Снегурочко• 30 апреля 2019

У вас есть имя, которое вам неприятное?

Может ассоциации какие-то с ним? У меня таких несколько
автор Снегурочко • 30 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
А некоторых странах это исключительно женское имя). Именно Саша)
Женский вариант мне очень нравится))
миссАрфография• 30 апреля 2019
Вита
Чудо-Рыба-кит• 30 апреля 2019
Анжела. Капец как бесит. Ни одной знакомой Анжелы нет
ДваДваВосемь• 30 апреля 2019
Оля -колючее неприятное такое
ОливьЕЖечка• 30 апреля 2019
Галя, Лиля, Мира
Пушап Ми• 30 апреля 2019
Матвей и Златослава. Вообще бесят имена, где есть «...слава/слав». Путинслав...
Я_канеша_извиняюсь• 30 апреля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это Вам так кажется, что плохое. Просто имена, у людей зачастую, ассоциируются с плохими поступками людей, которые носят это имя. У меня дочку Юля зовут, для меня, милейший человечек. А вот, наша пани ЮТ из политики, ее личность мне не нравится. Но это, личность, а не имя.
Я на личности не перехожу. Написала, что нет людей с таким именем в моем окружении и к Тимошенко ровно дышу.И не хотела обидеть вашу дочь. Но имя для меня хуже некуда по звучанию. Ассоциируется по звучанию с чем то липким и скользким.
автор Снегурочко • 30 апреля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А меня Снежана. Особенно режет Снежа Училась в институте, 2 одногруппницы были Снежки, с глубокой деревни
Анонимба• 30 апреля 2019
Лена
У мужа много девушек было с этим именем. Да и встречается очень часто’Лена,Лена’ . Как будто других имён раньше не было,всех Ленками называли
Ещё не нравится Алёна
Маманя• 30 апреля 2019
1. Самое ненавистное Светлана .
Аж корежит
Все светы попадались просто тошнотные .
Особенно если рыжая толстая света то просто буеее
2. Лариса ..ни одну не видела просто чтоб адекватная была . невменяшки .
3.Костя , Максим буууееее
olyagol• 30 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Костя. Как вообще можно так человека называть? Кости какие-то, бррр
Анжела для меня ассоциируется с выпивохой и женщиной легкого поведения. Или с продавшицей из сельмага с голубыми тканями. Ну и не зря придумали поговорку ’чем дряристее мама, тем анжелистее дочь’
У меня муж Костя))) Он не брррр))))

У меня есть некоторые имена, которые мне до ужаса не нравятся, но называть не буду, вдруг кого-то обижу)))
Анонимба• 30 апреля 2019
А мужское Сережа
Автопортрет нурофена• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вы небось лена-таня-света
БЦАшка• 30 апреля 2019
Таня и Марина
автор Снегурочко • 30 апреля 2019
Среди детских, в последние года 3, часто встречаю Иванок и Соломий
Анастасия-f49d• 30 апреля 2019
Наташа, Карина, Алина
Птица Говоруша• 30 апреля 2019
Валентин
Маманя• 30 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
И Викторий полно .
И Софий
КликОЛЬКА• 30 апреля 2019
Оксана не нра ужасно. Ассоциация с чем-то сельско-колхозным.
Ещё не нра Гена, Толя он же Толик, и Петя.
Чудо-Рыба-кит• 30 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Лена
Ещё не нравится Алёна
Ха Лена, у меня в классе на 8 штук было. По моему Лен было больше, чем сейчас Насть
Ms. Откровенность• 30 апреля 2019
Лена
Оловянный_Прагматик• 30 апреля 2019
Алеша, в салу в детстве был Леша, у которого из носа вечно висела зеленая сопля. Женские не нравятся Юля, Света и Вика-стервозные
Маманя• 30 апреля 2019
Да, гена это фуууу.
Знала одного гену , реально ацтой
автор Снегурочко • 30 апреля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Валентин
Ой, с нами по соседству давно жили соседи. У них маленький мальчик был(сейчас ему лет 15), они его называли Валюшка
АяВсёЗнаю• 30 апреля 2019
Станислав, Стас, Стисик - просто до содрогания
Зоряна, Алеша - бррр, особенно когда девочку зовут Зорька
Amalpi• 30 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
У нас в школе есть учитель физики Анжела Станиславовна, не думаю, что мама у неё дояркой была, вам до неё по образованности как до луны
Маманя• 30 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
У нас Валик так зовут
И сосед Юлик
БЦАшка• 30 апреля 2019
Ответ дляМаманя
1. Самое ненавистное Светлана .
Аж корежит
Все светы попадались просто тошнотные .
3.Костя , Максим буууееее
Вот кто совсем не переживает, что кого-то обидит. Аж до рыгачки ее тошнит. Вам к унитазу милочка, уже все заделали вокруг.
автор Снегурочко • 30 апреля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Я Ксения)) Когда называют Оксаной, прям слух режет
Смурфик• 30 апреля 2019
Лариса. Аж выбешивает. Ассоциация с человеком крысой,которая подлянки умеет делать