Каменная Фрося• 02 мая 2019

Реально ли прожить жизнь не сделав ни одного аборта?

Послушаешь маму, бабушек, так рано или поздно все хоть раз сделают... Бред или правда? Я начинала половую жизнь предохраняясь, выбрав адекватного мужчину. Поэтому для меня странно это слышать. Сейчас контрацептивов на любой вкус в изобилии....
Кирикова• 02 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня свекровь забеременная и родила с перевязаными трубами. Мужу 28, его брату 4 года
Я тоже в роддоме познакомились с девушкой и у нее так же была беременность с перевязкой труб.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2019
Ответ длямуха в кедах
У моей подруги 35 лет дофига абортов, жила до свадьбы с теперь уже мужем и делала. Или хотела свадьбу ускорить, или еще что, я не знаю. Но это в наше время, что говорить за бабушек.
Свадьбу абортами ускорить? Странный способ.
Кирикова• 02 мая 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Окей. Влагалище это мышечная трубка. В нем самом ВООБЩЕ нет нервных окончаний. Те, которые есть, сосредоточены ’на входе’. Внутри их нет. А при сексе приятные ощущения возникают вследствие того, что к стенкам этой мышечной трубки приливает кровь, они расширяются и начинают касаться ножек клитора (которые опоясывают влагалище). Ножки клитора стимулируются - приходит оргазм, тот, который принято называть вагинальным. Если стимулируется головка - то такой оргазм принято называть клиторальным. Влагалище тут вообще не при делах, по сути))) За все ответственен клитор
За все отвечает мозг.
КузнецOFF• 02 мая 2019
Ответ дляКирикова
За все отвечает мозг.
Вот!
А то думал, что никогда не увижу подобного комментария!
МамОмужа• 02 мая 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Не у всех нервные окончания сосредоточены только на входе. ошибка думать - что влагалище не при делах по сути))
Поверьте:)
harchushyn• 02 мая 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Мой муж не признает презервативов, делала два раза. Сейчас пью ок.
А тоді чому не пили?
Ваш чоловік не признає презервативи, а аборти признає ?
Заради того,щоб вгодити чоловікові ви калічили своє тіло (про духовність вам навіть не пишу)
Блін,так гидко від вас. У кожного свої причини зробити аборт, але у вас
МамОмужа• 02 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тампон в сухое влагалище нельзя вводить по инструкции.
Условно ’сухое’. Невозбуждённое влагалище, ощутимо Уже.
Утка_в_тапках• 02 мая 2019
Ответ дляМамОмужа
Поверьте:)
ну да, анатомия ж не наука. Ничего те врачи и ученые не знают, дураки дурные!
сама себе прекрасная• 02 мая 2019
Ответ дляспальное место
реально! у меня не было ни одного!
+1, у меня тоже
МамОмужа• 02 мая 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Учёные как раз знают, что есть ’варианты нормы’, разновидности так сказать. А не ’рафинированная’ норма - одна на всех.
Утка_в_тапках• 02 мая 2019
Ответ дляМамОмужа
ну утыканное нервами влагалище это не вариант нормы, вы же понимаете? Тератома и та более ’нормальна’, если в таком ракурсе рассматривать))
ПотеряласЯ Я...• 02 мая 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Вам или 16 лет, или у Вас такое окружение....
А вы ли монашка или у вас такое окружение.
В жизни всякое бывает. Кто не был глуп, тот молод не был
Шкала Радости• 02 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
+++
Тоже странно слышать «залетела»
Как?
Презерватив порвался, например. Это мой страшный кошмар)
МамОмужа• 02 мая 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы утрируете мной написанное. Я писала о вариантах нормы, а вы вариант патологии уже описываете.
Невидимка Майя• 02 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
+++
Тоже странно слышать «залетела»
Как?
18 лет. Первый секс. Порвался презерватив в конце полового акта. Молодой человек признался только потом. Первый раз так сказать смешалась кровь и сперма - вот Вам и залетела сразу же, хотя теоретически все типа знала(. Но как что выглядит и как должно быть не знала. Парень сразу дал понять - твои проблемы. Вот и решала сама свои проблемы(. Правильно выше писали - Не судите! И снимите корону с головы! Возможно у Вас подрастает сын или дочь).
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
МЧ у Вас оказался ***
В похожей ситуации (первый секс у обоих и порванный презик) мой знакомый сразу же поехал с девушкой в дежурную гинекологию, и там девушке сделали спринцевание - вымыли сперму специальным раствором.
Залёта не произошло.
Эта_Шикарна)• 02 мая 2019
нечего фукать.вы не жили в те времена и не вам тех женщин судить.
проживёте жизнь и похвастаетесь своими достижениями во всех сферах.
постою_послушаю• 02 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Так никто не протестует!
’Жигули’ - тоже машина!
А что тогда Вы, как джентльмен, можете предложить в качестве надёжной контрацепции раз презервативы фигня? Вы, наверное, уже сделали вазектомию, чтобы доставить партнёрше удовольствие во всей его полноте, без этих ужасных презервативов, с крепким стояком, и без рулетки в голове про ’успеет-не успеет’?
Кучерявочка• 02 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
мне 48 лет абортов не было
одна беременность и одни роды
Вам повезло, мне нет.
ПотеряласЯ Я...• 02 мая 2019
Святые женьчины! Муж первый и единственный, до свадьбы ни-ни, дети все плану...
постою_послушаю• 02 мая 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Большая часть контрацептивов абортивного действия.
Ну не нагнетайте! Спираль и посткоитальные таблетки. Всё. Остальные-пожалуйста
Невидимка Майя• 02 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
МЧ у Вас оказался ***
Залёта не произошло.
Ну, что есть то есть. Я была уверена типа секс в презервативе ведь был,
а порвался ли он после даже в голову не пришло проверить, а парень промолчал. Слава Богу это был единственный раз. Больше абортов не было. Наука в лес не ушла(. Кто-то учится на своих ошибках, кто-то просто не был в подобной ситуации, кто-то не учится на ошибках и продолжает дальше... все мы разные).
Кучерявочка• 02 мая 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Господи, кому вы это рассказываете - тут презирают клиторальный оргазм
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
У Вас не было опыта, а парень оказался ***.
Кучерявочка• 02 мая 2019
Ответ дляКирикова
За все отвечает мозг.
Конечно, но каждый орган имеет свою функцию в организме. Вы же не станете утверждать, что желчь, например, производит мозг?
Кучерявочка• 02 мая 2019
Ответ дляШкала Радости
Вот, у нас и порвался.... На 25-м году половой жизни.
Невидимка Майя• 02 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Моя бабушка рассказывала, что замуж до войны отдавали с 13 лет. Бабушку в 15, ее подружку в 13. Детей было много в семьях по 5-10 чел. Голодали, умирали и чтобы выжить девочек пораньше отдавали. Так вот у бабушки потом спустя любовь появилась по ее словам. И дедушка ее берег, но погиб на войне. А вот ее подружка за жизнь сделала около 20 абортов. Муж страшно бил и где словил там ииии сделал свои дела, просто похоть, просто как зверь. Эта женщина вырастила 7 детей и умерла в 89 лет. Моя прабабушка вообще молилась, чтобы муж не вернулся с войны - замуж также сосватали не по любви и избивал страшно. Так что да - судить таких женщин, особенно сельских - не нужно. Жизнь у многих была далеко не сахар.
Кучерявочка• 02 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
МЧ у Вас оказался ***
Залёта не произошло.
Это не из-за’специального раствора’, сперматозоиды бы уже проникли, куда нужно
Кучерявочка• 02 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Муж седьмой, первый ребёнок полный косяк будущего мужа: хрен знает, почему, просто кончил в меня.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 мая 2019
любые контрацептивы защищают максимум на 98%
так что никто не застрахован, а рожать или аборт - тут уже другой вопрос (у каждого своя жизнь)