Снегурочко• 30 апреля 2019
У вас есть имя, которое вам неприятное?
Может ассоциации какие-то с ним? У меня таких несколько
Я_канеша_извиняюсь• 30 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Вы серъезно? Из такой темы сделать ср.ч?
Да, серьезно. Я сама уже сделала ошибку. Оскорбив всех Юль.
Голодаю• 30 апреля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Впервые такое слышу. Разве что детки до двух лет.
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 30 апреля 2019
Ответ дляМенее Более
Свекор Виктор, свекровь Татьяна)))
Вы прекрасный человек;) муж -то хоть любимый?
Снегурочко
• 30 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
По документам?
Потому как у меня 2 кумы Оксаны, обе типа Ксении
Да, и в паспорте, и в церковном
Голодаю• 30 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
А меня Снежана. Особенно режет Снежа
Училась в институте, 2 одногруппницы были Снежки, с глубокой деревни
аналогично
я именно с универа это имя и не люблю
потому что ассоцияция - село и люды
ну и произношение все эети жЫ Жа - очень режет
я именно с универа это имя и не люблю
потому что ассоцияция - село и люды
Меряно-перемеряно• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет знакомых и родственников.
Так это и необязательно, чтоб был знакомый или родственник. Вас могла сама ситуация зацепить и человека звали именем Юля, из фильма, новостей, на улице, дет. площадке.... И у Вас в подсознании это отложилось. Вспомнить не можете, а ассоциация осталась.
Голодаю• 30 апреля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Станислав, Стас, Стисик - просто до содрогания
Зоряна, Алеша - бррр, особенно когда девочку зовут Зорька
как коза ((
БершкомангоЗар• 30 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
Меня перемкнуло, когда беременная была, хотела сына Игнатом назвать, казалось мне невероятно красивым именем
Хорошо, что муж не разрешил.
А вот Глеб нравится
Хорошо, что муж не разрешил.
А вот Глеб нравится
И как назвали в итоге?
На паровозе• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да пофиг.
Неужели кто-то на это обижается??
Ну, я - Юля, не фанатично люблю свое имя, но считаю красивее большинства других имён.
Вот это я бы убивалась, если анониму из темы моё имя не нравится..
Неужели кто-то на это обижается??
Снегурочко
• 30 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
аналогично
я именно с универа это имя и не люблю
потому что ассоцияция - село и люды
я именно с универа это имя и не люблю
потому что ассоцияция - село и люды
У нее еще была сестра Стелла. Я конечно извиняюсь, но у меня это слово ассоциируется с таблом на заправке, ну или пивом
Радостина• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Юляяяя)))) ненавижу до крику. Особенно это ’лля’. Знакомых нет))) Ассоциаций плохих нет, хотя все, кто из Юля мимолетом попадался, противные особы.
У меня соседка Юля на 1 этаже)) подружки её приходят и начинают орать Юллляяя. Тётке соседкее за 30, если что.
Луковая• 30 апреля 2019
Есть такая поговорка, что когда выбираешь имя своему ребёнку, понимаешь, сколько людей на самом деле ты ненавидишь))
Как бы, всё равно все ’нелюбимые’ имена получаются из нашего опыта общения и обобщения негативных личностей по признаку имени)) Так что не ссоримся, девочки
КликОЛЬКА• 30 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Я Ксения)) Когда называют Оксаной, прям слух режет
Вот Ксения звучит красиво!))
Снегурочко
• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ой, мне и в жизни фукали на имя Оксана, не обижаюсь
По паспорту Ксения, но все равно некоторые умудрялись спрашевать, кто меня Оксаной назвал
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 апреля 2019
Пустые для меня и непонятные имена это, валя, оля, аня, лена, ира, юля, вика, таня, юра, иван, коля, витя, рома. И среди них есть и мое))) ну и ещё могу добавить, мария, инна, света, леся, люда, люба, Анжела. ... Ох и список)))
Автопортрет нурофена• 30 апреля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
назовите для общего развития ’полное’ в вашем понимании
Голодаю• 30 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Чего это? Я ж пишу, не хотела никого обидеть. Раздражает не само имя, а ассоциации с ним. Не очень приятные люди были
а меня именно имя - набор звуков не приятен
потому, что знаю много хороших ларис, и йуль, и стасиков ))
и даже снежану
но вот имя - я всегда, когда с людьми с именами, которые мне не нравятся , общаюсь - стараюсь их по имени не называть , или имя трансформировать типа там юлечка, снежик
потому что мне прям сложно выталкивать из себя это ))
и даже снежану
На паровозе• 30 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
меня больше бесит когда их называют люля
Меня так называл только один человек за всю жизнь - подруга детства, когда ей было 3, а мне 2
Голодаю• 30 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
По документам?
да, у меня внучка знакомой бабушки - ксения. по документам. ее тоже многие оксаной называют
но ксения и оксана - это как марина и мария - совершенно разные имена
Голодаю• 30 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
Да пофиг.
Неужели кто-то на это обижается??
а я вот не люблю свое имя )) поэтому всю жизнь использую псевдонимы
не знаю, рискну ли все же изменить себе имя в паспорте, уже как-то, с годами пообвыкла что ли
ЕлькиПальки• 30 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
Анжел среди знакомых нет. А вот Илон таких четыре. П.С. не хочу никого обидеть, если что
Вы своей темой сейчас добрую часть людей обидите лишь за то, что их родители определенным именем назвали ... советчицы рады стараться ...
Голодаю• 30 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
с нутеллой ассоциируется
пару дней назад, когда был шкандаль с дочкой алсу я новости читала - микаэлла абрамова бла бла бла, об этом заявила пресссекретать лободы нателла крапивина
я поржала - им туда именно нутеллы не хватало, к микаэлле и нателле )) ну или стеллы ))