Снегурочко• 30 апреля 2019
У вас есть имя, которое вам неприятное?
Может ассоциации какие-то с ним? У меня таких несколько
Снегурочко
• 30 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
а меня именно имя - набор звуков не приятен
потому, что знаю много хороших ларис, и йуль, и стасиков ))
и даже снежану
но вот имя - я всегда, когда с людьми с именами, которые мне не нравятся , общаюсь - стараюсь их по имени не называть , или имя трансформировать типа там юлечка, снежик
потому что мне прям сложно выталкивать из себя это ))
и даже снежану
Ну не знаю) У меня есть друг Паша) Раньше бесило это имя, а теперь исключительно ассоциируется с ним
На паровозе• 30 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
а я вот не люблю свое имя )) поэтому всю жизнь использую псевдонимы
не знаю, рискну ли все же изменить себе имя в паспорте, уже как-то, с годами пообвыкла что ли
Что за имя?
Сколько мороки. Смысл?
Я в своё время не захотела мужа фамилию брать, потому что к 25 годам уже была реально стопка документов различных, публикации разные.
Не хотела усложнять себе жизнь.
Сколько мороки. Смысл?
Не хотела усложнять себе жизнь.
Надувная пыль• 30 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Костя. Как вообще можно так человека называть? Кости какие-то, бррр
Анжела для меня ассоциируется с выпивохой и женщиной легкого поведения. Или с продавшицей из сельмага с голубыми тканями. Ну и не зря придумали поговорку ’чем дряристее мама, тем анжелистее дочь’
Цитата:
Сколько людей столько и ассоциаций. У меня это имя с кошачьими ассоциируется. И сразу другой окрас
Меряно-перемеряно• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, серьезно. Я сама уже сделала ошибку. Оскорбив всех Юль.
Расслабьтесь.
Здесь назвали уже , столько прекрасных и красивых имён и мое тоже, практически через одно, что читаешь и улыбаешься. Пусть, народ, пар выпустит.
Голодаю• 30 апреля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пустые для меня и непонятные имена это, валя, оля, аня, лена, ира, юля, вика, таня, юра, иван, коля, витя, рома. И среди них есть и мое))) ну и ещё могу добавить, мария, инна, света, леся, люда, люба, Анжела. ... Ох и список)))
во, леся и инна тоже не люблю и не понимаю
особенно если говорят лЕееееся, через такое мягкое е
аналогично, олеся - вообще недоделок какой-то
Автопортрет нурофена• 30 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
а шо вы вообще любите? может вместо имен номера для вас?
Голодаю• 30 апреля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Вы своей темой сейчас добрую часть людей обидите лишь за то, что их родители определенным именем назвали ... советчицы рады стараться ...
все такие обидчивые шокапец
абстрагироваться от тем никогда не пробовали?
Голодаю• 30 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
паша, кстати, тоже такое - у меня ассоциации с большим плюшевым медведем ))
поэтому, если паша тощий и мелкий - у меня когнитивный диссонанс ))
Голодаю• 30 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
Что за имя?
Сколько мороки. Смысл?
Не хотела усложнять себе жизнь.
Сколько мороки. Смысл?
Не хотела усложнять себе жизнь.
ну так йуля же ж ))
так отож, я поэтому и не хочу морочиться
фамилию я меняла, да пришлось кучу всего переделывать, зато после развода - вернула себе свою и радуюсь ))
ЕлькиПальки• 30 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
все такие обидчивые шокапец
Не получается от такого абстрагироваться. Эти же люди где-то рядом.
Автопортрет нурофена• 30 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
ну так йуля же ж ))
и кем вы себя называете?
Автопортрет нурофена• 30 апреля 2019
Ответ дляСтрекозей
Какие вы все нервные. Как могут раздражать имена?
я тоже не знаю
мне попадались странные имена, но чтобы раздражали...
На паровозе• 30 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
ну так йуля же ж ))
Реально я до советчицы ни разу нигде не слышала, что у нас плохое имя.
Наоборот.
Советчица открыла мне глаза
Наоборот.
Советчица открыла мне глаза
Бусурманша• 30 апреля 2019
А я не пойму как можно человека Васей назвать
Ничего против Вась не имею, люди хорошие, но само имя кошачье)))
Автопортрет нурофена• 30 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
Наоборот.
Советчица открыла мне глаза
Наоборот.
Советчица открыла мне глаза
когда-то познакомилась на сз с мужчиной (давно было лет 15 назад) ему было 33 кажется, 3-й раз женат и третья жена Юля
Стрекозей• 30 апреля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Вы знаете, я прямо такими словами думала, когда впервые попала на советчицу. Оказывается, все кого-то за что-то ненавидят, всех что-то раздражает. Вроде идёшь по улице - нормальные люди вокруг, ты особо ни на кого внимания не обращает, своими заботами занят, да и люди особо на тебя тоже не смотрят. А потом начинаешь вспоминать темы на советчице : оказывается, людей бесит все. Маленькие собачки, большие собаки, толстые люди, худые люди, женщины с маленькой грудью и с большой и т.д. и т.п, до бесконечности. И имена их, оказывается, раздражают. И знаки зодиака. Ну как же они все выживают? Как живут в таком стрессе? ))
Голодаю• 30 апреля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
люблю никита, кирилл (хотя оно очень кислое, но люблю), александр, назар, марк, арман, демьян, карим, нариман
из женских самые любимые - маргарита, саша, милена, амира, лана, мадина, магдалена
Реанимация• 30 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
Скольких людей раздражают приятные и нейтральные имена... Думаю, дело в ассоциациях.
Ок, я в игре
Ну, очевидно дурацкие - Костя, Вася, Федя - опустим.
Только имена, которые нормально звучат:
Настя - большинство глупы на уровне уо.
Юлиана - знала одну жуткую истерику и пакостницу.
Аня - вредные и крайне обидчивые.
Михаил - самовлюбленные и подловатые.
Ааа, ещё раздражает, когда мужа Стасиииик называют, вот прям
Стас нормально.
Ок, я в игре
Только имена, которые нормально звучат:
Настя - большинство глупы на уровне уо.
Аня - вредные и крайне обидчивые.
Михаил - самовлюбленные и подловатые.
Стас нормально.
Сами вы уо. Я не Настя, но только уо может такое написать. Я понимаю не нравиться, но обзывать людей ни за что это признак большого ума?
Просто Филя• 30 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
наборчик у вас просто ЖЕСТЬ

Голодаю• 30 апреля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
вы же не о людях, а о наборе звуков вроде
а люди - ну такое, везде есть и хорошие, и не очень
это не от имен или знаков зодиака зависит
Голодаю• 30 апреля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и кем вы себя называете?
это не важно
здесь
Я_канеша_извиняюсь• 30 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
Заковыристые все такие. Украинские)) Особенно если отчество ивановна/петровна добавить))
Или вы горячих джигитских кровей?))
Голодаю• 30 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
Наоборот.
Советчица открыла мне глаза
Наоборот.
Советчица открыла мне глаза
))
а я реально себя сдерживаю, чтобы не задушить кого ненароком, когда называют люля или йулька ))
На паровозе• 30 апреля 2019
Ответ дляРеанимация
Да, у меня большой ум.
Полегчало?