Анонимарик• 01 мая 2019

посмотрели мстителей последних?

плакали?
как все красиво завернули
Некомильфо• 01 мая 2019
Да, совершенно разочарована и вышла расстроенной, хотя я фанат.

автор Анонимарик • 01 мая 2019
Ответ дляНекомильфо
сириусли?
а мне очень понравилось
а чем разочарованы?
я только тем, что майн либе погиб
Добрый Жук• 01 мая 2019
Не смотрела ни первых, ни средних, ни последних...
Благоуханочка• 01 мая 2019
Смотрели в выходные
Проплакала весь фильм, в конце тем более
Нисколько не разочарована фильмом
Эта серия философская, есть над чем подумать.
Благоуханочка• 01 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
сириусли?
а мне очень понравилось
а чем разочарованы?
я только тем, что майн либе погиб
Кто погиб?
Там-тарарам• 01 мая 2019
Не понравилось. Начало и самый конец затянуто и скучно. С битвой тоже перестарались, эти толпы супергероев лишние были. Я бы не удивилась даже, если бы там появились диснеевские персонажи и Гарри Поттер
Некомильфо• 01 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
сириусли?
а мне очень понравилось
а чем разочарованы?
я только тем, что майн либе погиб
Затянутостью, лишним пафосом, каждые 5 минут ’это наш единственный шанс’, дурацким появлением Капитан Марвел оба раза, сюжетными поворотами дурацкими, есть к чему придираться. Вырезали бы полчаса из фильма, может динамичнее смотрелось бы. Как по мне это худший фильм саги.
автор Анонимарик • 01 мая 2019
я только не поняла
на похоронах не было гаморы. она получается со всеми таносовскими тю тю?
Некомильфо• 01 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
я только не поняла
Нет, Звездый Лорд полетел ее искать. Как она могла быть на похоронах, если эта Гаморра технически не знакома с ним? Та Гаморра, умерла за камень еще 5 лет назад.

автор Анонимарик • 01 мая 2019
Ответ дляНекомильфо
а я так переживала, что из нее сделают центральную спасительницу
так что мне этих внезапных коротких появлений вполне хватило:)
А Я Самая Самая• 01 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
я только не поняла
Это зелена хвойда?
автор Анонимарик • 01 мая 2019
Ответ дляНекомильфо
ну так-то в битве они познакомились
и небуда сказала ей, что мол вот твой суженый ряженый. единственный люби и жалуй
Некомильфо• 01 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
Она настолько тупо появилась на корабле, что я выбесилась с самого начала. Нас так интриговали трейлером, как он там на корабле. А тут приперлась, здрасьте.
Некомильфо• 01 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
ну так-то в битве они познакомились
Незнакома с тем, кого хоронили.
автор Анонимарик • 01 мая 2019
Ответ дляНекомильфо
Незнакома с тем, кого хоронили.
а ну с этим да. но с квилом под ручку же могла постоять
автор Анонимарик • 01 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Кто погиб?
ну конечно не скажу))) есть же много, кто еще не видел)
Некомильфо• 01 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
Ставка на главных героев еще не понравилась. Снова Кэп и внезапно Муравей стал центральным персонажем.
автор Анонимарик • 01 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Это зелена хвойда?
йес)))
Некомильфо• 01 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
Это было бы странно, она появилась поддержать сестру, а не со всеми подружиться. Она же только что предала отца по сути.

автор Анонимарик • 01 мая 2019
Ответ дляНекомильфо
а мне кажется все очень правильно-пропорционально. муравей только выдвинул идею... и попвытался еще парочку героических поступкой сделать, но безрезультатно.

ну а как же без кэпа.
а как красиво новым капитаном стал черный. :) оценили? афроамерикансцы ликуют))
Благоуханочка• 01 мая 2019
Ответ дляНекомильфо
Согласна, что капитан Марвел вообще не понятно к чему здесь была. Всё думали, что именно она победит таноса.
Ну и начало затянуто.
Благоуханочка• 01 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
ну так-то в битве они познакомились
Ну так это гамора, которая из прошлого
А в настоящем её не было, потому что её танос убил.
автор Анонимарик • 01 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Ну и начало затянуто.
я не думала. я этого боялась
а с чего ей такая честь?
Некомильфо• 01 мая 2019
Ответ дляАнонимарик

ну а как же без кэпа.
И это мне тоже не понравилось, этот персонаж сильно второстепенный, чтобы быть Кэпом. Муравей не только выдвинул идею, он часть того, что увидел Стрэндж. Без Муравья ничего бы не было.
Некомильфо• 01 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Ну и начало затянуто.
Таноса вообще дважды убили.
Некомильфо• 01 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
я не думала. я этого боялась
а с чего ей такая честь?
Ну тут либо дали бы ей сюжетную линию, либо вообще не вводили бы. А то она типа мимо проходила.
Некомильфо• 01 мая 2019
Ну и Тор. ТОР!!!!
автор Анонимарик • 01 мая 2019
Ответ дляНекомильфо
притянуто за уши, зато black
Некомильфо• 01 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
притянуто за уши, зато black
Так Черная Пантера уже есть, там все блек.
автор Анонимарик • 01 мая 2019
Ответ дляНекомильфо
Ну и Тор. ТОР!!!!
вот это самое большое мое wtf
что из него сделали... блиииииииииииииин