пока никого не прибила :)) правда стала психологом
я не понимаю зачем мама это делает, но психике это вряд ли повредит.
Армейская• 25 октября 2013
я человек медицины, и мне нравятся всякие судебно медицинские расследования и научные фильмы, смотрела с детства, дочка тоже любит, хочет стать суд мед экспертом, для меня нормально. Просто вы из другой оперы все, вам и не понятны интересы. Лишь бы обсудить кости кому.
Левый Локоть• 25 октября 2013
Ответ дляНата Лия
вот Ластоноша выше пишет:)
ффсе, хочу сына-хирурга! Завтра вместо Маши смотрим операцию на сердце
Ответ дляДиректор Пляжа
а я грибы лечила
немудренно,почему я не стала врачем:)
Левый Локоть• 25 октября 2013
Ответ дляНата Лия
а я грибы лечила
немудренно,почему я не стала врачем:)
грибы?)))) это как?
Ждушечка
• 25 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Зажуженная Жужжа• 25 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Блин..а что включать, чтоб олигархом стал ?????????????
Ответ дляЛастоноша
вы меня пробачте.но мне 30 лет, видики появились в 90х,мне было 10 лет. Вам 35,вы старше. Где вы смотрели фильмы про операции на серце с 5 лет? На каком носителе?
Трахтибидох• 25 октября 2013
Думаю Вас просто раздражает мамочка, у меня во тоже одна такая брехуха есть.
Ждушечка
• 25 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
ну, вы ведь были уже постарше! И хорошо, что у вас все так хорошо сложилось. Для ребенка младше 2-х лет, считаю, это перебор. Ну, неужели прям такая любовь к этому уже у ребенка может быть?