Каменная Фрося• 02 мая 2019

Реально ли прожить жизнь не сделав ни одного аборта?

Послушаешь маму, бабушек, так рано или поздно все хоть раз сделают... Бред или правда? Я начинала половую жизнь предохраняясь, выбрав адекватного мужчину. Поэтому для меня странно это слышать. Сейчас контрацептивов на любой вкус в изобилии....
Там-тарарам• 02 мая 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
не комфортно
Это все у вас в голове. Влиять на отсутствие оргазма презерватив не может.

Мастер Пис• 02 мая 2019
Вот это вопрос безтолковый. Вы не в курсе, насколько некоторые хотят детей и не могут. Тут хотя бы забеременеть. Какой там аборт
Янка-угомонись• 02 мая 2019
можно
мама делала, я делала , старшая сестра не делала
но были выкидыши поэтому чистили а это как аборт но вынужденный
Пацелуйнитуда• 02 мая 2019
37 нет ни одного аборта. только по показаниям замершей.
постою_послушаю• 02 мая 2019
Ответ дляSkripka82
Одна моя знакомая пожилая женщина так рассказывала о своем муже:
куплю презервативы, а он их в мусорник выбрасывает со словами: что это ты принесла?!
А потом иду на аборт и говорю себе: надо, Мусечка, надо...
А ведь раньше аборты делали без анестезии...Так что если опустить моральные убеждения, то многие мужья посылали своих жен на живодерню...
никогда не думала об этом в таком аспекте... А когда стали анестезию применять?
постою_послушаю• 02 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И это тоже.
Но что-то мне кажется, что мужья тех, кто делал по 50 и больше абортов, ППА не практиковали.
У меня есть несколько знакомых, кого ППА подвёл. У большинства - на втором и больше году использования.
У одной пары через 10 лет регулярного использования.
Т.е. ППА всё-таки снижает вероятность беременности.
Соглашусь. Снижает.
КузнецOFF• 02 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
Может влиять на стояк. Вполне.

Не будет стояка - не будет и оргазмов.
Там-тарарам• 02 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Может влиять на стояк. Вполне.

Не будет стояка - не будет и оргазмов.
Ну так мадам писала, что ей не комфортно. Так что эта версия мимо.
КузнецOFF• 02 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
Натирает, ясное дело. Бывает.
Ща теоретики расскажут, в каких пропорциях пользоваться ’Олейной’.

Фифачка• 02 мая 2019
Ответ дляМисисПропер
а реально прожить жизнь, ни разу не попробовав наркотики, не убив человека, не слетав на луну?
такую хрень спрашиваете, ей-Богу.
Фифачка• 02 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
У мам и бабушек могло не быть возможности защищаться от нежелательной беременности. Сейчас этих возможностей валом. Поэтому сейчас удивительнее ситуации «не знаю как так получилось».
Там-тарарам• 02 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Натирает, ясное дело. Бывает.
23 года пользуюсь таким способом контрацепции, ничего не натирает
Ашотакова)))• 02 мая 2019
Залетела в 17, через 2 месяца после того как гинеколог поставил спираль. А вы говорите контрацепция.
Утка_в_тапках• 02 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
Угу, моя подруга взахлеб рассказывает, что у нее там так узенько, так узенько, что она тампонами пользоваться не может. Вот какой бы крошечный он не был - чувствует она его слизистой. Жмет он ей и натирает прямо-таки. То, что во влагалище априори нет нервных окончаний, ответственных за такие ощущения - ее не смущает. У вас всех нет, а у нее значит они есть! Проклюнулись, проросли!
...Тараканов много у людей, всех не переловишь)))
Фифачка• 02 мая 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
хочу понять качество секса
Отличное что с презервативом, что без. Мне 40 и я мужа без презерватива и близко не подпущу.
Фифачка• 02 мая 2019
Ответ дляМощныйШива
Реально, если принять решение не убивать ни при каких обстоятельствах.
Но это минимум трое, а то и пятеро детей, при всех способах контрацепции и постоянном партнере.
А без контрацепции 8-10 и больше.

У меня пять))
У меня двое только . Почему минимум 3-5?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Натирает, ясное дело. Бывает.
Вау. Вот она, истинная причина появления Кузнеца на нашем форуме :)
Да, если женщина недостаточно подготовлена, то ей может натирать. И никакая Олейна не поможет :)
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 мая 2019
Мне 42 не делала ни разу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
Просто Вы хотите своего мужчину, поэтому и не натирает :)

КузнецOFF• 02 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
Так никто не протестует!
’Жигули’ - тоже машина!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Не слизистой она чувствует, а шейкой.
Погуглите - у разных женщин шейка расположена по-разному, и некоторым тампон действительно может доставлять неудобства.
Но от ’узости’ это совершенно не зависит. Диаметр головы новорожденного около 10 см, и ничего, пролезает.
Фифачка• 02 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Может влиять на стояк. Вполне.

Не будет стояка - не будет и оргазмов.
Пальцы и язык никто не отменял.
Утка_в_тапках• 02 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не слизистой она чувствует, а шейкой.
ну так а засовывать его так, чтоб он шейки не касался нельзя?)))) Я если сильно глубоко его всуну, то тоже будет ощущение, будто что-то тянет внизу живота, он давить будет. Но там плюс-минус сантиметр все решает
Схема сыра• 02 мая 2019
38. Абортов нет. 2 детей.
Леннон_Жив!• 02 мая 2019
Большая часть контрацептивов абортивного действия.
Дедуськина бабуська• 02 мая 2019
Так все тут правду и напишут! Делала по молодости -каюсь! С мужем 1 запланированный ребенок. Всякое в жизни бывает.
Фифачка• 02 мая 2019
Мне 40, двое детей, абортов не было , но не зарекаюсь. Очень жалею что не перевязала трубы во время второго кс.
Фифачка• 02 мая 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Как раз большая часть не абортативного.
Презервативы, таблетки подавляющие овуляцию, свечи.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Так никто не протестует!
’Жигули’ - тоже машина!
Вообще странно читать такое от человека, которого уже однажды партнерша по безалаберности ’наградила’ неизлечимым заболеванием.
Хотите ’делиться’ с другими? Это говорит о не самых лучших моральных качествах.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Нельзя. Будет наружу торчать и чувствоваться тоже.