Каменная Фрося• 02 мая 2019

Реально ли прожить жизнь не сделав ни одного аборта?

Послушаешь маму, бабушек, так рано или поздно все хоть раз сделают... Бред или правда? Я начинала половую жизнь предохраняясь, выбрав адекватного мужчину. Поэтому для меня странно это слышать. Сейчас контрацептивов на любой вкус в изобилии....
Пурген• 02 мая 2019
Мне 37, ни одного аборта, 1 запланированный ребенок ) И подруге 37, 3 аборта
Пленница SexShop-а!• 02 мая 2019
Ответ дляSkripka82
Автор, реально.
Моей маме за 60, ни одного аборта. Одна беременность и одни роды (это я)))
Но мама инвалид детства, она одну меня еле родила. Папа ее в этом смысле очень берег. У меня доверительные отношения с мамой, она рассказывала, что они всегда очень тщательно предохранялись.
Мне 37...не сделала ни одного аборта. Одна беременность - одни роды.
Ни в коем случае никого не осуждаю, это личное дело каждого, хотя лично я против абортов.
Даже если очень доверительные отношения, не факт что не скрыла. Лет 20 назад любой девишник заканчивался воспоминаниями о родах и абортах.
НетЕщеНаверное• 02 мая 2019
Ответ дляПомеха справа
Мне как-то посчастливилось поговорить с одной бабушкой, она видящая, людей лечила. Она рассказала, что иногда видит рядом с людьми на тонком плане целые кладбища. Это как правило, были высокоранговые военные, ученые, а также те, кто делал аборты (врачи и пациентки). Говорила, что будущее их черно (не обязательно в этой жизни).
Удалено администрацией...
Вапщета• 02 мая 2019
Для меня, наоборот,дико слышать о десятках абортов, хотя бабушек можно понять,выбора не было особо,а я никогда не делала, лучше ’предупредить’ , сейчас масса доступных методов контрацепции,и да, никогда и ни с кем не обсуждаю количество беременностей/абортов/операций,мне не интересно что у других,а о себе рассказать нечего
Кучерявочка• 02 мая 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
а у вас извините и оргазм есть с презервативом?, мы тут все под анонимом)
При чем одно к другому?!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2019
Ответ длявкусносися
мне 37. Абортов не было, надеюсь и не будет. Двое запланированных детей.
Мне 40 и тоже так.
Но я ППА не считаю методом предохранения, только презики...
вАлнуюся сильнА• 02 мая 2019
В моем случает правда.
Для меня контрацепция - это действительно проблема, даже мой доктор - один из лучших в Киеве, сам в шоке от способностей моего организма
3 детей
Перепробовала почти все средства
От одних куча побочек было (спирали, таблетки)
Другие - неэффективны (ППА и презерватив)
Когда презерватив порвался, даже таблетка экстренной контрацепции не подействовала...
Настраиваю себя на перевязку труб
Липка-прилипка• 02 мая 2019
Ответ дляКучерявочка
При чем одно к другому?!!
хочу понять качество секса
МощныйШива• 02 мая 2019
Реально, если принять решение не убивать ни при каких обстоятельствах.
Но это минимум трое, а то и пятеро детей, при всех способах контрацепции и постоянном партнере.
А без контрацепции 8-10 и больше.

У меня пять))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
У мам и бабушек могло не быть возможности защищаться от нежелательной беременности. Сейчас этих возможностей валом. Поэтому сейчас удивительнее ситуации «не знаю как так получилось».
Презервативы в 70-х точно продавались. Дубовые.
Но был культ мужика. Если ему неудобно - то женщина шла на аборт :(
постою_послушаю• 02 мая 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
ОйЙой• 02 мая 2019
Мне 30
Не делала, запекаться не буду
Кашка-маняшка• 02 мая 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
Если Ваш функционал ограничен, не значит что так у всех
Липка-прилипка• 02 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
что вас удивило так?
ЗаведУющая• 02 мая 2019
3 детей и три аборта.Первый после того как старшему год исполнился.Секс незащищенный был в конце цикла.7 лет проканывало и тут такое.Второй раз когда уже было трое детей.Я пила Жанин .Лечила эндомеириоз так.Через 3 месяца узнала что беременна.Каким образом не понятно.Вот вам и таблетки.Хотя ни одной не пропустила.А третий раз порвался презерватив -выпила Постинор сразу же .Но не судьба.Все .Больше абортов не было и надеюсь не будет.
Skripka82• 02 мая 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так и знала, что кто-то да усомнится в доверительности))
А еще больше могу сказать: у мамы первый мужчина - папа, а у папы - первая женщина моя мама)))
Не было у мамы девишников. Она была на редкость строгих правил.
И вообще, неужели в это так трудно поверить: что есть между родителями доверительные отношения, когда без утайки говорят о таких вещах; что можно прожить жизнь без множества половых партнеров; что можно не сделать ни одного аборта)))
Мама же не космос летала) Вот в это было бы и вправду сложно поверить)
постою_послушаю• 02 мая 2019
Ответ дляКучерявочка
Я тоже такую фразу тут писала неоднократно.... Мой аборт был в 42...
Тоже хотела написать. Как можно так уверенно говорить, что мне 40… не было и не будет? А если в 50 беременность? В 55?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
А если аборт по показаниям? Чем сдесь меряются?
Это другое.
У моей подруги было 2 чистки по медпоказаниям (замершие).
Можно считать, что врачебные ошибки, т.к. её сначала с кровотечением положили на сохранение и сохраняли 2 и 3 недели, а потом оказалось, что дети умерли примерно в те даты, когда начали сохранять.
Без вмешательства были бы выкидыши самопроизвольные и чисток можно было бы избежать.
постою_послушаю• 02 мая 2019
Ответ дляПурген
А про подругу зачем в контексте темы написали? Ох, девочки, знать бы нам, с кем мы ’дружим’
Пленница SexShop-а!• 02 мая 2019
Ответ дляSkripka82
Можно всю жизнь быть девственницей. В это верю.
Вапщета• 02 мая 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну если у вас нет,это не значит что нет у других,не думали что дело может быть не в презервативе?
Силиконочка• 02 мая 2019
Ответ дляМощныйШива
А без контрацепции 8-10 и больше.

У меня пять))
ого как много детей.

Скорее всего контрацепция вам не подходила.
НетЕщеНаверное• 02 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Не, как раз-таки вообще не ограничен! Я универсал. И по хрустальному шару умею и по руке могу. Не хотите ли быть первым клиентом?
Силиконочка• 02 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
я вообще не понимаю, как можно разрешать кончать в себя, это же реально почти всегда залет...овуляция может начаться в разное время!
не хочешь быть беременной, никаких кончать в себя.
Липка-прилипка• 02 мая 2019
Ответ дляВапщета
у меня есть всегда , но без презервативов ; а с ними мне вообще не комфортно , нет никаких ощущений приятных, я об этом.
Skripka82• 02 мая 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Можно.
А можно быть просто порядочной женщиной))
Моя мама инвалид детства. Калека, понимаете, ка-ле-ка. Хотя, и очень красивая. И умная. Она понимала, что ее ждет, если будет гулять...Поэтому и ее женская судьба сложилась как нельзя лучше. Папа ее обожает, до сих пор ботиночки моет...
Эх, хотя кому я доказываю...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
есть и другие способы , не обязательно презерватив ,я и муж его не признаем.
Другие способы не всем подходят...
ЗаведУющая• 02 мая 2019
Ответ дляСиликоночка
Я меряла БТ ,овуляция уже прошла ,но как мне потом обьяснили что овуляция была с двух яичников .
Черпак_для_фантазий• 02 мая 2019
Мне 45, 2 детей, 1 выкидыш, абортов не делала. Пью ок. У сестры 1 ребёнок и 1 выкидыш. У мамы 10 абортов, 65 лет, до сих пор дремучий человек в плане предохраняться. Слава богу у неё уже секса давно нет, вырезали из за заболевания матку и прочее. Нам с сёстрой повезло с гинекологом когда то
Вапщета• 02 мая 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
А у мне не принципиально,в презервативе или без,у меня есть