Гага Газу• 26 октября 2013
А давайте сделаем свое Зважени та щасливи, и будем худеть вместе.
Гага Газу
• 26 октября 2013
Ответ дляrita_margarita
Для киевлян!!! У нас набирается группа желающих похудеть. Будут совместные встечи 1 раз в неделю на выходных, тренинги психолога и диетолога. При необходимости будем делать генетический тест. Вместе веселей да и эффективнее.
Классно, как жаль что я в Харькове.
rita_margarita• 26 октября 2013
Девченки, для желающих попасть в группу, пишите в личку, желательно сразу с телефоном или можете меня набрать.
Железный коготь• 27 октября 2013
доброй ночи, я приношу свои извинения девочки! выходные сбили с работы))) поэтому все в силе у нас?
Ватный Пупс• 28 октября 2013
Ответ дляrita_margarita
Я за. Это платно? Если платно, то сколько стоит? Встречаться согласна, тренинги не помешают (если толковые).
Ватный Пупс• 28 октября 2013
Ответ дляГага Газу
Вот уже и не знаю.Куда то всек разбежались.Может передумали.
Не передумали.
Гага Газу
• 29 октября 2013
Ответ дляTime Out
Не передумали.
Я тоже не передумала.Ну что когда будем начинать?
Ватный Пупс• 29 октября 2013
Давайте с 1.11. Как раз скоро и запомнить легко.
На сколько месяцев рассчитываем? Мне кажется, от 3 до 6. Меньше - никакого результата, больше - надоест.
Может, списочек составим?
Самое прекрасное похудение это худею без нагрузок и без вреда для здоровья сама так худею и прекрасно себя чувствую .Похудей со Skinny Fiber. Одна упаковка Skinny Fiber содержит 120 капсул и рассчитана на месяц приема - по 2 за 30 минут до обеда и ужина. Их нужно запивать водой в объеме до 300 миллилитров. Месячный курс обеспечивает потерю веса до 10 кг, чтобы похудеть еще больше, необходимо увеличить курс приема. Независимо от вашего исходного веса и пола Skinny Fiber обеспечит комфортное похудение, а его натуральный состав и отсутствие побочных эффектов помогут избежать проблем со здоровьем. Худейте и поддерживайте оптимальный вес легко, без изнуряющих диет и занятий в спортзале, будьте красивыми и счастливыми со Skinny Fiber.Если вас заинтересовало мое предложение пишите я вам подскажу как и где приобрести єти капсулы .